Чуть не раскатал по асфальту.

 
Щас чуть одну дуру лет двадцати чуть не раскатал...
Качусь в левом ряду под 40, правый стоит, вижу девка посреди дороги переходить собралась. Ну думаю перебежит как машины проедут. А эта коза не сбавляя темпа из-за машины прямо передо мной выруливает и идёт так спокойно, как будто я на велосипеде.
Блин, не знаю как я среагировал, но видно и у этой долбанушки рефлексы сработали а не мозг, вобщем по тормозам, она отскочила я ещё подрулил. Еле блин объехал...
Оборачиваюсь она блин смеётся - та так беззаботно, как над приколом каким, или накуреная или ебанушка по жизни... Тьфу тьфу, не дай бог никому.
Даже испугаться толком не успел, а мог ведь и ноги переломать...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
это Вы прямо за рулем в инете?
 

MIKLE

старожил
★☆
на мкаде на разделительной прикольно народ по тру наблюдать...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Capt(N)> это Вы прямо за рулем в инете?

Уже приехал...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
Про испугаться не успел - это я конечно преувеличил. :) Сердце в пятки - и на тормоз. Как встречный ряд ещё не зацепил, когда рулём дёрнул...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
повезло, свечку поставить надо...
 
Да наверно...
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
"Пистон" надо "вставить"... А не свечку.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
minchuk> "Пистон" надо "вставить"... А не свечку.
барышне да, а так уберег...
 
LT Bredonosec #04.08.2008 15:35
+
-
edit
 
>она блин смеётся - та так беззаботно, как над приколом каким
песенка была тупая, что мол "у красавиц жизнь сплошь праздники и танцы" или что-то вроде. Вот, вероятно, уверовала...
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да не, это она когда жизнь всю прожитую перед глазами видела - что-то смешное и забытое там углядела
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
LT Bredonosec #04.08.2008 16:52
+
-
edit
 
)))))))))))))))))))))))))))
спасибо за настроение )))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Barbarossa #04.08.2008 17:00
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Высушил бы стерву, не буть женат....
 
RU Владимир Малюх #16.08.2008 10:20
+
-
edit
 
виноват всегда больше автомбилист, бо "у него железа больше". Авто - средство повышенной опасности.
В описанных случаях даже у нас в акадюкино уже год как демонстративно притормаживают, почти до полной остановки, я уж не говрю о европах всяких.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Ведмедь #16.08.2008 10:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это да. Пешеходы, они мягкие :(
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Поэтому и говорят, что, если сбил пешехода, то вернись и переедь пару раз, чтобы наверняка. А то на лечении потом разоришься. :)
 
RU Владимир Малюх #17.08.2008 10:33
+
-
edit
 
Добрый, ты, Миш :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU Iva #19.08.2008 10:05  @Владимир Малюх#17.08.2008 10:33
+
-
edit
 

Iva

аксакал

☠☠
В.М.> Добрый, ты, Миш :)

то североамериканские реалии :-)
за убитого пешехода сядешь в тюрьму и потом выйдешь, а на покалеченного будешь всю жизнь работать.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  

ED

аксакал
★★★☆
>то североамериканские реалии

У нас реалии такие же. Более того - если водитель, задавивший пешехода на смерть, будет признан невиновным, то ему ничего не будет. А если пешеход останется жив - то водитель будет платить.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru