Пишет мне девушка с Берега слоновой Кости

 
1 2 3 4 5
"говорим партия, подразумеваем ленин" (с) хочу завести козу говорим Тевг, подразумеваем коза :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  

GOGI

координатор
★★★★
Я-то понял :-) Просто это уже внутрибазовский мем какой-то :-)
1  
john5r> ты бы так не палился про счет за секс по телефону на 4 штуки. пусть бы это оставалось твоей маленькой тайной

Парасю отметить - ТУТ он тоже НЕ ЗАПЛАТИЛ
 
RU Владимир Малюх #26.07.2008 05:28  @Iltg#25.07.2008 19:20
+
-
edit
 
Iltg> Парасю отметить - ТУТ он тоже НЕ ЗАПЛАТИЛ

Таки жжошь!!! :lol:
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

TEvg

аксакал

админ. бан
>Только слушал?

Нихера я не слушал. Я распечатку ихнюю сраную смотрел. Позвонили в 6.54 утра и болтали где-то до 9 часов утра.
В искомое время я был на работе. У меня в 7.05 автобус уходит, а вышел из хаты где-то в 7.00. Разумеется меня видели десятки человек и в табеле у меня 8-ка за этот день стоит. Только бы попробовали они этот секс на меня навесить, я бы их самих в суде заипал. Кстати ихний секс у них отдельной услугой идет в распечатке, а не просто как разговор. Что наводит на мысль - не подпадают онные действия телефонистов на организацию проституции то бишь сутенёрство? На это помниться статья в УК есть.. Жаль что я не лоер. А к лоеру идти как-то неудобно с нашим менталитетом. Скажет, чего-то парень тебя странные проблемы беспокоят. Ну а если не скажет, то подумает. С другой стороны кому-то ж надо с этой мерзостью начинать бороться?
Интересно на базе же есть юристы или менты? Подсказали бы..
Я уж не говорю о более вопиющих случаях - вот например сутенёры у бабки последнюю корову отняли.
 

HolyBoy

аксакал

TEvg> Я уж не говорю о более вопиющих случаях - вот например сутенёры у бабки последнюю корову отняли.

Только я прочитал «козу» поперву?
 

Balancer

администратор
★★★★★

GOGI> Интересно, сколько придется объяснять человеку не с авиабазы, причем тут коза :-)

Сделать раздел сайта с объяснением местных мемов. На манер lurkmore.ru :)
 

volk959

коммофоб

TEvg> Я уж не говорю о более вопиющих случаях - вот например сутенёры у бабки последнюю корову отняли.

Оппа! Неужто та бабка заставляла свою последнюю корову заниматься проституцией??? И что стало с её, бабкиными, предыдущими коровами? Любопытно...
 
RU Barbarossa #28.07.2008 17:54  @Balancer#28.07.2008 17:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
GOGI>> Интересно, сколько придется объяснять человеку не с авиабазы, причем тут коза :-)
Balancer> Сделать раздел сайта с объяснением местных мемов. На манер lurkmore.ru :)
Кстати да. И что б гиперссылки срабатывали. Будет наверно высший шик на А-базе одними цитатами и мемами посты создавать.
 
ПЫЩЬ, ПЫЩЬ !!!!!111111адинадин
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
это что? атака упячки?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
МЕМ отаке ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru