Просто флейм или кто что делает [13.5]

 
1 5 6 7 8 9 20
UA Capt(N) #01.08.2008 14:40  @Ведмедь#01.08.2008 14:31
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Ведмедь> Берешь CD (только без красочного слоя) и смотришь через него на солнце.
уже поздно, заканчивается...но на будущее буду знать
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> я глазами кстати не пробовал... надо исправить
А сидюком пробовал? :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> потом то ли я сам допер, то ли кто надоумил, что можно в подписи поставить единичку...
Bredonosec надоумил, вообще-то :P
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пиво - сидюком? а не жалко?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> ....пойду-ка я за пивом...
ну кто бы сомневалсО... :)
 
RU Barbarossa #01.08.2008 14:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Глаза жальче. Кстати вот этот сабж споконо зубами бутылки открывал, в т.ч. и с шампунем
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> пиво - сидюком? а не жалко?
Жалко, конечно. Поэтому испорченной болванкой :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> потом то ли я сам допер, то ли кто надоумил, что можно в подписи поставить единичку...
Kernel3> Bredonosec надоумил, вообще-то :P

а, точно

а потом когда я мучился с тегами [sup] мне Серокой подсказал что можно просто ^ ставить
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Видно было Венеру и похоже - Меркурий. У нас стадия полного затмения прошла.
 

Lin

опытный

Все. Праздник заканчивается.

Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
Это сообщение редактировалось 01.08.2008 в 15:07
RU Клапауций #01.08.2008 15:28  @Lin#01.08.2008 13:14
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Lin> Началось... черт... облака!!! :(

Не, в природе всё не просто так. Она знает как надо... сцука...
Ну то что день сегодня почти весь был смурной - ладно. Но за полчаса до затмения налетели уже серьёзные, взрослые такие тучи. И понеслась! Ливень (давно такого не было), ветер, град...
Полное затмение? а как же, конечно! солнца не видно, совсем! одни тучи. Блин.
Было так... общее затемнение, типа сумерки.

Зато через пятнадцать минут после и по сию пору - небо чистейшее, ни облачка, солнце сверкает... Убил бы!
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  

GOGI

координатор
★★★★
С утра лил дождь, но в конце все-таки тучи разогнало и показалось солнце. Поскольку просто так час пялиться на огрызок солнца было достаточно скучно, я попробовал все подручные средства для наблюдения. Маска сварщика зарулила всех! Видно идеально, без всяких искажений и глаза совсем не напрягяются.
Жаль только, что не полное :-(
1  
RU Владимир Малюх #01.08.2008 16:59
+
-
edit
 
не жаль, потому что полное :) почти две минуты. Супер!
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
Iltg>> ....пойду-ка я за пивом...
Capt(N)> ну кто бы сомневалсО... :)

А разве были варианты?
Коньяк вроде есть и ходить то никуда не надо, но неоткрытый и хороший...
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
да ну,коньяк летом в жару?! :D
 
Capt(N)> да ну,коньяк летом в жару?! :D

С лимончиком?
Нет, нет, нет, ни за что не откажусь :)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с собой только крупные. а мне надо за интернет через терминал оплатить... и за проезд. Так что придется по пути до метро зайти в "Ам" взять "Ньюкасла", чтобы разменять

(8й день подряд пиво... а еще потом вечером друга провожать...)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> с собой только крупные. а мне надо за интернет через терминал оплатить... и за проезд.

"Это мне напоминает одного каменщика из Дейвиц по фамилии Мличко. У того никогда не было мелочи, пока он не влип в историю и не попал в тюрьму за мошенничество. Крупные-то пропил, а мелочи у него не было" (С) Я.Гашек
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> да ну,коньяк летом в жару?! :D
Iltg> С лимончиком?
Iltg> Нет, нет, нет, ни за что не откажусь :)
ну если сыр, и лимончик с солью,да еще и под кондишкой, то можно грамм 100-130, но не более...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Capt(N)> На всю оставшуюся жизнь запомнил: бросать что-либо за борт «серость военно-морская»… ;)

Мы с товарищем в общаге однажды «ракету» (авторучка, набитая недетонирующей неудачной смесью марганцовки+серы+серебрянки) запустили с балкона 14-го этажа. Она отлично полетела, но на него же и влетела назад. И сдетонировала :) Не знаю, как товарища, а меня немного контузило :D
 

MIKLE

старожил
★☆
роман оценит

новый год, пиротехника... "Бомби силикаты"...

как никто не сгорел-непонятно...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Круто! А такая странная траектория вызвана порывом ветра?
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
MIKLE> роман оценит
MIKLE> новый год, пиротехника... "Бомби силикаты"...
MIKLE> как никто не сгорел-непонятно...
Гы, как я с целыми глазами и пальцами остался после пионерского детства, курсантского отрочества и лейтенантской юности сам удивляюсь! :F
 
+
-
edit
 

shon13

опытный

MIKLE>> роман оценит
MIKLE>> новый год, пиротехника... "Бомби силикаты"...
MIKLE>> как никто не сгорел-непонятно...
Capt(N)> Гы, как я с целыми глазами и пальцами остался после пионерского детства, курсантского отрочества и лейтенантской юности сам удивляюсь! :F
Да в журнале "Химия и Жизнь" за дцатый год была статья бывшего юного химика, она начиналась так "У меня оба глаза на месте и десять пальцев на руках. Но это чистейшая случайность..."
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
marata> Как оказалось, мой труп будет самым дешевым в офисе :F

Мой дешевле :) «Поздравляем, Ваш труп стоит 83772 руб.»
 
1 5 6 7 8 9 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru