Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 15 16 17 18 19 20 21
перенос из Политического.
Ларек есть. Хлеб, шоколад и пиво есть.
Кэп, ты стакан протирал после помывки или еще пользовать будешь? :)
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> перенос из Политического.
Iltg> Ларек есть. Хлеб, шоколад и пиво есть.
Iltg> Кэп, ты стакан протирал после помывки или еще пользовать будешь? :)
уже попользовал, сейчас дома... :) а ты что шоколад с пЫвом потребляешь?
 7.07.0
Capt(N)> а ты что шоколад с пЫвом потребляешь?

А старшенькой за то что смотрела за младшенькой пока папка в нете ниче разве не полагается? Не пива ж ей наливать?
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> а ты что шоколад с пЫвом потребляешь?
Iltg> А старшенькой за то что смотрела за младшенькой пока папка в нете ниче разве не полагается? Не пива ж ей наливать?

резонно! получается жене хлеб? ;)
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Iltg>> А старшенькой за то что смотрела за младшенькой пока папка в нете ниче разве не полагается? Не пива ж ей наливать?
Сорри, вспомнилось: "А в тринадцатый номер - шампанского!!!" :F
Capt(N)> резонно! получается жене хлеб? ;)
А рыбка иде?!
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> резонно! получается жене хлеб? ;)
Полл> А рыбка иде?!
не, рыбка под пиво хорошо в выходной, а так только себя заводить...
 7.07.0
Capt(N)> резонно! получается жене хлеб? ;)

Логично!
Правда честно говоря, мы уже с старшенькой конкретный кусок батона переправили через тостер в себя :)

П.С. За жизнь - из всей кухонной байды, про которую помнится вопили "надо" (хлебопечка там, комбайн, соковыжималка, пароварка - правда яйцеварку категорически отказался покупать) регулярно используется только тостер...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> П.С. За жизнь - из всей кухонной байды, про которую помнится вопили "надо" (хлебопечка там, комбайн, соковыжималка, пароварка - правда яйцеварку категорически отказался покупать) регулярно используется только тостер...
а вот у нас уже второй месяц дома пекарня, хлеб и не покупаю. классно, особенно когда на кухне свежим хлебом пахнет...
 7.07.0
Capt(N)> а вот у нас уже второй месяц дома пекарня, хлеб и не покупаю. классно, особенно когда на кухне свежим хлебом пахнет...

1. (Маловажное) А черного хлебушку разве не хочется изредка?
2. (Важное) Я ж те говорил что я ленивый? Так вот, "управление" хлебопечкой скинули на меня ("у тебя лучше получается"), а это ж ее надо из под мойки доставать (никуда больше не влезла), ведра отставлять, потом руки мыть, муку отмеривать, руки насухо протирать, шкафчики открывать-закрывать доставая дрожжи сухие, сливки сухие, сахар, солонку туда-сюда волочить, муку просеивать ("тогда хлеб лучше"), маслица по норме ковырять, потом всю использованную измерительную аппаратуру мыть, масло в холодильник ложить, сливки-дрожжи-сахар помещать в шкафчики, потом вставать в 7 утра хлебушек доставать ("передержим - корка взмокнет, а на позже поставить нельзя, надо чтоб старшенькая с утреца попробовала"), корку не объедать ("не ты один, другие тоже горбушку хотят"), потом емкость пекарную мыть-вытирать...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> 1. (Маловажное) А черного хлебушку разве не хочется изредка?
куплю в ларьке под домом без проблем

Iltg> 2. (Важное) Я ж те говорил что я ленивый? Так вот, "управление" хлебопечкой скинули на меня....
сочувствую, я дома на кухне не напрягаюсь, не мой участок работы. так иногда для души, что-нибудь приготовлю , но редко...
 7.07.0
US Сергей-4030 #18.11.2008 22:46  @Iltg#18.11.2008 22:39
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Capt(N)>> а вот у нас уже второй месяц дома пекарня, хлеб и не покупаю. классно, особенно когда на кухне свежим хлебом пахнет...
Iltg> 1. (Маловажное) А черного хлебушку разве не хочется изредка?
Iltg> 2. (Важное) Я ж те говорил что я ленивый? Так вот, "управление" хлебопечкой скинули на меня ("у тебя лучше получается"), а это ж ее надо из под мойки доставать (никуда больше не

Хлебопечка это классно, но по истечении некоторого времени надоедает. :( Все-таки, тот хлеб, который в нормальных местах пекут, там не получается. Правильное тесто так просто, автоматом за 30 баков, не сделать.

ЗЫ И дрожжами постоянно воняет. :(
 0.3.154.90.3.154.9
Capt(N)> куплю в ларьке под домом без проблем

А шо, мысль. Пойду-ка что ли в ларек? :)
 7.07.0
UA Capt(N) #18.11.2008 22:47  @Сергей-4030#18.11.2008 22:46
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Сергей-4030> Хлебопечка это классно, но по истечении некоторого времени надоедает. :( Все-таки, тот хлеб, который в нормальных местах пекут, там не получается. Правильное тесто так просто, автоматом за 30 баков, не сделать.
Сергей-4030> ЗЫ И дрожжами постоянно воняет. :(
зато не черствеет так быстро как хлеб из магазина...
 7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> куплю в ларьке под домом без проблем
Iltg> А шо, мысль. Пойду-ка что ли в ларек? :)

за шоколадкой для старшей? ну-ну... ;)
 7.07.0

shon13

опытный

Iltg> 2. (Важное) Я ж те говорил что я ленивый? Так вот, "управление" хлебопечкой скинули на меня ("у тебя лучше получается"), а это ж ее надо из под мойки доставать...
Спасибо за предупреждение! А то тут жена уже начала намекать, что к новой кухне и хлебопечка не помешает. Бум сопротивляться, а то точно на меня все скинет.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
Capt(N)>>> куплю в ларьке под домом без проблем
Iltg>> А шо, мысль. Пойду-ка что ли в ларек? :)
Capt(N)> за шоколадкой для старшей? ну-ну... ;)

Не, типа готовлюсь идти жену к остановке встречать, а там и ларек рядом, Кока-колы старшенькой купить :)
 7.07.0
US Mishka #18.11.2008 23:00  @Сергей-4030#18.11.2008 22:46
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сергей-4030> Хлебопечка это классно, но по истечении некоторого времени надоедает. :( Все-таки, тот хлеб, который в нормальных местах пекут, там не получается. Правильное тесто так просто, автоматом за 30 баков, не сделать.
Мои в точности наоборот говорят. :) Сейчас только из хлебопечки.

Сергей-4030> ЗЫ И дрожжами постоянно воняет. :(
Не, у нас не воняет, вроде.
 6.06.0
shon13> Спасибо за предупреждение! А то тут жена уже начала намекать, что к новой кухне и хлебопечка не помешает. Бум сопротивляться, а то точно на меня все скинет.

Ну про "управление хлебопечкой" мож индивидуально, мож ты не ленивый :) .
А вот что точно надобно учитывать - громоздкая она. Ни в один шкафчик не влезает (по крайней мере моя в моей кухне). А если кухня небольшая (у меня 9 квадратов, длину самой мебели можешь прикинуть) - то когда "утвари" много наступают проблемы.
Еще хорошо что я не повелся на призывы предусмотреть в кухонной мебели место под посудомойку ("не страшно что сейчас не купим, потом купим как-то - главное выводы сделать"), а то где б все это размещалось...
 7.07.0

shon13

опытный

shon13>> Спасибо за предупреждение! А то тут жена уже начала намекать, что к новой кухне и хлебопечка не помешает. Бум сопротивляться, а то точно на меня все скинет.
Iltg> Ну про "управление хлебопечкой" мож индивидуально, мож ты не ленивый :) .
Таких лентяев еще поискать! :) , вот проводку на кухне месяц делаю, а ее в конце недели устанавливать будут.
Iltg> А вот что точно надобно учитывать - громоздкая она. Ни в один шкафчик не влезает (по крайней мере моя в моей кухне). А если кухня небольшая (у меня 9 квадратов, длину самой мебели можешь прикинуть) - то когда "утвари" много наступают проблемы.
Тут проще - у меня кухня малость поболее, а жена уже присмотрела место - на холодильнике, но я там ящик поставлю, чтоб неповадно было... :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
усе, обходной лист выдали, сегодня последний день, доработки никакой нет 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> усе, обходной лист выдали, сегодня последний день, доработки никакой нет 1
да и забей на эту работу, это уже прошлая жизнь!
 7.07.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

john5r> усе, обходной лист выдали, сегодня последний день, доработки никакой нет 1
Всегда помни Дазайбатцу-до:
Один молодой человек был нерадивым работником и вызвал неудовольствие своего начальника. Тот приказал ему уволиться по собственному желанию. В день, когда должно было произойти увольнение, молодой человек поил весь офис коньяком, выказывал прекрасное расположение духа и в заявлении по собственному вписал несколько забавных историй с anekdot.ru, чем немало повеселил хозяина. Вот пример достойного поведения! Даже плохой слуга может уволиться с честью.
 

:)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> усе, обходной лист выдали, сегодня последний день, доработки никакой нет 1
Беня> Всегда помни Дазайбатцу-до:
Беня> :)

дык я думал до пятницы дотяну, а сегодня даже деньгов на коньяк нет. (я всегда помню Дзайбацу-до)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Lin

опытный

Cижу. Никого не трогаю.
Вдруг звонок на мобилку с номера +79622450199
"Ла-ла-ла.. компания Билайн…
предлагаем перейти на постоплатную систему… ла ла ла…
Но нужны ваши паспортные данные!"
Я им говорю – и какие доказательства, что это Билайн?
Я должен диктовать первым позвонившим данные?
Назвали мое имя и фамилию.
Говорю – так все пробивается по базам или даже в Интернете могло всплывать…
В общем – послал на…

Вот что пишут про этот номер:

.:Бухгалтер - Бухгалтеру :: ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы

Бухгалтер-Бухгалтеру: форум специально созданный для ВАС

// www.buh.by
 



На всякий случай, стуканул в билайн!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
Это сообщение редактировалось 19.11.2008 в 12:52

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
john5r> не. не хочу в Австралию. Новая Зеландия куда как привлекательнее.

Да, пейзажЫ там поприятственней, как говорил Агроном...
Зато там тушканчики не такие крупные...
 2.0.0.82.0.0.8
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru