Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 10 11 12 13 14 21
RU john5r #15.11.2008 14:26  @Фагот#15.11.2008 12:15
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>>>>международник
Фагот> А что это такое?

факультет международных отношений... как еще назвать-то? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
john5r> факультет международных отношений... как еще назвать-то? 1

блатной :) на самом деле живая иллюстрация что без волосатой лапы всё равно нормальную работу хрен найдёш.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> блатной :) на самом деле живая иллюстрация что без волосатой лапы всё равно нормальную работу хрен найдёш.

да, да, а еще я фээсбэшник... MIKLE успокойся уже. Моя бывшая теперь уже работа - по-твоему была нормальная? или как?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> блатной :) на самом деле живая иллюстрация что без волосатой лапы всё равно нормальную работу хрен найдёш.
john5r> да, да, а еще я фээсбэшник... MIKLE успокойся уже.

дада, присосался к правящей элите :)

john5r>Моя бывшая теперь уже работа - по-твоему была нормальная? или как?

недолго мучилась старушка.. (с)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18

john5r

аксакал
★★☆
john5r>>Моя бывшая теперь уже работа - по-твоему была нормальная? или как?
MIKLE> недолго мучилась старушка.. (с)

ну, а могла и подольше промучиться. не, ты ответь - нормальная работа была-то? оклад 30, премия от 5 до 25, отдельный кабинет, фуршеты, загранкомандировки (пусть редко) и прочие прелести жизни. Половину рабочего времени мог пинать балду потому что работа непыльная.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
john5r>>>Моя бывшая теперь уже работа - по-твоему была нормальная? или как?
MIKLE>> недолго мучилась старушка.. (с)
john5r> ну, а могла и подольше промучиться. не, ты ответь - нормальная работа была-то?

да нормальная, недолго тока... а вот чтоб в крупную кампанию и медленно и печально ползти вверх по служебной лестнице-такое фиг...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> да нормальная, недолго тока...

че ты привязался что недолго - признал, что нормальная? признал. досидел бы на должности до следующего лета, когда б не расхождение в менталитетах (аж в рифму получилось)

теперь жду рассказов про мои или чьи-то волосатые лапы.

PS если устроюсь в "крупную международную" - то ОЧЕНЬ буду ждать рассказов про волосатые лапы.

PSS пока редактирвал пост посмотреть твое сообщение не мог, так что про "международную" это отсебятина... типа по Фрейду 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0
RU Северный #15.11.2008 14:48  @Фагот#15.11.2008 12:15
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
john5r>>>>международник
Фагот> А что это такое?

Специалист по теории международных отношений,мировой политики и международных гуманитарных связей.
 

MIKLE

старожил
★☆
john5r> теперь жду рассказов про мои или чьи-то волосатые лапы.

я просто неправильно акцент расставил.

мало устроится. надо есчё не вылететь при первом же сокращении... не шаг назад, а шаг вперёд сделать.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU Владимир Малюх #15.11.2008 15:15
+
-
edit
 
Ну, блин, старик Унстон прямо как в воду глядел:

Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности (с)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Cleo

втянувшийся

Владимир, а кто Вам такой дружеский шарж нарисовал?
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
программка обученная, вбей в гугле simpsonize me
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
пессимист - это хорошо информированый оптимист (тм)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18

Cleo

втянувшийся

john5r> программка обученная, вбей в гугле simpsonize me
Это ты мне написал?
 7.07.0
RU Владимир Малюх #15.11.2008 15:21  @MIKLE#15.11.2008 15:19
+
-
edit
 
MIKLE> пессимист - это хорошо информированый оптимист (тм)

не надо свистеть, это определение для реалиста. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> программка обученная, вбей в гугле simpsonize me
Cleo> Это ты мне написал?

угумс. я сижу на работе и дохну со скуки так что опустился до того, что отвечаю на вопросы, заданные не мне...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0
RU Владимир Малюх #15.11.2008 15:24  @Cleo#15.11.2008 15:20
+
-
edit
 
john5r>> программка обученная, вбей в гугле simpsonize me
Cleo> Это ты мне написал?

Да, это он правильно подсказывает - Simpsonize Me
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

Cleo

втянувшийся

john5r>>> программка обученная, вбей в гугле simpsonize me
Cleo>> Это ты мне написал?
john5r> угумс. я сижу на работе и дохну со скуки так что опустился до того, что отвечаю на вопросы, заданные не мне...
А зачем ты на работе, если собрался уходить? По-моему они не на того работника замахнулись с понижением :-)
 7.07.0
DE Deep Blue Sea #15.11.2008 15:28  @Владимир Малюх#15.11.2008 15:24
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
В.М.> Да, это он правильно подсказывает - Simpsonize Me

я кажется догадываюсь какую фотку она нам сейчас выложит... :-F
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.43.0.4

john5r

аксакал
★★☆
Cleo> А зачем ты на работе, если собрался уходить? По-моему они не на того работника замахнулись с понижением :-)

ну... увольнение увольнением, а мероприятие проводить надо... семинар с финиками мутим
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  7.07.0
RU Cleo #15.11.2008 15:34  @Deep Blue Sea#15.11.2008 15:28
+
-
edit
 

Cleo

втянувшийся

В.М.>> Да, это он правильно подсказывает - Simpsonize Me
A.K.> я кажется догадываюсь какую фотку она нам сейчас выложит... :-F

Какую? самой интересно! тока я там не поняла в какой последовательности кнопки нажимать.
 7.07.0

Cleo

втянувшийся

Cleo>> А зачем ты на работе, если собрался уходить? По-моему они не на того работника замахнулись с понижением :-)
john5r> ну... увольнение увольнением, а мероприятие проводить надо... семинар с финиками мутим

да, будущее страны в ответственных руках :-)
 7.07.0
DE Deep Blue Sea #15.11.2008 15:38  @Cleo#15.11.2008 15:34
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Cleo> Какую? самой интересно! тока я там не поняла в какой последовательности кнопки нажимать.

Мультяшную... :-)

там регистрироваться надо, потом фотку вкладывать, соответствующую определенным критериям, потом ждатъ, а потом доводитъ картинку до ума в ручную
Carpe noctem, quam minime credula postero  3.0.43.0.4
RU Владимир Малюх #15.11.2008 15:40  @Cleo#15.11.2008 15:34
+
-
edit
 
A.K.>> я кажется догадываюсь какую фотку она нам сейчас выложит... :-F
Cleo> Какую? самой интересно! тока я там не поняла в какой последовательности кнопки нажимать.

На первой же страничке - большую зеленую "Simpsonize me", на следующей "Upload photo"? лучше покрупнее, хотя бы 600х800, дальше - программулька сделает первоначальный шарж, которому можно подправить отдельные части, там все очевидно.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Cleo #15.11.2008 15:41  @Deep Blue Sea#15.11.2008 15:38
+
-
edit
 

Cleo

втянувшийся

Cleo>> Какую? самой интересно! тока я там не поняла в какой последовательности кнопки нажимать.
A.K.> Мультяшную... :-)
A.K.> там регистрироваться надо, потом фотку вкладывать, соответствующую определенным критериям, потом ждатъ, а потом доводитъ картинку до ума в ручную

А каким - определенным критериям? Мне лень сегодня всё..даже думать.
 7.07.0
1 10 11 12 13 14 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru