Fakir

1 5 6 7 8 9 10 11
Гость
minchuk>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
BrAB> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.
Высказывания хранятся в соответсввующих топиках, и вся база данный тут - одно большое "дело" (ещё и с удобным поиском). Сами по себе указаные посты не крамольны, и за них тут не наказывают, согласись?

Смысл же действий Факира - указание на прогнозы, сбывшиеся и несбывшиеся. То есть, просто посмотреть на эволюцию мыслей (ежли такая есть) в ретроспективе. Это то же самое, что спор с ТЕвгом, только чуть безобидней. :)

Гость
Перенесено из персоналии pokos-a.

Гость
>а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание?
почему заведение дел?
просто для наглядности показать, как чел что-то (предс-)/(до)казывает и как ведет себя потом..

Гость
Судя по интересу к биологии, плесени Миксомицеты - "грибы-животные", совершенно фантастическая форма жизни [Fakir#01.09.08 22:45] и кристаллическому г.. в кастрюлях Что за кристаллы выросли "сами собою" в домашних условиях? (почти загадка) [Fakir#06.09.08 11:30]
Факир осознал наконец полнейший бесперспективняк отечественой физики плазмы и ищет утешений на стороне %)

Гость
minchuk>>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
BrAB>> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Татарин> Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.

Факир не дает мне высказывать свои собственные идеи и свои собственные мысли,почему то пишит ,что я не указываю ему ссылки,а где мне их взять,если их нигде не может быть как только в моей собственной голове?Почему я должен ссылаться на мысли напечатанные где бы то ни было - идиотами?
А мои собственные мысли ,я не должен высказывать -прямо иезуит какой то.Вот так и Галилео Галилея гнобили,а он сказал после суда о Земле "И все таки она вертится!"
Хочется мне ускорить события , чтобы у всех в головах начало что - то новенькое вертеться - нельзя же сегодня жить стереотипами прошлого века!!!
А то мне с вами становится уже скучно ,друзья!Эдак мы с вами скоро ЗАПЛЕСНЕВЕЕМ,как плесень Факира.
 7.07.0
Гость
minchuk>>>> Н-да? Что же, "вольному — воля..."
lau> BrAB>> а ты считаешь нормальным подобное "заведение дел" за высказывание? По мне так это полиция мыслей в чистом виде. Любимое совковое занятие
Татарин>> Мне кажется, из-за каких-то сугубо идеологических пунктиков ты совсем теряешь идею Факира.
lau> Факир не дает мне высказывать свои собственные идеи и свои собственные мысли,почему то пишит ,что я не указываю ему ссылки,а где мне их взять,если их нигде не может быть как только в моей собственной голове?

А таблицы нейронной активности? Что - так уж сложно их предоставить? Ментальным образом, понятно...можно без подписей л.вр и гл.вр...ну, на худой (и мягкий) конец - дигитальную рентгеннограмму черепа анфас с указанием мест зарождения. Лень матушка :per:

Ник
 2.0.0.162.0.0.16
Гость
Fakir, 24.09.2008 13:34 (ответ на Полл, 24.09.2008 13:28)
>Строго говоря, наезда по поводу Сван я тоже не понял.
Вот отсюда: В Грузии началась война!-9 [KILLO#11.08.08 02:46]
В Грузии началась война!-9
"Собакошвлили, дорогая А...а, было совершенно лишнем."
Сван явно старается по своим причинам сохранять свою анонимность.

Это сообщение редактировалось 24.09.2008 в 13:47
Гость
Ну так анонимность вроде и не раскрыта, ИМХО. Так что тут ты совершенно зря - ИМХО же.
 2.0.0.82.0.0.8
13.03.2009 01:04, Tico: +1
Гость
Fakir> Ну так анонимность вроде и не раскрыта, ИМХО. Так что тут ты совершенно зря - ИМХО же.
Но угроза этого явно прозвучала. Я даже имена знакомых по А-базе на ней не называю, если люди четко не высказали свое "разрешаю" и не пользуются своим именем сами. ПО списку: Кэп, Крэйзи, Аспид (за исключением закрытого литературного).
Да, я понимаю что люди все разные.

Гость
Да ну брось, какая это угроза? Я бы расценил, как дружескую подколку. Особенно учитывая, что Сван свои фото постила когда-то (?).
Не, в чём-чём, а в такой подляне я Килло подозревать бы не стал никак :)
Ты чего-то себе не то представил, ИМХО.
 2.0.0.82.0.0.8
Гость
Fakir> Да ну брось, какая это угроза? Я бы расценил, как дружескую подколку. Особенно учитывая, что Сван свои фото постила когда-то (?).
Вообще-то постил Килло. А Сван после тех фото с этого форума исчезла. Как и после этой "дружеской подколки".
Fakir> Ты чего-то себе не то представил, ИМХО.
Буду рад, если ошибся.

Гость
Полл> Вообще-то постил Килло. А Сван после тех фото с этого форума исчезла. Как и после этой "дружеской подколки".
После - еще не значит, что вследствие. Тем более, что хоть я и не помню точно, ИМХО Килло фотографию поместил с согласия.

Полл> Буду рад, если ошибся.
Лучше спросить.

Гость
...и вообще, идите, идите отсюда, в персоналии Килло, пока за оффтоп всех не увешал черепками! :F
 2.0.0.82.0.0.8
Гость
Факир, здесь можно обсуждать модераториал?
Мне кажется, ты номерному 9876... дал это неправильно "..Fakir: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей и этносов, шовинистические высказывания» ("Можно сказать, что в Абхазии мы помогали братскому народу. Но какой это братский народ, если абхазы не словяне")."
Нет здесь оскорбления, есть выражение своего мнения, на что ИМХО, данный персонаж имеет право.

Гость
Вам обсуждать чужой модераториал можно (см. Правила), но лучше, вероятно, всё же не в персоналиях, а в разделе "Авиабаза", если угодно.
Я же остаюсь при своём мнении - тот пост именно провокационный с националистической окраской.
 2.0.0.82.0.0.8
Гость
Факир, покровитель фашистов. Аргументирую: фашиский выпод агрессора, назвал не совсем приемлемым высказыванием.
То есть приемлемое, но не совсем. И начал преследовать антифашиста Килло, который вывел на чистую воду фашиста агрессора.

На лицо ОПГ. Факир и Агрессор. Нужно внимательно изучить дело, фашистов прибавится думается.

Гость
ФАкир к томуже гандила. Как впрочем и агрессор. Только гандилы могут склонять имя нации и бессовестно пользуясь полномочиями затыкать рот. Г А Н Д И Л Ы.

Я то из бана выйди. А вы гандилами и останетесь.

Вы еще к тому же и трусы. Тему прикрыли и как-будто не белы. Х.й вам.

Vale: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
Гость
KILLO> Факир, покровитель фашистов. Аргументирую: фашиский выпод агрессора, назвал не совсем приемлемым высказыванием.
KILLO> .... И начал преследовать антифашиста Килло, который вывел на чистую воду фашиста агрессора.

Он, как и я, просто не любит фашистов с любыми приставками и без оных. Мне например без разницы какой ты фашист -анти или не анти.

Ник
 2.0.0.172.0.0.17
Гость
Мессаги из обсуждений модераториалов сабжа, больше относящиеся к личности сабжа ;)

AGRESSOR> ИМХО, за дело ему влепили. Эти заявы тянут как минимум на "слишком обобщающие".
Не знаю как на «слишком обобщающие», но в 1978 году имел счастье на теплоходе «Афанасий Никитин» за 18 дней пройти по Волге от Москвы до Астрахани и обратно. Так вот меня ,на тот момент москвича ассортимент в продуктовых магазинах мягко скажем удивил . Поэтому, типичными не назову эти бытописания, но как личные впечатления храню до сих пор (так же как вереницы автобусов из Подмосковья на Садовом кольце в районе метро «Колхозная» со скупающими масло и колбасу пассажирами. Мы в «Военную книгу» каждую субботу ездили и потому запомнилась эта картина). А вообще незаслуженных штрафов на А-базе не бывает…

Ведмедь> ...Тем более, lenivec, ты еще маленький, вряд ли отчетливо помнишь те времена

Это Факир маленький. Вообразил себе "потерянный рай". Талонов небось вживую не видал, а машет шашкой цензуры :s257: . Которую кстати тоже наверняка не застал :hihihi: .

Гость
ххХХ Вот так спор , кто более матерый !
 2.0.0.182.0.0.18
Гость
lenivec> Это Факир маленький. Вообразил себе "потерянный рай". Талонов небось вживую не видал, а машет шашкой цензуры :s257: . Которую кстати тоже наверняка не застал :hihihi: .

Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.
 0.3.154.90.3.154.9
Гость
Да, я тоже считал его старше. По крайней мере - ровесником.

Гость
D.Vinitski> Да, я тоже считал его старше. По крайней мере - ровесником.

Да-с. Небось, через 15 лет и он и многие прочие будут относиться к вещам по-иному. :lol:
 0.3.154.90.3.154.9
Гость
Сергей-4030> Да-с. Небось, через 15 лет и он и многие прочие будут относиться к вещам по-иному. :lol:

Нашими стараниями в том числе :)
 7.07.0
Гость
Сергей-4030> Кстати, да. Факир - он же то ли нынешний, то ли совсем недавний студент, ага? Это, однако, многое объясняет.
Неужто и вправду такой молодой? Вроде на предыдущей аватарке была картинка человека в очках и уже с залысинами. По ней я представлял Fakir'a человеком лет 35 - 45.
 6.06.0
1 5 6 7 8 9 10 11

в начало страницы | новое

Народные приметы сегодня: Какова погода, такова и 1 октября будет и наоборот.
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru