[image]

Wyvern-2

 
1 2 3 4 5 6 7 18
MD Wyvern-2 #17.04.2007 16:15  @Jurgen BB#17.04.2007 15:21
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Я жду извинений в свой адрес за "вменяемого русофоба"

Не извинюсь. Ты просто поменяй тон и стиль своих сообщений - и вопрос отпадет сам собой. Верю, что ты на самом деле Россию любишь. Но знаешь - матери тоже из любви много чего ребенку плохого делают. "Любящими" их за это я не называю.

Ник
   
RU Barbarossa #18.04.2007 09:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Менять свой стиль не буду и подстраиваться под других тоже. Оставляю за собой право на сатисфакцию. Хотя понимаю что Факир будет умышленно не обращаить внимания на твои оскорбления в мою сторону а если я тебе отвечу темже получу ШТРАФЫ. Но лучше так в R/o но с честью.
   
RU Barbarossa #18.04.2007 09:22  @Wyvern-2#17.04.2007 16:13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Ну Ник поскольку с Бердышом мы друзья лет уже 18 то я с тобой не соглашусь.
Wyvern-2> Тогда еще хуже - я подозревал такое:
Wyvern-2> - либо он просто стебеться
Wyvern-2> - либо плохо осведомлен
Wyvern-2> Ник
Вибирай сам.
   
RU Barbarossa #18.04.2007 09:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А пока монсеньор вынужден прекратить реагировать на вас. до извинений.
   
MD Wyvern-2 #18.04.2007 13:25  @Jurgen BB#18.04.2007 09:21
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Менять свой стиль не буду и подстраиваться под других тоже. Оставляю за собой право на сатисфакцию. Хотя понимаю что Факир будет умышленно не обращаить внимания на твои оскорбления в мою сторону а если я тебе отвечу темже получу ШТРАФЫ. Но лучше так в R/o но с честью.


Юноша! Найди хотя бы одно оскорбление в твою сторону, кроме этого шутливой классификации. И в будущем ентого тоже не предвидиться.
Я же в свете высказанной мной позиции МОГУ принять твои высказывания в адрес "законного конституционного, избранного народом правительства и Парламента Российской Федерации и лично Господина Президента" как оскорбление :F Но я же так не делаю ;)

ник
   
RU Бердыш #16.05.2007 16:30  @Wyvern-2#17.04.2007 16:12
+
-
edit
 
Wyvern-2> Из всех критиков "кровавого путынского режиму" мне больше всех Aaz нравиться - по делу. конкретно и без завываний

Это потому что у Aaz плюсомёт есть))))Был бы у Килло ты то же про него написал....Типичная позиция homo soveticus )))
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поздравляю Ника с прибавлением в семье! :angel:

Желаю чаду счастья и удачи в жизни. Ура!!! :flower00:
   

NCD

опытный

AGRESSOR> Поздравляю Ника с прибавлением в семье! :angel:
AGRESSOR> Желаю чаду счастья и удачи в жизни. Ура!!! :flower00:

Присоединяюсь !

ЗЫ. " А из зала мне кричат -"Давай подробности ! " ( с ) Владимир Семенович.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
О! Мои поздравления! "Хороших люди ОБЯЗАНЫ размножаться" (ц) :)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
И он до сих пор не сообщил ТТХ чада. :)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А?! Чё?! Пачему не знаю?!
Решил-таки размножаться, курилка? :) Ну, мои поздравления в ассортименте! :) Агхивегно, батенька! Пгавильным кугсом идёте, таваи'счи! Дай бог чаду здоровья, ну и еще чад, ессно :F
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2007 в 22:21
RU Тихон #24.04.2008 22:28
+
-
edit
 

Тихон

опытный

Ник, как с тобой можно приватно связаться?
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
vhod_pentru_Maxrambler.ru

Ник
   
RU Тихон #25.04.2008 00:15
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Ты мыло смотришь?
Не-а...у компаньона ДР - слегка пьян-с :F

Ybr
P.S. Счас гляну
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ты чё там, каждый день пьян-с? Типа катетер в вену? :lol:
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
lenivec> Антиинтеллектуализм и антирационализм в Америке [Wyvern-2#06.07.08 16:56] - мировоззрение сабжа.
Слегка запоздал - лет эдак на -дцать :)

Ник
   
RU Серокой #11.09.2008 18:07
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ник, ты специально постоянно пишешь своё коронное (sik!) через k?
   
MD Wyvern-2 #11.09.2008 18:08  @Серокой#11.09.2008 18:07
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Серокой> Ник, ты специально постоянно пишешь своё коронное (sik!) через k?
Угу :)

Ник
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ник, ты просил поболтать с риелтором по поводу домов за кэш. Так вот, в США дома за наличку дешевле. Более того, когда берешь именно так, за наличку, то имеет смысл поторговаться (с кредитом-мортгейджем смысла, ессно, нет) - можно реально скостить цену. Мне тут даже книжку презентовать обещали, как именно торговаться. Насколько можно скостить цену - по-разному. Где как. Какой дом, кто продает и кто покупает.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
А там есть раздел "Как бегать от IRS?"
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это уже проблемы тех, кто выбирает такой путь. :) Но, надо еще посмотреть, не переплачиваешь ли больше, чем обойдется с налогами, если покупаешь в кредит. В Штатах это однозначно переплате в полтора, а то и в два раза. ИМХО, даже честно заплатить налог - и то будет выгоднее.

"Если, конечно, они у вас есть!" (с) Жорж Милославский о деньгах.
   
MD Wyvern-2 #29.10.2008 11:18  @AGRESSOR#29.10.2008 04:34
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Ник, ты просил поболтать с риелтором по поводу домов за кэш. Так вот, в США дома за наличку дешевле. Более того, когда берешь именно так, за наличку, то имеет смысл поторговаться (с кредитом-мортгейджем смысла, ессно, нет) - можно реально скостить цену. Мне тут даже книжку презентовать обещали, как именно торговаться. Насколько можно скостить цену - по-разному. Где как. Какой дом, кто продает и кто покупает.

Спасибо Агги. Только сабж спора слегка устарел ввиду полной дискредитации самого предмета спора :F
Счас актуально обсуждение сроков полной ЖЭ в США ;)

Ник
   6.06.0
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru