Просто флейм или кто что делает [13.5]

 
1 12 13 14 15 16 20

MIKLE

старожил
★☆
а на собаках?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
я люблю хотя бы минимальный комфорт 1 на собаках - нет, спасибо.

и вообще у менЯ опять траты нарисовались... в пятницу пойду пасту хавать, в четверг подчиненная проставляется по поводу неполучения прав, но я там обязательно еще в какой-нить разор влезу...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #06.08.2008 17:00  @john5r#06.08.2008 11:21
+
-
edit
 
john5r> 1) Час в постели со мной обойдется на 143.33% дороже среднего показателя по рынку.

john5r> 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.86 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.[/html_font]

хм, я недотягиваю до твоего уровня )))))

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)



        [html_font color="white"]297


[center]ВЫВОДЫ:


1) Час в постели со мной обойдется на 98% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 12.12 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.


Пройти тест![/center]
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сегодня приходил в гости швед, неплохо говорил по-русски, поэтому извинялся за название компании, которую представляет - Danaher 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #06.08.2008 20:35
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
А вчера marata угощал тортиком с простым русским названием "Захер". Было вкусно :)
 

Lin

опытный

Только что узнал...
Оказывается, бренды Vitek Scarlett Rolsen Kaiser Bork Faberlic Camelot (и многие другие) - российские.
Да уж... конечно реклама вранье, но что бы настолько!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
RU Ведмедь #07.08.2008 09:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Еще Elenberg и Rover (который компутеры). Почему вранье? Собственно, это никем не скрывается. Но и не афишируется :)

Также бренд AKAI, НЯЗ, принадлежит нашим.
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
"Erich Krause" из той же оперы.
А ещё мне запомнился наш бренд "ORIZON". Судя по шрифту было похоже что у матрицы для шильдика "GORIZONT" просто отпилили крайние буквы. Не удивлюсь, если так и было.
 
RU Серокой #07.08.2008 12:23  @ED#07.08.2008 10:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
ED> А ещё мне запомнился наш бренд "ORIZON".

Какая китайщина махровая! ))
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
>Какая китайщина махровая!

Ну дык середина 90-х. Тогда вообще весело было.
 

GOGI

координатор
★★★★
Провайдер порадовал. Увеличил всем скорость в два раза. Теперь у меня ажно мегабит. Правда, особо уже и не нужно :-)
1  
Переносимся знать из "Городов и стран", "Одесса" :)
Кэп, не могу понять - ты практически всегда, кажноднефномонаскасать, выгуливаешь собака и берешь пиво.
У тебя ранг не менее каперанга???
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Кэп, не могу понять - ты практически всегда, кажноднефномонаскасать, выгуливаешь собака и берешь пиво.
нуу-у-у-у-у, если с пЫвом я еще как-то могу себя ограничить, то вот с выгуливанием собака, могут возникнуть проблемы точнее, если его вовремя не вывести (см.фото ;) )
Iltg> У тебя ранг не менее каперанга???
интересный вывод на основе анализа моего кажноднефномонаскасать, выгуливания собака и зловживания пЫва? :D
Прикреплённые файлы:
 
 
Согласен, неправильный вывод - ДЫК ТЫ Ж СВОЕГО СОБАКА РАНЕЕ НЕ ПОСТИЛ!!!
В общем, чего изволите, господин вице-алмирал? :)

П.С. А если серьезно, у моряков у офицеров как дежурства то ныне расписаны? Начиная с какого ранга в субботу-воскресенье не положено "попадать"?
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Согласен, неправильный вывод - ДЫК ТЫ Ж СВОЕГО СОБАКА РАНЕЕ НЕ ПОСТИЛ!!!
ну вообще на фото ессно не мой собак, мой симпатичнее и лучше!

Iltg> В общем, чего изволите, господин вице-алмирал? :)
адмиралы сами на форумах не пишут, не царское это дело для этого всякого рода порученцы имеются, а я вот стучу по клаве сам и «ни кто мне косточку сахарную не даст…»(с) м/ф «Жил был пес» ;)

Iltg> П.С. А если серьезно, у моряков у офицеров как дежурства то ныне расписаны? Начиная с какого ранга в субботу-воскресенье не положено "попадать"?
ты не поверишь, но мне больше всего дежурить нравится с субботы на воскресение, самая спокойная вахта! Ни тебе начальства на рабочем месте, ни боевой подготовки, тишь да благодать… А выходной потом взять на неделе можно…
 
Capt(N)> ну вообще на фото ессно не мой собак, мой симпатичнее и лучше!

Моложе?
Или порода какая особо другая?

Iltg>> В общем, чего изволите, господин вице-алмирал? :)
Capt(N)> адмиралы сами на форумах не пишут, не царское это дело для этого всякого рода порученцы имеются, а я вот стучу по клаве сам и «ни кто мне косточку сахарную не даст…»(с) м/ф «Жил был пес» ;)

Эта, женщину то назви уважительно, с большой буквы - Клава...
Клавдия...
Клавдия Александровна...
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Или порода какая особо другая?
ну да, у меня курцхаар, 4 года

Iltg> Эта, женщину то назви уважительно, с большой буквы - Клава...
Iltg> Клавдия...
Iltg> Клавдия Александровна...
глаза не закатывай, выдыхай! ;)
 
Iltg>> Или порода какая особо другая?
Capt(N)> ну да, у меня курцхаар, 4 года

Б-р-р-р. Представилось что-то мохнатое с лохмами на бороде, как у ризеншнауцера...
Не, по моему разумению офицеру положена собака римских легионеров...

Iltg>> Эта, женщину то назви уважительно, с большой буквы - Клава...
Iltg>> Клавдия...
Iltg>> Клавдия Александровна...
Capt(N)> глаза не закатывай, выдыхай! ;)

Выдыхнул.
А много ли там в Севастополе Клавдий ныне?
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Б-р-р-р. Представилось что-то мохнатое с лохмами на бороде, как у ризеншнауцера...
Iltg> Не, по моему разумению офицеру положена собака римских легионеров...
Сам ты лохматый и с бородой ;) ! Это короткошерстная порода, иногда называют немецким пойнтером, а так немецкая короткошерстная [простите :) ] легавая…
лохматый, это дратхаар ;)

Iltg> А много ли там в Севастополе Клавдий ныне?
Вопросик! Честно говоря, за все время не было таких знакомых барышень, все как-то больше Лены, Светы и Оли… :)
 
Capt(N)> все как-то больше Лены, Светы и Оли… :)

Так выпьем же за Елен, Светлан и Ольг.
Возражений нет?
Вздрогнули!
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Так выпьем же за Елен, Светлан и Ольг.
Iltg> Возражений нет?
Iltg> Вздрогнули!
Возражений нет, но пЫво кончилось уже давно! :) Так что поддержу тебя, сглотнув слюну...
 
И не совсем в обсуждаемую тему вопрос, но - за жизнь же все-таки.
Стоит ли самостоятельно крепить большой телек на стену или таки вызывать "мастера" (шо естественно дороже). Знаете ли вы примеры когда непрофессионалом закрепленный телек падал? (а то меня тут ужо застращали :( )
 
Capt(N)> Возражений нет, но пЫво кончилось уже давно! :)

Собак не хочет гулять? :)
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> И не совсем в обсуждаемую тему вопрос, но - за жизнь же все-таки.
Iltg> Стоит ли самостоятельно крепить большой телек на стену или таки вызывать "мастера" (шо естественно дороже). Знаете ли вы примеры когда непрофессионалом закрепленный телек падал? (а то меня тут ужо застращали :( )

когда-то давно я за бабки вешал и подключал 100 литровый бойлер. ИМХО, с высоты прожитых лет, если технология известна и материалы штатные вполне можно самому выполнить эту работу...
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Собак не хочет гулять? :)
сейчас пришла дочь и с возмущением рассказала, что собак в другой комнате бесцеремонно страдает метаболизмом метеоризмом , видать я его дынными корками перекормил за ужином ;) так что сглазил ты, придется его вывести на лужайку , а то не ровен час сорвется худоба моя... ;)

з.ы. пошел за деньгами и одеваться...
 
Это сообщение редактировалось 08.08.2008 в 08:44
1 12 13 14 15 16 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru