KILLO

 
1 14 15 16 17 18 19 20
Да меня устраивает нынешнее положение, ну кроме явных оскорблений. Ради темы я говорил что нужно такое замутить.Не ради себя. Не хотите - значит не надо. Че 100 раз об этом повторяться.
 6.06.0

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Да меня устраивает нынешнее положение, ну кроме явных оскорблений.

А меня нет.

Потому, что ты сам, очень быстро скатываешься к явным оскорблениям в случаи, сколь либо критичного отношения к твоей инфе. Отсюда и проблемы. Увы.

KILLO> Ради темы я говорил что нужно такое замутить.Не ради себя. Не хотите - значит не надо. Че 100 раз об этом повторяться.

Почему "не хотим"? Хотим. Но все же в твоих руках.

Захочешь — сделаешь и ни какие "тролли" не будут тебе помехой. Не захочешь — любой чих будет помехой.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
Ты слишком хорошего мнения о местном народе. Так что я останусь при своем мнении.
 6.06.0

ahs

старожил
★★★★
Милый парень. Главное - вежливый! :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
CZ D.Vinitski #15.12.2008 16:41
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Прямолинеен, не лицемер. Что думает, то и пишет, невзирая на авторитеты. Так держать!
 
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Прямолинеен, не лицемер. Что думает, то и пишет, невзирая на авторитеты. Так держать!

Пральна! В реальной жизни такие регулярно получают по сусалам, и не обязательно от врагов
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
MD Wyvern-2 #15.12.2008 17:09  @D.Vinitski#15.12.2008 16:41
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
D.Vinitski> ....Что думает, то и пишет, невзирая на авторитеты.

Всё так, только с двумя поправками:
-не "что думает", а так как сам считает
-и не "невзирая на аффторитеты", а не смотря на факты
Два малююююсеньких отличия - а каков результат?! Ну, просто результатище :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
CZ D.Vinitski #15.12.2008 17:18  @Wyvern-2#15.12.2008 17:09
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Wyvern-2> -не "что думает", а так как сам считает

Есть разница? Филологически вытекает, что он не думает?

Wyvern-2> -и не "невзирая на аффторитеты", а не смотря на факты

Факты неизменны. Толкование различается.
 
MD Wyvern-2 #15.12.2008 17:26  @D.Vinitski#15.12.2008 17:18
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> -не "что думает", а так как сам считает
D.Vinitski> Есть разница? Филологически вытекает, что он не думает?
Ты не знаешь о чем он думает , ты (как и все) только видим, то, что он считает правильным Может KILLO на 100% уверен, что действия Саакашвили - неправильны, но...

Wyvern-2>> -и не "невзирая на аффторитеты", а не смотря на факты
D.Vinitski> Факты неизменны. Толкование различается.

Ну, да ессественно. Нападает не тот, кто первый применяет силу и вводит войска, а РФ - потому как она всегда и во всем виновата :lol: Ах, не нападала РФ? Ну, тогда провоцировала. Ах, не провоцировала? Ну, тогда вообще не лезьте в внутренние дела моей Грузии своими грязными сапогами, потому как великий грузинский народ под предводительством помазанника вашингтонского может делать то, что он хочет, невзирая на каких то там русских свиней и осетин/абхазов...
Оч. хорошее толкование...оч. ценное.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
CZ D.Vinitski #15.12.2008 17:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не понял, какой смысл писать не то, что думаешь?
Мне лично - непонятно.

Мы тут про Килло? Или про войну?
 
RU Barbarossa #15.12.2008 17:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Килло защищает своq народ в любых условиях/ Посмотрим как форумные патриоты повернуться на 180 градусов через год и что они будут говорить...
 
Это сообщение редактировалось 15.12.2008 в 17:43
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ху их ху "форумных патриотов" частично показало 080808. Так, что, как ни странно, но кое в чем я согласен с Барбароссой...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

minchuk> Ху их ху "форумных патриотов" частично показало 080808. Так, что, как ни странно, но кое в чем я согласен с Барбароссой...

Эээ разверни, пожалуйста.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
HolyBoy> Эээ разверни, пожалуйста.

Лезем в архив за 8 августа 2008 г. и читаем. Все наглядно...
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
MD Wyvern-2 #15.12.2008 18:04  @Barbarossa#15.12.2008 17:36
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Килло защищает своq народ в любых условиях...

Грузинский народ желал агрессивной войны? Грузинский народ не ставит ни во что жизни осетин и абхазов? Считает землю, где абхазы и осетины живут столько же времени, сколько и грузины, исконно своей и только своей? Сильно, знаешь ли, сомневаюсь...

Хотя....запудрить мозК при современной постановке печатного дела на Западе (с) вполне можно... Но тогда не хорошая такая характеристика у Кило...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
MD Wyvern-2 #15.12.2008 18:07  @D.Vinitski#15.12.2008 17:35
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
D.Vinitski> Не понял, какой смысл писать не то, что думаешь?
D.Vinitski> Мне лично - непонятно.
Это - твои проблемы :F

D.Vinitski> Мы тут про Килло? Или про войну?

Сие неразделимо ;) Кило начал свое присутвие тут серией постов о том, как доблестная грузинская армия разгонит немытую российскую армию -всю! - под чуткием руководством Пентагона и лично Самого. Посмотри историю постов.

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
Это сообщение редактировалось 15.12.2008 в 18:23
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Ник... Не гони, "ты гонишь, ямщик" (ц). ;)

В ЭТОЙ теме не обсуждаются перипетии войны и не выясняется, кто был в ней прав или виноват.

Эта тема про одного, конкретного, человека. И все.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 6.06.0
CZ D.Vinitski #15.12.2008 18:13  @Wyvern-2#15.12.2008 18:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Не понял, какой смысл писать не то, что думаешь?
D.Vinitski>> Мне лично - непонятно.
Wyvern-2> Это - тови проблемы :F

Я давно знал, что ты кривишь душой, излагая своё мнение. Спасибо за подтверждение.

Сабж в подобном не замечен.
 
+
-
edit
 
Wyvern-2> Сие неразделимо ;) Кило начал свое присутвие тут серией постов о том, как доблестная грузинская армия разгонит немытую российскую армию -всю! - под чуткием руководством Пентагона и лично Самого. Посмотри историю постов.
Wyvern-2> Ник


Осталось подтвердить сие фактами.
 6.06.0
RU Barbarossa #17.12.2008 09:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати Виверн, а ты не думал что в 2010 все может сложится так, что Килло будет глумится над тобой.. В 2010 может РФ будет отнюдь не до Осетии..
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> ....Кило начал свое присутвие тут серией постов о том, как доблестная грузинская армия разгонит немытую российскую армию -всю! - под чуткием руководством Пентагона и лично Самого. Посмотри историю постов.
KILLO> Осталось подтвердить сие фактами.

Приношу свои извинения таки бес попутал Почитал внимательно и выяснил удивительные вещи: КИЛЛО предсказывал поражение грузинской армии при вооруженном конфликте с РФ. Вот так вот, оказывается...

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Поспорили на коньяк. Я разбил. Предлагаю на этом оффтоп в персоналиях КИЛЛО закончить и далее писать по сабжу. модераториал
 7.07.0
+
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Можете в очередной раз порадоваться за KILLO - сейчас он (после недельной рекламы) на old forum :: Просмотр темы - Военные трофеи
видео захвата ТЕЛЕГРАФНОГО СТОЛБА выдает за видео захвата БМД-2(Именно БМД!) Спешите видеть пока не удалили!
 
MPK> Можете в очередной раз порадоваться за KILLO - сейчас он (после недельной рекламы) на old forum :: Просмотр темы - Военные трофеи
MPK> видео захвата ТЕЛЕГРАФНОГО СТОЛБА выдает за видео захвата БМД-2(Именно БМД!) Спешите видеть пока не удалили!

:D:D:D я спутал БМД-2 с БРДМ-2, ессно автоматом, еслиб я имел желание кого-то ввести в заблуждение, то не скидывал видео с БРМД выдавая его за БМД. Этож и ежу понятно. Но нет - MPK все злобные замыслы КILLO видет, верещит как резанный.

У тебя какие проблемы чтоль по жизни? Совсем с дуба рухнул? Не веди себя как обиженник. Не дитё ж.
 6.06.0
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru