Принцесса Лея была алкоголичкой и наркоманкой

Теги:новости
 
RU Barbarossa #26.12.2008 16:04
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В США вышли мемуары известной актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей роль принцессы Леи в оригинальной трилогии "Звездные войны". Как сообщает AP, в книге под названием "Вожделенное питье", актриса рассказывает о съемках в фильмах Лукаса и о своей жизни после выхода картины "Возвращение джедая".

В частности, Фишер утверждает, что очень боялась потерять роль Леи. "Я была готова выполнить любое распоряжение, так как боялась, что они меня уволят. На любой приказ Джорджа я всегда отвечала: "Как будет угодно хозяину"".

Она также признается, что после окончания работы в "Звездных войнах" она пристрастилась к алкоголю и наркотикам, и эта пагубная зависимость сопровождала ее в течение 20 лет, заставляя время от времени становиться пациенткой реабилитационных центров.

"Да, мне приходилось бывать во многих подобных местах. Там нет ничего плохого. Можно встретить людей, которые даже забавны", - считает актриса. Последний раз в такой клинике она побывала чуть более года назад, точнее она вспомнить не может. "У меня сейчас неважно с памятью. Мне приходится вести дневник, чтобы потом вспомнить многие вещи", - признается Фишер.

Напомним, что первая серия оригинальной трилогии "Звездные войны" вышла в 1977 году, и до сих пор является одной из самых кассовых картин в истории кино.


Lenta.ru: Кино: Принцесса Лея написала мемуары

В США вышли мемуары известной актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей роль принцессы Леи в оригинальной трилогии Звездные войны. В книге под названием Вожделенное питье, актриса рассказывает о съемках в фильмах Лукаса и о своей жизни после выхода картины Возвращение джедая, в частности, о борьбе с алкоголизмом.

// lenta.ru
 

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru