Рисуем себя в мире "South park"

Теги:юмор
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★


SP-Studio


The original SP-Studio Flash-Game! Create your own South Park character, thousands different parts to combine.

// www.sp-studio.de
 
 

Anika

координатор
★★☆
Попытался изобразить себя - получается Стэн...
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [8,1 кБ]
 
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот так вот мне утром сегодня как-то безрадостно. Шрам лишний кстати, но я не разобрался где там кнопка "отменить"
Прикреплённые файлы:
 
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Мне мозги занемели от буХучета и буХгалтеров!!
Прикреплённые файлы:
11.JPG (скачать) [10,8 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Офисный планктон будет повержен. :)
Прикреплённые файлы:
 
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Barbarossa #21.07.2008 11:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А как сохранять рисунки я чего то не понял
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
делаешь принтскрин, открываешь любой графический редактор, создаешь пустой файл, в "правка" выбираешь "вставить", он из буфера вставляет картинку страницы с сайта. Кропаешь ее и сохраняешь.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Беня #21.07.2008 11:35  @Barbarossa#21.07.2008 11:31
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Barbarossa> А как сохранять рисунки я чего то не понял
Принт скрин/в любой редактор/вырезаешь картинку/сохраняешь/загружаешь
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Barbarossa #21.07.2008 11:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Гы, практически Джек Воробей, тока одноглазый
Прикреплённые файлы:
pir.JPG (скачать) [24 кБ]
 
 
 
RU spam_test #21.07.2008 12:00
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


Извиняйте, что не в тему, а В.М. свой "симпсоновский" откуда аватар взял?
Почему аватар не меняется?  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
есть прога преобразующая фотки - только надо чтобы фото было на светлом фоне и лицо было четко различимо

по-моему с полгода назад проскакивала эта тема на форуме, Клапауций сделал из себя г-жу Ван Хутен (там выбираешь в какого персонажа тебя переделывают)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Алдан-3 #21.07.2008 12:14
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Ну, в общем почти я и есть :D
Прикреплённые файлы:
 
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 
RU Алдан-3 #21.07.2008 12:20
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Там таких нет в наборе :(
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  

Anika

координатор
★★☆
(Занудливо) В Саут Парке все главные персонажи обязательно носят какой-нибудь головной убор.
Джон и Алдан, покушаетесь на классику? :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а мистер Майки? а мэр? а мистер Гаррисон? (у него теперь даже нет мистера Шляпы!)

еще Айка вспомнил
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Это сообщение редактировалось 21.07.2008 в 12:43
RU Barbarossa #21.07.2008 12:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Альтернативный вариант. Тоже без шляпки.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Алдан-3 #21.07.2008 12:45  @Anika#21.07.2008 12:33
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Anika> (Занудливо) В Саут Парке все главные персонажи обязательно носят какой-нибудь головной убор.

Ну, я ношу в этом качестве наушники ;)

Кстати, Саус Парк так и не смотрел :D

P.S> Если что, удалить можно ткнув мышкой левой кнопкой на ненужном объекте и выбрав в появившемся меню крестик... только сначала надо выбрать цвет если объект с раскраской.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
RU Клапауций #21.07.2008 15:57  @spam_test#21.07.2008 12:00
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
spam_test> Извиняйте, что не в тему, а В.М. свой "симпсоновский" откуда аватар взял?

[offtop]
Симпсонизируйся!
[/offtop]
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
мне не нравится эта тема...
Прикреплённые файлы:
 
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #21.07.2008 16:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Вот, нарисовал :)
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Нда, надо бы кстате в парикмахерскую сходить. :)
Прикреплённые файлы:
 
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Barbarossa #21.07.2008 16:55  @john5r#21.07.2008 16:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
john5r> мне не нравится эта тема...
А атм фотку надо ужать?
 
RU Владимир Малюх #21.07.2008 17:30
+
-
edit
 
Гы, симпсонов-то я уже давно освоил :) Лично видевшие говорят, что изрядно похож
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

majera

опытный

Хе, прикольно...
Прикреплённые файлы:
mesp.JPG (скачать) [16,5 кБ]
 
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru