Просто флейм или кто что делает [12]

 
1 6 7 8 9 10 21
RU Клапауций #11.07.2008 15:58  @Tolka#11.07.2008 14:04
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Tolka> ...ПЯТНИЦООООООООООООООООООООООООООООООО...

Ну, раз уж заговорили об этом...

В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

GOGI

координатор
★★★★
В очередной раз получил подтверждение тому, что все познается в сравнении.
Когда весь день проработаешь в помещении, где за +40, очень влажно и не снимая робы, совершенно не понимаешь жалоб людей что на улице +35 и ужасная жара.
1  
US Сергей-4030 #11.07.2008 17:56  @GOGI#11.07.2008 17:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
GOGI> В очередной раз получил подтверждение тому, что все познается в сравнении.
GOGI> Когда весь день проработаешь в помещении, где за +40, очень влажно и не снимая робы, совершенно не понимаешь жалоб людей что на улице +35 и ужасная жара.

Если за 40, то робу снимать не надо, наоборот, надо надеть шерстяной халат. ;)
 

BrAB

аксакал
★★
Сегодня в Уфу, оттуда в Орен. Потом неделя работы - и в Бааальшую Сибирь.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

marata

Вахтер форумный
★★
GOGI> В очередной раз получил подтверждение тому, что все познается в сравнении.
GOGI> Когда весь день проработаешь в помещении, где за +40, очень влажно и не снимая робы, совершенно не понимаешь жалоб людей что на улице +35 и ужасная жара.
Знакомо. И даже при работе на ТЭЦ. Заслал как-то меня папаня на верхнюю отметку к деаэраторам.
 
LT Bredonosec #11.07.2008 19:00
+
-
edit
 
велькам бэк, брабыч ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
BrAB> Сегодня в Уфу, оттуда в Орен. Потом неделя работы - и в Бааальшую Сибирь.
BrAB, за что так сослали? :)
 

Lin

опытный

Посмотрел ВАЛЛ*И… почему-то очень грустно после просмотра, не пойму почему.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

Весь вечер собирал свежеприобретенную кровать. Наконец собрал - лечу нервы пивом, благо его(пива) много.
Всетаки некоторых инженеров стоит расстреливать, перед ними стоит расстрелять дизайнеров: из более чем 300 кроватей, только одна! удовлетворяла рациональным требованиям, но и ее проектировал какой-то ...
Надо ввести стандарт - любая мебель должна легко собиратся не профессионалом без дополнительных инструментов менее чем за час.
 
CZ D.Vinitski #12.07.2008 01:47
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Это откуда кровать-то?
 
DE bashmak #12.07.2008 01:58  @D.Vinitski#12.07.2008 01:47
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

D.Vinitski> Это откуда кровать-то?
Заказал https://www.neckermann.de/...
Искал изначально и на других сайтах, но взял здесь, благо у них матрас, решетка и доставка входят в стоимость.
Взял вот это https://www.neckermann.de/...
 
CZ D.Vinitski #12.07.2008 02:00
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
У меня пока с Ikea проблем ни разу не было. Хотя собрал уже изрядно - три переезда.
 
DE bashmak #12.07.2008 02:19  @D.Vinitski#12.07.2008 02:00
+
-
edit
 

bashmak

аксакал

D.Vinitski> У меня пока с Ikea проблем ни разу не было. Хотя собрал уже изрядно - три переезда.
Да я хотел из Икеи взять - как раз ради удобства сборки, но у них доставка идет отдельной строкой и время доставки по интернет заказу - неделя без привязки к конкретному дню/часу, что меня не устраивает. Плюс у них матрац надо отдельно от кравати покупать. Да и из доступного у них я тоже только одну более-менее удовлетворяющую моим запросам кравать нашел.
Вобщем посчитал, подумал и решил с Икеей не связываться.
 
CZ D.Vinitski #12.07.2008 02:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Ну, у меня проблем нет привезти :) Хотя у нас доставку можно на следующий день заказать. 20 евро стоит и время оговаривается.
 
RU Ведмедь #12.07.2008 07:57  @bashmak#12.07.2008 01:44
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
bashmak> Надо ввести стандарт - любая мебель должна легко собиратся не профессионалом без дополнительных инструментов менее чем за час.

То же должно относиться к любому автомобилю, катеру или самолету :)

UPD. цитатка с башорга. своевременная :)

"Кассетный магнитофон "Весна" нёс на борту немало цельнометаллических деталей, неизменно наводивших на мысль о том, что он собран из обломков некондиционного танка, списанного с конвейера. Мотоцикл "Урал" способен вытянуть за веревку автомобиль. Куда не кинь - всюду основательность и надёга. И правильно, ибо вдруг супостат? А мы тут сразу как сурово брови нахмурим и пи"№%*. Даже если нас захватят мягкотелые европеоиды или жвачные америкосы, долго в такой обстановочке они не протянут. Задохнутся от соплей. Им же невдомёк, что каждый уважающий себя сопляк должен иметь в запасе плоскогубцы на случай, если надо будет новую бутылочку открыть. © maxss
 
Это сообщение редактировалось 12.07.2008 в 08:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кля. В Москве, чтобы пристроить ребёнка в детсад, нужно 100 тыс. руб.

...

Короче, сроки предельно очерчены. К моменту выхода дочки в детсад нужно обязательно сваливать из Столицы...
 
RU Ведмедь #12.07.2008 09:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ром, помнишь, я задавал вопросик - не кажется ли тебе, что в Москве все труднее жть? (причем вне зависимости от того, сколько ты зарабатываешь)? Ну и как?
 
RU Владимир Малюх #12.07.2008 09:41  @bashmak#12.07.2008 01:44
+
-
edit
 
bashmak> Надо ввести стандарт - любая мебель должна легко собиратся не профессионалом без дополнительных инструментов менее чем за час.

а) Не любая :) б) некторые классы мебели - запретить собирать самим клиентам. :P
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #12.07.2008 09:45  @Ведмедь#12.07.2008 07:57
+
-
edit
 
Ведмедь> ... Им же невдомёк, что каждый уважающий себя сопляк должен иметь в запасе плоскогубцы на случай, если надо будет новую бутылочку открыть. © maxss

Только не плоскогубцы а пистолет Макарова :F
Прикреплённые файлы:
 
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Balancer #12.07.2008 09:57  @Ведмедь#12.07.2008 09:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> Ром, помнишь, я задавал вопросик - не кажется ли тебе, что в Москве все труднее жть?

Не в Москве как самой по себе, а по мере изменения семейного статуса :) Будь я по-прежнему одиноким холостяком - наоборот, жить было бы всё шикарнее :D Ибо доходы, в целом, растут быстрее расходов.

А вот как только начинаешь думать о своём жилье, садике, потом школе... В Москве не просто труднее жить, а просто невозможно :)
 
RU Ведмедь #12.07.2008 10:10  @Владимир Малюх#12.07.2008 09:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ведмедь>> ... Им же невдомёк, что каждый уважающий себя сопляк должен иметь в запасе плоскогубцы на случай, если надо будет новую бутылочку открыть. © maxss
В.М.> Только не плоскогубцы а пистолет Макарова :F


Вот-вот, помнится, именно так я его чаще всего использовал :)

ЗЫ. На фото, правда, пневматический пистолет, но у реального все так же устроено :)
 
RU Владимир Малюх #12.07.2008 10:38  @Ведмедь#12.07.2008 10:10
+
-
edit
 
В.М.>> Только не плоскогубцы а пистолет Макарова :F
Ведмедь> Вот-вот, помнится, именно так я его чаще всего использовал :)

Дык, технология воспета в одной из первых серий "ментов", где Ларин после ночного дежурства открывет заботливо отсавленную сослуживцами балтискую "микстуру" :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Владимир Малюх #12.07.2008 10:40
+
-
edit
 
Еще альтернативные способы открывания пива 404 Not Found
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Ведмедь #12.07.2008 10:41
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Ну, я-то узнал не из кино :)
Кстати, там (в "Ментах" и прочих "Улицах разбитых фонарей") вообще много реального - достаточно правдиво снято.
 
RU Владимир Малюх #12.07.2008 11:27  @Ведмедь#12.07.2008 10:41
+
-
edit
 
Ведмедь> Ну, я-то узнал не из кино :)


Мне тоже объяснил далеким летом 1987-го старлей Рыбалко (внук-внук, не ошибетесь) из ЗРДН Новокузнецкой бригады ПВО :)

Но ширкие массы прикоснулись через "ментов" - ребята из местного оружейного магазинчика рассказывают, что после показа той серии у них "пневмо-Макаровы" десятками в день уходили :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru