[image]

bash.org.filtered.

 
1 11 12 13 14 15 27
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Нет :)

Но, кстати, я и Кнута-то впервые смог себе позволить только года четыре тому назад. И так и не прочёл, сейчас как-то всё неактуально :D Хотя слышал про него впервые, конечно, лет 20 назад.
   
RU Alexandrc #12.02.2009 18:24
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Про Пряника тоже не слышал, гуглить бесполезно ссылки только на эту хохму.
Советского гониометра ни у кого нет?
402262 [ + 234 − ] [:||||:] утверждена 2009-01-23 в 12:45
С титульной страницы технического описания советского гониометра: "Трижды ордена Ленина Ленинградское оптико-механическое объединение имени В.И.Ленина".
 
   3.0.63.0.6
RU Kernel3 #12.02.2009 18:27  @Alexandrc#12.02.2009 18:24
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Alexandrc> Советского гониометра ни у кого нет?

Ну, это запросто :) "Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени В.И.Ленина", ага :)
"Совет Федерации Федерального собрания Российской федерации" тоже неплохо, кстати.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Kernel3> Угу. Вот про эту: В. Пряник, «Основы алгоритмизации и автоматного проектирования» - книгу кто-нибудь что-нибудь слышал до сего момента? :F

Видимо сам препод и написал эту книжку. :)
   6.06.0
+
-
edit
 

Varkadak

втянувшийся

Alexandrc>> Советского гониометра ни у кого нет?
Kernel3> Ну, это запросто :) "Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени В.И.Ленина", ага :)
Kernel3> "Совет Федерации Федерального собрания Российской федерации" тоже неплохо, кстати.

Википедия говорит больше того:

"В советское время в названиях доходило до смешного — станция «Пл. Ленина» Ленинградского ордена Ленина метрополитена им. В. И. Ленина."
   3.0.33.0.3
RU Alexandrc #13.02.2009 14:51
+
-
edit
 
RU Ведмедь #13.02.2009 15:12  @Alexandrc#13.02.2009 14:51
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Коль уж тема пошла про яйца, уток и зайцев...
Это - Корсун. Не с Баша, хотя и там, вроде, картинка тусовалась.
Прикреплённые файлы:
333.JPG (скачать) [518x518, 51 кБ]
 
 
   

Anika

координатор
★★☆
xxx: Я тут подумал, а если два телепата начнут читать мысли друг друга одновременно... Они умрут от переполнения стека?

пиши в личку > У нас какая-то движуха в аквариуме начальства. Машут руками, кричат, смеются и прыгают.
megafon > корма кинь, компрессор почисти...

jadv_step:
Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя приветливость. Но потом вдруг приходит новый внутренний распорядок, в соответствии с которым улыбаться уже не надо, а просто выражать дружелюбие общим (!) выражением лица. Оказывается, руководство банка пересмотрело свою политику после жалобы одной клиентки, которая сообщала, что кассир "...ехидно лыбился, выдавая мне мою маленькую зарплату".

xxx: Вчера еду в автобусе, на соседних сиденьях три студента. Ну так, приличные, не быдло. Один начинает выводить на запотевшем стекле пальцем: "Ж...". Думаю - вот блин, делать нечего..."ЖИ...".
ххх: Думаю - НЕ ЖОПА?!
yyy: :-)
xxx: "ЖИЗНЬ"
yyy: Странно :-)
xxx: Думаю - ну них.. себе, какая нынче молодёжь интеллигентная пошла?! Пошла вторая строка: "Г....". У меня аж от сердца отлегло =)
xxx: Потом он затирает эту "Г" и произносит: "Ладно, не будем раскрывать всей правды".
   

Anika

координатор
★★☆
korbdegree
Включил антиспам-бота, написал в качестве вопроса следующее:
"Вас приветствует Анти-спам бот! Меня люто и бешено затрахали предложения увеличить член, купить айфон за 50 рублей, посмотреть "клёвые фотки студенток" и многие другие, исходящие от спам-роботов. Докажи, что ты живой РУССКИЙ человек. Ответь на простой вопрос: Сколько будет десять раз по сто грамм? (буквами ответ пиши)"
Вот ты бы что ответила? А ко мне человек пробиться не мог, аж позвонил, он долго, в разных вариациях со всеми возможными ошибками писал в ответ "килограмм"
   

MIKLE

старожил

Anika> Вот ты бы что ответила? А ко мне человек пробиться не мог, аж позвонил, он долго, в разных вариациях со всеми возможными ошибками писал в ответ "килограмм"

так килограм и будет... или два по полкило..
   

ED

старожил
★★★☆
MIKLE>два по полкило..

Не русский ты. :-)
Две поллитры.
   3.0.63.0.6
RU Ведмедь #17.02.2009 14:48  @ED#17.02.2009 14:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
MIKLE>>два по полкило..
ED> Не русский ты. :-)
ED> Две поллитры.

А вот мне сразу подумалось "литр" :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Alexandrc> Советского гониометра ни у кого нет?

в звукорежиссуре юзался повёрнутый на 45 градусов простой осциллограф
получалась по вертикали амплитуда, по горизонтали фаза :)
хотя причём тут башорг? :)
   2.0.0.142.0.0.14
RU Balancer #17.02.2009 15:02  @Ведмедь#17.02.2009 14:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ведмедь> А вот мне сразу подумалось "литр" :)

Аналогично :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Ведмедь>> А вот мне сразу подумалось "литр" :)
Balancer> Аналогично :)

+1 :lol:
   2.0.0.142.0.0.14

MIKLE

старожил

MIKLE>>два по полкило..
ED> Не русский ты. :-)
ED> Две поллитры.

литр то понятно. но термин килограм и полкило тоже имеет хождение...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Ведмедь>>> А вот мне сразу подумалось "литр" :)
Balancer>> Аналогично :)
hnick> +1 :lol:

+1!
   

Mishka

модератор
★★★
Ведмедь>>> А вот мне сразу подумалось "литр" :)
Balancer>> Аналогично :)
hnick> +1 :lol:

Как там было? В России при слове "косяк" только 5% вспоминает про дверной и ещё 1% про рыбный. :)
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka> Как там было? В России при слове "косяк" только 5% вспоминает про дверной и ещё 1% про рыбный. :)

Угу. Я сразу вспоминаю в смысле - что-то запоротое, облом :) А лет 20 назад вспомнил бы про дверной ;)
   
RU Meskiukas #17.02.2009 22:34  @Balancer#17.02.2009 18:29
+
-
edit
 
Balancer> Угу. Я сразу вспоминаю в смысле - что-то запоротое, облом :) А лет 20 назад вспомнил бы про дверной ;)
Не знаю кто как, а я учитывая вкусы и потребности соседей, самокрутку с марихуаной. Забодали. Бить пробовал. Но только пока дома не "Долбят" а дома то всё равно воняет!!!!
   3.03.0
UA shon13 #18.02.2009 21:51  @Ведмедь#17.02.2009 14:48
+
-
edit
 

shon13

опытный

MIKLE>>>два по полкило..
ED>> Не русский ты. :-)
ED>> Две поллитры.
Ведмедь> А вот мне сразу подумалось "литр" :)

Это что, я вот жене этот вопрос задал. Правильно ответила! (Не зря у меня 10 лет лаборантом проработала)
   
RU Meskiukas #19.02.2009 21:08  @Ведмедь#17.02.2009 14:48
+
-
edit
 
MIKLE>>>два по полкило..
ED>> Не русский ты. :-)
ED>> Две поллитры.
Ведмедь> А вот мне сразу подумалось "литр" :)

И моя madame сразу сказала, причём ни на секунду не задумавшись:"Литр!" И все кого не спросил бы, интересное кино?
   3.03.0
1 11 12 13 14 15 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru