[image]

Люблю ливень в Москве.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сегодня понял, почему я в последнее время так стал любить московские ливни:



Из-за ливней прекращается грохотание строителей, продолбивших за год уже все уши.

Ну и простых машин, которые теперь совсем под окнами стали езить из-за стены дождя становится слышно намного меньше. Опять же, выхлоп от них не всякий до окна под стеной дождя подняться может.

Люблю московские ливни!
   
RU Серокой #11.07.2008 12:56
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я еле непромокайку успел накинуть, на работу шёл. Как он ливанул! Выходя из метро, я думал, что успею, мне минуты три всего идти.
   

И76

опытный

Похоже,что на фото Ленинградка.А вот до Медведково ливень не дошёл,может это и к лучшему.Я тоже люблю ливни,но этим летом их явный переизбыток .
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

А я как раз в этот момент по Ленинградке в сторону области ехал и проезжал это место, но на фото меня нет :)
Ливень хорошо, люблю такую погоду и машина чистая. :)
   
RU Серокой #11.07.2008 13:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я люблю тоже дождь, но если самолёт сегодня отложат, я буду очень гррр!
   

MIKLE

старожил

смлтрю на фото и вспоминаю анегдот про червяков...
   
RU Серокой #11.07.2008 14:40  @Tolka#11.07.2008 13:51
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Tolka> Что вылетаете в Алмату? :)

Ага, в неё. ))
   

Dio69

аксакал

MIKLE> смлтрю на фото и вспоминаю анегдот про червяков...

Только что прочитал про возвращение туриста из Малайзии в Москву. Как будто сам писал:

В 10 часов объявили посадку на Москву.

"...Самолет оказался стареньким Ил-62. Его вид внутри очень гармонировал с ПАЗиками 70-х годов, которые ездили за окнами зала ожидания. Мое место было у окна, и ногами я чувствовал включенное отопление, как в троллейбусе.
Я впервые прилетал в Москву в ноябре и вид сверху в районе Шереметьево показался просто кошмарным. Казалось, что все вокруг вымазано серо-коричневой массой с небольшими вкраплениями белого. Унылости добавляла низкая серая облачность. Традиционно неприветливые служащие московского аэропорта. Мрачные лица большинства встречающих, будто не с отдыха родственников встречают, а провожают их в последний путь. Зимой хотя бы снежные пейзажи радуют глаз, а тут чувствуешь себя изгнанным из рая и приговоренным к ссылке на север минимум на полгода. Если вы не любите постсоветскую Москву, то после подобных поездок вы ее будете просто ненавидеть. Трудно по-новому привыкать к агрессивному, перенаселенному, криминальному, непомерно дорогому городу с ужасным климатом и экологией. Хорошо хоть, что живу не в центре, а в просторном районе Косино с лесами и озерами. Утешала лишь мысль, что и у нас бывает неплохое лето, а также то, что это была явно не последняя поездка в Юго-Восточную Азию.."

Может это просто мы так воспринимаем этот город?
   
RU Серокой #11.07.2008 15:05  @Dio69#11.07.2008 14:58
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Dio69> Как будто сам писал:

Это точно. Ключевая фраза. )
   

MIKLE

старожил

Dio69> Может это просто мы так воспринимаем этот город?

мы просто привыкли... но после европ-контраст поражает...
   

И76

опытный

Ну вот и в Медведково полило....Да ещё и гром гремит.
   

john5r

аксакал
★★
Dio69> Зимой хотя бы снежные пейзажи радуют глаз, а тут чувствуешь себя изгнанным из рая и приговоренным к ссылке на север минимум на полгода. Если вы не любите постсоветскую Москву, то после подобных поездок вы ее будете просто ненавидеть.

а до-постсоветская Москва сверху в ноябре лучше выглядела?
   
Я живу не в Москве, но и у нас были дожди. И еще куча пид..ров которые "низко летают" на авто да еще впритирку с тротуаром (а лужи однако имеют свойство располагаться именно у тротуара). Суки, ненавижу!!! Единственные ж чистые брюки и единственную чистую рубашку одел!!!
   

И76

опытный

Iltg> Я живу не в Москве, но и у нас были дожди. И еще куча пид..ров которые "низко летают" на авто да еще впритирку с тротуаром (а лужи однако имеют свойство располагаться именно у тротуара). Суки, ненавижу!!! Единственные ж чистые брюки и единственную чистую рубашку одел!!!
Дык надо в Джамахирии оставаться на ПМЖ,там и с дождями проблем нет ;)
   
И76> Дык надо в Джамахирии оставаться на ПМЖ,там и с дождями проблем нет ;)

Ну, зимой там дожди льют будь здоров.
А еще там круглогодично проблема с другими жидкостями, не небесного происхождения :)
   

И76

опытный

Т.Е. Лучше ходить оббрызганным машиной и выпившим,чем трезвым и мокрым от дождя :)
   
И76> Т.Е. Лучше ходить оббрызганным машиной и выпившим,чем трезвым и мокрым от дождя :)

Хорошо сформулировал!
Ежли пойдешь в пророки, думаю это высказывание станет основой для одного из хадисов о тебе :)
   

BrAB

аксакал
★★
☠☠☠☠
А я в Уфу вылетаю :) но мне пофиг - отложат или нет - один хрен в порту сидеть - рейс то ночной
   
RU Barbarossa #11.07.2008 20:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ненавижу дождь. У меня депрессуха ия хочу нажраться....
   
UA Capt(N) #11.07.2008 20:17  @Jurgen BB#11.07.2008 20:14
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Barbarossa> Ненавижу дождь. У меня депрессуха ия хочу нажраться....
да ну нафиг! в дождь так классно спится, что может быть лучше....ну если только нажраться :)
   

MIKLE

старожил

дожд у вас а спять я тут хочу. несправедливостью...
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Дождь, снег и ветер всегда внушают одну и ту же мысль: хоть укради - но выпей! :F

Ник
   

Lin

опытный

Ага.. хандра какая-то началась... из-за дождя ли или просто...
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru