В рот мне ноги.

Теги:юмор
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆

В рот мне ноги — Lurkmore

В рот мне ноги
Материал из Lurkmore
Перейти к: навигация, поиск
Осторожно, взаимоисключающие параграфы!В результате злостно постмодернистских литературных опытов, войны правок, заветов П-тра П-тровича Кащенко, любви к тоталитаризму, набегу священных военов или просто по причине долбоебизма, одна часть этой статьи явно противоречит другой. Считайте нас коммунистами это фичей и не ломайте мозг в поисках Истины. Она где-то там. Возможно, что и рядом. Сабж на фоне Дэвида Блэйна.
В рот мне ноги — выражение, призванное выразить крайнюю степень охуевания от происходящего.

// Дальше —
lurkmore.ru
 


и собственно сами ролики на ютьюбе
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Владимир Малюх #09.07.2008 14:04
+
-
edit
 
Хы, так это Андрюха оказываецца аффтар, гы :) К слову "Бочариком" он стал локально еще в начале 80-х, когда затесался в "Контору Братьев Дивановых" - капустническую шайку ММФ НГУ.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
ну постановка ну и что?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Потные? А то как то незавершенно получается...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Обычные, обычные. Я так понимаю, в оригинале foot in mouth, собсна, было. Правда, без перевода ролики не смотрел.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 
+
-
edit
 
RU Ведмедь #09.07.2008 19:36
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Бочарик - это который сын Белоголовцева и Татьяны Лазаревой в "33 квадратных метра" и прочих...
 
RU Владимир Малюх #10.07.2008 12:18
+
-
edit
 
RU Клапауций #15.07.2008 22:30
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
...а фраза "В рот мне ноги потного негра!" мелькала в анекдоте про боцмана, капитана и золотую рыбку по крайней в эээ... второй половине 80-х годов прошлого века. :D
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru