Фаны "Зенита" офуели. Случайность ?

 
1 2 3 4
BY minchuk #24.11.2008 19:13  @D.Vinitski#24.11.2008 18:50
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> отому что в Чехии не ходят в туалет в подьездах. Достаточно?

Нет, не достаточно. Почему ТОЛЬКО Чехия. У нас, в Беларуси ТОЖЕ подобные лозунге "не в ходу" при всей разницы в политических системах.

Ты делал обобщения НЕ ТОЛЬКО Чехия-Россия. По данному "обобщению" Россия МОЖЕТ "проиграть" Чехии, но находится далеко позади таких "стран с устоявшейся системой" как Англия, Италия, к примеру. Да мало ли...

Но там ты "ладошкой прикрываешь". ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
CZ D.Vinitski #24.11.2008 19:18
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я ничего не прикрывая. Есть вещи, которые ни один человек делать не будет. Англичанин не будет топтаться на костях своих великих соотечественников. Даже самый отмороженный.
 
BY minchuk #24.11.2008 19:28  @D.Vinitski#24.11.2008 19:18
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Англичанин не будет топтаться на костях своих великих соотечественников. Даже самый отмороженный.

Ты это ЗНАЕШЬ, или ты в это ВЕРИШЬ? По моему — второе... :)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Витя, такой банер могли держать и писать только уроды. Жаль, что ты себя к ним причисляешь. Яшин куда больше сделал для футбола чем кучка этих уродов. Безотносительно того в какой команде он играл.
 
CZ D.Vinitski #24.11.2008 20:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я знаю. Ибо видел в своей жизни англичан, гораздо чаще белорусов, и скорее, даже - чехов, если говорить о работе и знакомствах.
 
BY minchuk #24.11.2008 20:16  @D.Vinitski#24.11.2008 20:07
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
D.Vinitski> Я знаю. Ибо видел в своей жизни англичан, гораздо чаще белорусов, и скорее, даже - чехов, если говорить о работе и знакомствах.

Я так полагаю, что твоя "выборка" — нерепрезентативная. :D

У меня тоже в круг знакомств футбольные фанаты не входят. И, что?
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
EE Татарин #24.11.2008 20:22  @D.Vinitski#24.11.2008 19:18
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Я ничего не прикрывая. Есть вещи, которые ни один человек делать не будет. Англичанин не будет топтаться на костях своих великих соотечественников. Даже самый отмороженный.
:lol:

Англичан ты тоже не видел... не дай тебе Всемогущий увидеть англичанина в неформальной обстановке, да ещё и отмороженого... :)
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  3.0.43.0.4
CZ D.Vinitski #24.11.2008 20:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Видел-видел. Много раз. И дрался неоднократно. У меня одна торговая точка была как раз напротив забегаловки для английских болельщиков. Полиция оттуда далеко не уезжала.
 

Mishka

модератор
★★★
john5r> В том числе и Яшин в данном случае. Это не легенда советского футбола - это ненавистный мусор. который умер. Как и должно умереть мерзкое СДСВ.
Вот за это (и тут Майкл прав) надо бить по яйцам утюгом, а мозги прижигать сковородкой. Без следствия и сразу. Есть черта. Перешёл — получи.
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r>> ЗЫ да, они лезли, чтобы надавать итальянцам по щам, от****лить их креслами, и вообще затоптать. Они не лезли их убивать
minchuk> Я по прежнему не вижу, особой, разницы... Лезли бить, а получилось — убили.
Странно. А вот УК видит разницу в предумышленном и неумышленном убийствах.
 3.0.43.0.4
RU Владимир Малюх #25.11.2008 08:53  @D.Vinitski#24.11.2008 20:07
+
-
edit
 
D.Vinitski> Я знаю. Ибо видел в своей жизни англичан, гораздо чаще белорусов, и скорее, даже - чехов, если говорить о работе и знакомствах.

Дим, это скорее всего "не те" англичане - болельщиков нужно видеть в местах их обитания - на стадионах и в футбольных пабах, дома, на Острове. Так как я бывал и бываю и там и там - наши "отморозки" просто нашалившие дети по сравнению с англйскими болельщиками. Они могут что угодно - в плоть до упомянутого "топтания на костях". Своими ушами слышал как крыли "на всю трафальгарскую" почем зря такого человека как Бобби Чарльтон. Ну и - побоища у них еще жестче, особенно там, где противолстояние давнее и принципиальное, как у уже упоминавшихся МЮ и Ливерпуля.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Luchnik> Витя, такой банер могли держать и писать только уроды. Жаль, что ты себя к ним причисляешь. Яшин куда больше сделал для футбола чем кучка этих уродов. Безотносительно того в какой команде он играл.

ультрас неинтересны заслуги перед футболом. ультрас интересует команда-соперник.

да, есть виды саппорта, которые для меня неприемлемы.

неприемлемы они могут быть по двум причинам.

1. Пример. "Зенит-Нюрнберг", групповой этап КУЕФА. Заводящие начинают скандировать "вас е**ли в сорок пятом!" я этого кричать не буду по одной простой причине. Это глум для внутреннего потребления, а значит он никому не нужен. Немецкий сектор все равно ни хрена не разберет что мы там скандируем. Как и попытки орать что-то хором на ужасном немецком (у меня уши вяли)

2. Баннеры и речевки содержащие состав по статьям УК.

в ситуации с баннером про Яшина я вижу в первую очередь заказ на травлю. Схватились за первый же повод.

PS 2 Vinitsky - оценил как ты опытался приплести к теме выборы. Угу. Во-2х сходи на футбол, а? А потом пиши.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
CZ D.Vinitski #25.11.2008 11:03
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Уговорили. Не пойду :)
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski> Уговорили. Не пойду :)

я периодически задумывался чтоб сходить посмотреть это живьём. но как представиш... нафиг нафиг...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU Владимир Малюх #26.11.2008 19:03  @D.Vinitski#25.11.2008 11:03
+
-
edit
 
D.Vinitski> Уговорили. Не пойду :)

Да не, стоит того, несмотря на встречающееся зверство - это очень живое, ну не знаю как охарактеризовать, такой театр на надрыве, только надрыв не только у актеров, но и у публики тоже. Как на классном рок-концерте.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Фагот #26.11.2008 19:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
john5r>>>Как и попытки орать что-то хором на ужасном немецком (у меня уши вяли)
Помню фаны "Баварии", когда та в очередной раз попалась в группе со "Спартаком", после того как немцы нам забили зарядили по русски "отсоси" :D Было забавно :)
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru