Просто флейм - кто что делает (часть 20)

Продолжаем трепаться...
 
1 2 3 4 5 6 7 23
RU Balancer #08.02.2009 16:59  @Владимир Малюх#08.02.2009 16:40
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Сейчас? Или ночью? :) Я с 3 до 6 по MSK где-то...

В.М.> Где-то в районе 10 утра Нск, т.е в 7 утра Москвы - было дело.

Может, и до семи. Спать уже в восьмом часу шёл :)
 
+
-
edit
 

Lin

опытный

AGRESSOR> На всю компанию? Или это... на весь ЦУП? :lol:
На двоих. Нашло что-то вечером.
Так надоело кризисное нытье со всех сторон, чуть ли не каждодневные повышения цен, падение всего чего только можно.
Решили - ну и хрен с ним со всем.

john5r> тема бухла не раскрыта
Бухла и не было.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Lin> Решили - ну и хрен с ним со всем.

хрен мазали на ананасы???
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

userg

старожил
★★☆
john5r> хрен мазали на ананасы???

Не, комильфу в него макали!
лень двигатель прогресса  6.06.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> хрен мазали на ананасы???

ИМХО, на Дор-Блю :):)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сейчас надо собирать мясорубку чтобы пропускать сваренный холодец

mmmm....
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> сейчас надо собирать мясорубку чтобы пропускать сваренный холодец

О_о

Мясо для холодца, в смысле?
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Lin

опытный

Получилась действующая модель кризиса... вкусности съели - остался хрен.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r>> сейчас надо собирать мясорубку чтобы пропускать сваренный холодец
Kernel3> О_о
Kernel3> Мясо для холодца, в смысле?
мясо для холодца через мясорубку? Моветон! мясо для холодца разбирают руками...
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Kernel3>> Мясо для холодца, в смысле?
Capt(N)> мясо для холодца через мясорубку? Моветон! мясо для холодца разбирают руками...

сваренное мясо, руками его отделяют от костей, а полученные хрящи, кожа и мясо пропускаются через мясорубку
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> мясо для холодца через мясорубку? Моветон! мясо для холодца разбирают руками...
john5r> сваренное мясо, руками его отделяют от костей, а полученные хрящи, кожа и мясо пропускаются через мясорубку

а полученные хрящи, кожа мясо пропускаются через мясорубку
ЗАЧЕМ?
 7.07.0
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Capt(N)> а полученные хрящи, кожа мясо пропускаются через мясорубку
Capt(N)> ЗАЧЕМ?

+1 :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)>> ЗАЧЕМ?
Kernel3> +1 :F

для получения однородного холодца
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

john5r> для получения однородного холодца

Ммм. А зачем? :F ИМХО, достаточно, чтобы чеснок отдельными кусками не валялся :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Kernel3> Ммм. А зачем? :F ИМХО, достаточно, чтобы чеснок отдельными кусками не валялся :)

затем, чтобы он был однородный. кстати, а чеснок там отдельными кусками
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>>> ЗАЧЕМ?
Kernel3>> +1 :F
john5r> для получения однородного холодца
для получения однородного холодца надо пропустить еще хвост и вымя! :D Вот правильно жена запрещает мне есть холодец в гостях, только дома или у тещи могу расслабиться! :F
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> для получения однородного холодца надо пропустить еще хвост и вымя! :D Вот правильно жена запрещает мне есть холодец в гостях, только дома или у тещи могу расслабиться! :F

мы без оных его готовим. свиная голяшка, говяжий край и еще какое-то мясо
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> мы без оных его готовим. свиная голяшка, говяжий край и еще какое-то мясо
говяжья голяшка, свиные копыта,мясо (говядинки) и петушка надо добовлять для лучшей вязкости "стЮдня". А мясорубки там не надо, ДжонычЪ! :F
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> говяжья голяшка, свиные копыта,мясо (говядинки) и петушка надо добовлять для лучшей вязкости "стЮдня". А мясорубки там не надо, ДжонычЪ! :F

а вот и надо. терпеть не могу гетерогенный холодец. где ешь и разбираешься - ага, вот тут у нас мясо а тут у нас хрящик а тут у нас кожи клочок
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> а вот и надо. терпеть не могу гетерогенный холодец. где ешь и разбираешься - ага, вот тут у нас мясо а тут у нас хрящик а тут у нас кожи клочок

ДжонычЪ, хрящиками и кожей у меня заправляется пес, который присутствует при разборе холодца периодически падая в голодные обмороки. А в холодец идет только МЯСО и не через мясорубку, а разобранное руками.
Ну, ессно, на вкус и цвет камрадофф нет! :)
 7.07.0

userg

старожил
★★☆
john5r> мы без оных его готовим. свиная голяшка, говяжий край и еще какое-то мясо
Убрать какое-то мясо, мясорубку нах..., всё руками. Бульон пару раз пропустить через марлю для прозрачности. Водку в холодильник. К утру всё ОК. Хрен не забудь
лень двигатель прогресса  6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
userg>> Хрен не забудь

бульон не процеживаем, потому что его как правило не так много чтобы был большой слой желе сверху - а раз его нет, то какая разница насколько прозрачно

хрен мешаю со сметаной
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r>> мы без оных его готовим. свиная голяшка, говяжий край и еще какое-то мясо
userg> Убрать какое-то мясо, мясорубку нах..., всё руками. Бульон пару раз пропустить через марлю для прозрачности. Водку в холодильник. К утру всё ОК.
от это правильно!

userg> Хрен не забудь
красный с буряком ;)
 7.07.0
RU Barbarossa #08.02.2009 22:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
1) Во дворе молодняк вылепил стоячий член из снега, высотой с человека. И с анатомическими подробностями;
2) Друзья подарили Закарпатский коньяк 4 звезды. Буду юзать;
 3.0.63.0.6
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru