[image]

Просто флейм или кто что делает [13.5]

 
1 14 15 16 17 18 19 20
Capt(N)> ИМХО, с высоты прожитых лет, если технология известна и материалы штатные вполне можно самому выполнить эту работу...

Да ты бухгалтер.
ИМХО.
Если.
Кабы.
Штатные материалы.
Вполне можно...

П.С. Но за мнение спасибо, еще парочка таких мнений - и я таки решусь"подвесить" телек, благо сегоднят уже опробована дрель которая таки долбит стены... (во меня на пиво повело,а?)
   
Capt(N)> з.ы. пошел за деньгами и одеваться...

Это правильно. Что пошел за деньгами. Ибо пиво без денег в большом городе (а Севастополь - большой город в моем понимании) это - неправильно ... :)
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. Но за мнение спасибо, еще парочка таких мнений - и я таки решусь"подвесить" телек, благо сегоднят уже опробована дрель которая таки долбит стены... (во меня на пиво повело,а?)
давай-давай, у меня в планах такой телик перед Новым годом прикупить, так что твой опыт будет востребован... :)
   
RU Barbarossa #12.08.2008 21:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Кстати у меня связи с войной некие траблы в личной жэизни появились.. Я тут с одной осетинкой дружу, а тут неделю назад с другом (который забанен) познакомились с тремя грузинками... Диллема..
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

А как же жееенааааааа? :lol:
   
RU Ведмедь #12.08.2008 21:20
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

две канеки-и хорошо :)
   
RU Barbarossa #12.08.2008 21:48  @Ведмедь#12.08.2008 21:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Ведмедь> А жена у тебя кто? :)
Ну процентов на 25% татарка...
   
RU Barbarossa #12.08.2008 21:49  @Kernel3#12.08.2008 21:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Kernel3> А как же жееенааааааа? :lol:
В том то и дело что еще и жена.. И так все сложно, а тут еще и международное осложнение.. Но жену очень люблю.
   
+
-
edit
 
Barbarossa> а тут неделю назад с другом (который забанен) познакомились с тремя грузинками...

1. Если друг Бердыш - привет ему :)
2. Друга своего совсем уж ближнего, нежного, телесного, прячь в защитный комбинезон прорезиненый - фиг его знает что там грузинки за оружие носят (не биологическое ли?) под полой...
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Barbarossa>> а тут неделю назад с другом (который забанен) познакомились с тремя грузинками...
Iltg> 1. Если друг Бердыш - привет ему :)
Iltg> 2. Друга своего совсем уж ближнего, нежного, телесного, прячь в защитный комбинезон прорезиненый - фиг его знает что там грузинки за оружие носят (не биологическое ли?) под полой...
Он самый... )))))))))))

Да не, не будет никакого оружия... Я ж приличный и семейный...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну славай яйцам, "Просто флейм" наконец-то ожил
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
И вообще А/база ожила. А то все про войну в основном было.
   
RU Barbarossa #13.08.2008 12:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
Ну дык перевести тему войны на баб не подсило даже флуд коммандос.. В условяих применения неконвенциального оружия модераторами.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
обсуждать персики в аське с девушкой как-то скользко
   
RU Серокой #13.08.2008 12:25
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В смысле, персики были надкусанные? Откуда иначе скользкость? )
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
о, я что-то пропустил? какие персики, у какой девушки??? кто на ком скользил?! ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну да... типа обсуждаем как надкусывать
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> ну да... типа обсуждаем как надкусывать
с ТВЕРДОЙ уверенностью скажу, что надкусывать надо зубами! или кто-то имеет такие губы моЩные?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
к слову (это тоже обсуждали) - а слабо из сливы извлечь косточку языком при сжатых челюстях? (то есть слива уже во рту, челюсти смокнуты)
   
RU Серокой #13.08.2008 12:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, забавный персик видел недавно. Персик как персик, да только сплюснут в главной оси. То есть у него маленькая косточка. Этакий пончик из персика, продукт селекции. )
   
RU Barbarossa #13.08.2008 12:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠☠
У нас в школе был один жадный товарищ. Он как то попросил откусить яблочка. А я блочко было крупное.. ДЫк вот он разинул пасть как Гормозека и наехал челюстями на яблоко целиком. И откусил все по самые мои пальцы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну, пасть разевать дело нехитрое, я пивную банку за ранты зубами удерживаю
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> к слову (это тоже обсуждали) - а слабо из сливы извлечь косточку языком при сжатых челюстях? (то есть слива уже во рту, челюсти смокнуты)
насколько спелая слива? с холодильника или целый день пролежала на Солнце? и самое главное, если извлеку, то на что спорим? ;)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> ну, пасть разевать дело нехитрое, я пивную банку за ранты зубами удерживаю
Эх,женщин на форуме мало, они бы тебя оценили...!
   
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru