[image]

Просто флейм или кто что делает [16]

 
1 2 3 4 5 6 7 21

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cleo> И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P

Любите ощущать бег холестерола по артериям? :F
   
RU Северный #08.11.2008 10:23  @Cleo#08.11.2008 09:44
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Cleo> И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P

Есть люблю,а так нет. (с)
   

Cleo

втянувшийся

Cleo>> И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P
AGRESSOR> Любите ощущать бег холестерола по артериям? :F

ПОЭТИЧНО! Но я ненастолько чувствительна..
   7.07.0
RU Фагот #08.11.2008 10:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Cleo>>>Однако! Сижу вычисляю, из чего последовал такой вывод? Я же не написала, что от моего дома до Тушина за 25..А только по кольцевой (автодороге). В то же время за 25 минут можно доехать не только с севера Москвы, но и с других сторон. Но тем не менее профессиональное чутье, а может что и еще не подвело! В масштабах необъятной Москвы - почти в точку. Медведково.
Да, это я невнимательно прочитал :) Клео, а я забыл - ты психолог? Или психиатр? Как там твой научный труд?

Cleo>>>И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P
У меня есть обалденное сало с Украины. Заезжай на пару шматочков ;)
   

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Cleo>>> И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P
AGRESSOR>> Любите ощущать бег холестерола по артериям? :F
Cleo> ПОЭТИЧНО! Но я ненастолько чувствительна..

Это пока, это только пока! ;) Скоро почувствуете!
   
+
-
edit
 

Cleo

втянувшийся

Cleo>>>>Однако! Сижу вычисляю, из чего последовал такой вывод? Я же не написала, что от моего дома до Тушина за 25..А только по кольцевой (автодороге). В то же время за 25 минут можно доехать не только с севера Москвы, но и с других сторон. Но тем не менее профессиональное чутье, а может что и еще не подвело! В масштабах необъятной Москвы - почти в точку. Медведково.
Фагот> Да, это я невнимательно прочитал :) Клео, а я забыл - ты психолог? Или психиатр? Как там твой научный труд?
Я и то, и другое и много еще чего...

Cleo>>>>И ваще - я АбАжаю САЛО!!! :) :P
Фагот> У меня есть обалденное сало с Украины. Заезжай на пару шматочков ;)
Могу ведь согласиться ;)
   7.07.0
RU Северный #08.11.2008 10:36  @Фагот#08.11.2008 10:29
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Фагот> У меня есть обалденное сало с Украины.

Контрабандное? :)
   
RU Фагот #08.11.2008 10:44
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Cleo>>>Я и то, и другое и много еще чего...
Интересно... А труд-то твой, всё-таки как поживает? Или обманывала нас?

Cleo>>>Могу ведь согласиться ;)
Ну и я не просто так предлагаю... :) Сало - хохляцкое, горилка - местная :)

Северный>>>Контрабандное? :)
Ну естественно, из золотого запаса "Национального фонда Сала Республики Украина". А если серьёзно - с "Привоза" :)
   

Cleo

втянувшийся

"Обманывала нас" - звучит слишком обвинительно, просто так написала..Я уже и забыла, спасибо, что напомнил о моем амплуа :) А кусочек сала побереги всё же, я подумаю.. :)
   7.07.0

Cleo

втянувшийся

До связи, Фагот! Ухожу в "Империю Фитнеса", а то не дай Бог, прогнозы AGRESSORa сбудутся..
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2008 в 14:14
UA Capt(N) #08.11.2008 11:55  @Северный#08.11.2008 10:36
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Фагот>> У меня есть обалденное сало с Украины.
Северный> Контрабандное? :)

мало того, наркотическое! ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
на работе меня понижают. но я намерен нанести упреждающий удар и уволиться нахрен. момент только ни разу не удачный...
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> на работе меня понижают. но я намерен нанести упреждающий удар и уволиться нахрен. момент только ни разу не удачный...

дык, вроде и года не прошло, как ты лимон просил? что случилось? интриги?
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
Capt(N)> дык, вроде и года не прошло, как ты лимон просил? что случилось? интриги?

полгода как повысили, а теперь снимают с командования департаментом. да не, не сошлись характерами 1
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> полгода как повысили, а теперь снимают с командования департаментом. да не, не сошлись характерами 1

нда, что-то быстро тебя , аж через полгода...
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
Capt(N)> нда, что-то быстро тебя , аж через полгода...

когда молодой, полгода это вот такоооооооооооооооой вот срок на самом деле
   
+
-
edit
 
john5r> полгода как повысили, а теперь снимают с командования департаментом. да не, не сошлись характерами 1

Вроде как предыдущая начальница ушла из-за декрета. Наверное кончился у неё родовой отпуск?

З.Ы. Ты ещё скрывал от общественности фотки теток ваших. Если уйдешь таки, то они будут уже чужие и можно выкладывать ;)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
lenivec> З.Ы. Ты ещё скрывал от общественности фотки теток ваших. Если уйдешь таки, то они будут уже чужие и можно выкладывать ;)

дык, может Джоныча за шашни с тетками уволили? ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
lenivec> З.Ы. Ты ещё скрывал от общественности фотки теток ваших. Если уйдешь таки, то они будут уже чужие и можно выкладывать ;)

вот уйду и выложу : - p
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
Capt(N)> дык, может Джоныча за шашни с тетками уволили? ;)

не, ты не понял. меня никто не увольняет. мне предлагают оставаться, но сделать шаг назад. Нах оно мне надо.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> дык, может Джоныча за шашни с тетками уволили? ;)
john5r> не, ты не понял. меня никто не увольняет. мне предлагают оставаться, но сделать шаг назад. Нах оно мне надо.

да понял, я :) просто в данном случае возвращение в исходное, хуже увольнения. ты же в глубине души решение уже принял?
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
Capt(N)> да понял, я :) просто в данном случае возвращение в исходное, хуже увольнения. ты же в глубине души решение уже принял?

да вот с утра уже позвонил по поводу подкинуть вакансию... резюме подрихтовал. Стремно конечно, но что-то да найду. Согласен на любой дауншифтинг (при определенных деньгах), но не шаг назад на том же месте)
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> да вот с утра уже позвонил по поводу подкинуть вакансию... резюме подрихтовал. Стремно конечно, но что-то да найду. Согласен на любой дауншифтинг (при определенных деньгах), но не шаг назад на том же месте)

вот-вот, ни шагу назад! 1
   7.07.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
... за нами Москва. А за пределами Москвы земли нет! ЖР
   
RU Фагот #09.11.2008 06:47
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Cleo>>>А кусочек сала побереги всё же, я подумаю...
Это будет трудно, но я попробую.

Cleo>>>До связи, Фагот!
Я всегда на связи :)

john5r>>>на работе меня понижают. но я намерен нанести упреждающий удар и уволиться нахрен. момент только ни разу не удачный...
Это фигня, а не "упреждающий удар". "Удар" был бы, если бы ты от предложенной должности отказался, и требовал чтоб тебя по сокращению уволили :)
   
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru