[image]

Полл

 
1 7 8 9 10 11 35
+
-
edit
 
+
-
edit
 
Сабж заимел "Тевговский синдром". Компьютерщик начинает хаять общество, дающее ему зарабатывать хлеб с маслом за клавой, а не в хлеву или "Линовском аду" (заводе). Депопуляция России снизилась почти... — второе заседание

В колхоз на перевоспитание. Или в азиатский кишлак (идеальное ведь общество - роджаемость высокая).
   
Это сообщение редактировалось 27.09.2008 в 15:53

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А чо не "синдром Ульянова" (критиковал - мягко говоря :F - общество, вместо того, чтоб быть преуспевающим юристом) или "синдром Энгельса" (критиковал общество, вместо того чтоб быть богатым фабрикантом)? ;)
А про Мора, который был аж цельный канцлер Англии (!), даже заикаться как-то стрёмно... ЖР
   2.0.0.82.0.0.8
Fakir> А чо не "синдром Ульянова"

Патамушта авиабазовка тут, а не реальная тусовка. Авиабазовские мемы рулят понимаешь.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Чего загрустил?
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
marata> Чего загрустил?
Я?

lenivec> Сабж заимел "Тевговский синдром". Компьютерщик начинает хаять общество, дающее ему зарабатывать хлеб с маслом за клавой, а не в хлеву или "Линовском аду" (заводе). Депопуляция России снизилась почти... — второе заседание
Вот уж не заметил, что я оказывается - в Европе. Или США. :)
Или ты считаешь НАШЕ общество - Европейским? Когда там у нас был последний "МоникГейт"? Министера в баньке просьба не напоминать, его во-первых никто не судил, во вторых - как-то не заметил шквала возмущения со стороны общественности. :)
lenivec> В колхоз на перевоспитание. Или в азиатский кишлак (идеальное ведь общество - роджаемость высокая).
Ленивец, найди плиз мои слова, что я считаю идеальным общество с высокой рождаемостью. ;)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
marata>> Чего загрустил?
Полл> Я?
Ну я в продолжении нашего общения ;)
   3.0.33.0.3
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
marata> Ну я в продолжении нашего общения ;)
А, фигня война - главное маневры! :) Прорвемся.
   
+
-
edit
 
lenivec>> В колхоз на перевоспитание. Или в азиатский кишлак (идеальное ведь общество - роджаемость высокая).
Полл> Ленивец, найди плиз мои слова, что я считаю идеальным общество с высокой рождаемостью. ;)



Фуф! Ура! Призрак тевгизма сгинул!
   
+
-
edit
 

Khar

новичок
Полл и другие люди из Новосиба. Предлагаю в воскресенье собраться где-нибудь и попраздовать.
   6.06.0

Полл

координатор
★★★★★
Khar> Полл и другие люди из Новосиба. Предлагаю в воскресенье собраться где-нибудь и попраздовать.

Классное предложение. Я "за".
Счас подтяну на обсуждения Женю.
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

в принципе идея хороша, но если только в субботу ;-)
вроде бы она у меня свободна, относительно
в воскресение не могу в принципе :(
   3.03.0
Это сообщение редактировалось 03.10.2008 в 07:21
RU Полл #03.10.2008 12:41  @EvgenyVB#03.10.2008 07:14
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
EvgenyVB> в принципе идея хороша, но если только в субботу ;-)
Что скажешь, Khar?
Фалкон, Сергей Д - какие планы?
   
RU Barbarossa #06.10.2008 21:15
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Паш? деньги прошли?
   3.0.13.0.1
RU Полл #07.10.2008 12:13  @Jurgen BB#06.10.2008 21:15
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Barbarossa> Паш? деньги прошли?

Да, получил. :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> Да, получил. :)

Предлагаю получить еще с меня. 23 октября у Вас будет "Перпл" и туда доставят мою тушку. А я Вам торчу пузырь. Можешь прямо здесь оставить мобилку и ты его (флакон "Дьюарса") получишь.
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Мда, как-то все странно - мировой финансовый кризис, упадок и неопределенность - а народ спешит долги отдавать... %)
Удалил. Записать успел, Корней?
   
Это сообщение редактировалось 09.10.2008 в 12:10
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> Удалил. Записать успел, Корней?

Прости подлого. Можешь еще на пару дней восстановить? Я собираюсь посетить Н-ск в четверг 16-го. Виски живет у меня в баре.
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> ... Можешь еще на пару дней восстановить? ...

Стерто.
Если снова про... - через неделю будет третий номер. :) За что извиняюсь - мировой финансовый кризис, понимаешь... :F
   
Это сообщение редактировалось 16.10.2008 в 13:22
Полл> Если снова про... - через неделю будет третий номер. :)

Млин, шо за профессия вынуждает так быстро менять номера?
Явно не грабитель банков (обменных ларьков) - те ваще номера не постят...
И не проповедник - пастве некогда телефонами заниматься, пастве требуется утешение...
Ремонт авто? Дык не будешь же с такой скоростью менять дислокацию, один покрасочный комплекс перевезти сколько стоит...
О! Вариант! Ремонт квартир!
   7.07.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Прости подлого. Можешь еще на пару дней восстановить? Я собираюсь посетить Н-ск в четверг 16-го. Виски живет у меня в баре.

Не прощу! Вот пока не приедешь - не прощу!! :)
Все получено и оприходованно, коллега.
Респект!
;)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Полл> Все получено и оприходованно, коллега.
Полл> Респект!
Полл> ;)

Звиняюсь, что не лично: злой клиент с помощью бабла поездку обломил :( Шоферу вынесена благодарность. Долг с шеи снят :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
korneyy> Звиняюсь, что не лично: злой клиент с помощью бабла поездку обломил :( Шоферу вынесена благодарность. Долг с шеи снят :)
Привет-то передал? :)
   
RU Владимир Малюх #17.10.2008 08:42
+
-
edit
 
Паша, скупо радуйся, амазон наконец прислал внятное извещение, что посылка скорее всего будет доставлена 22 октября. :)
   7.07.0
1 7 8 9 10 11 35

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru