[image]

Просто флейм - кто что делает (часть 20)

Продолжаем трепаться...
 
1 2 3 4 5 6 7 23
Mishka> Мне кажется, что он ошибся днём. И с ДР пришёл в 03:00 ночи, но в понедельник... Потому времени проверить пЫджак и не было, бо в 06:50 уже на работу надо было.
1. ПИДЖАК был кристально чист как слеза комсомолки. Он то был под курткой :)
2. А как ВМЕСТИТЬ ощущения головы после нормального ДР в 3,5 часа по твоему предположению?
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Mishka> Мне кажется, что он ошибся днём. И с ДР пришёл в 03:00 ночи, но в понедельник... Потому времени проверить пЫджак и не было, бо в 06:50 уже на работу надо было. Тогда понятно, почему жена не поверила...
Mishka> Как-то так. :)

очень правдоподобная версия :) Iltg признайся, так и было!
   7.07.0
RU Владимир Малюх #11.02.2009 18:19  @Iltg#11.02.2009 18:12
+
-
edit
 
Iltg> 2. А как ВМЕСТИТЬ ощущения головы после нормального ДР в 3,5 часа по твоему предположению?

Проще некуда - ДОБАВИТЬ :)
   7.07.0
Capt(N)> очень правдоподобная версия :) Iltg признайся, так и было!

Нереальность сей версии уже мною обоснована!!!

П.с. Народ, вы когда-то пытались работать в понедельник после такого дуплета (суббота-воскресенье)??? И что? Хоть что-то удалось?
А тут удалось. Хоть что-то. Вроде.
Знать дуплета не было (тем более как я уже говорил что два дня подряд я веселится не могу :) )
   7.07.0
UA Iltg #11.02.2009 18:38  @Владимир Малюх#11.02.2009 18:19
+
-
edit
 
В.М.> Проще некуда - ДОБАВИТЬ :)

Не подумай обо мне пльохо, но добавить когда голова БО-БО я не могу.
Физически.
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Iltg> П.с. Народ, вы когда-то пытались работать в понедельник после такого дуплета (суббота-воскресенье)??? И что? Хоть что-то удалось?
Iltg> А тут удалось. Хоть что-то. Вроде.
хочешь сказать студни ничего не заметили? :F и не надейся, спалили тебя однозначно! :)
   7.07.0
Capt(N)> хочешь сказать студни ничего не заметили? :F и не надейся, спалили тебя однозначно! :)

Такой лафы им не выпало :)
   7.07.0
Capt(N)> очень правдоподобная версия :) Iltg признайся, так и было!

Я не понял, ты мой друг или медведя? :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★

Capt(N)>> очень правдоподобная версия :) Iltg признайся, так и было!
Iltg> Я не понял, ты мой друг или медведя? :)

Платон мне друг, но истина дороже!(с) :) Ну, конечно, да!
   7.07.0
RU Фагот #11.02.2009 20:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Я вот думаю, может мне в мировые судьи попытаться пробиться? Ещё 2,5 года юридической практики надо, правда, но это наживное.
   

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> На коленях в любви признавался? Или зачем?

уламывал. но не на это! и не на то! и вообще гусары молчать!
   
RU Серокой #11.02.2009 21:06  @john5r#11.02.2009 21:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r> уламывал. но не на это! и не на то!

Видел на Курском как-то подобную картину. Нетрезвый гражданин в такой позе уламывал проводницу пустить его в вагон.
   
11.02.2009 21:39, Iltg: +1: "Видел на Курском как-то подобную картину" :)
UA Iltg #11.02.2009 21:53  @Серокой#11.02.2009 21:06
+
-
edit
 
john5r>> уламывал. но не на это! и не на то!
Серокой> Видел на Курском как-то подобную картину. Нетрезвый гражданин в такой позе уламывал проводницу пустить его в вагон.

Попалили Джоныча? :)

"Проводница в служебном купе,
Нам с тобой в эту ночь по пути.
Обращаюсь я с просьбой к тебе,
Чтобы я не проспал, разбуди.
Разбуди да на станции той,
Может быть, у счастливой версты,
Где когда-то совсем молодой - молодой
Я дарил проводницам цветы."
   7.07.0
RU Barbarossa #11.02.2009 22:11  @Фагот#11.02.2009 20:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Фагот> Я вот думаю, может мне в мировые судьи попытаться пробиться? Ещё 2,5 года юридической практики надо, правда, но это наживное.

Слушай я сегодня за тебя переживал

Lenta.ru: Преступность: В Москве при получении взятки задержан следователь наркоконтроля

Следователь столичного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков был задержан при получении взятки в размере 10 тысяч долларов. Имя задержанного не называется. В отношении следователя ФСКН возбуждено уголовное дело; официального обвинения пока не предъявлено.

// lenta.ru
 
   3.0.63.0.6

john5r

аксакал
★★☆
Серокой>> Видел на Курском как-то подобную картину. Нетрезвый гражданин в такой позе уламывал проводницу пустить его в вагон.
Iltg> Попалили Джоныча? :)

нет, мимо...
   

MIKLE

старожил
★☆
блин..

тока написал на форуме гадость-отрубился инет.

и так и сяк -полдня нету... сел, подумал о хорешем-и заработало...

и как с этим жить?
   6.06.0
Серокой>>> Видел на Курском как-то подобную картину. Нетрезвый гражданин в такой позе уламывал проводницу пустить его в вагон.
Iltg>> Попалили Джоныча? :)
john5r> нет, мимо...

Тогда другая песня пришла на ум:

"И рад бы домой но мосты развели"? :(
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Тогда другая песня пришла на ум:
Iltg> "И рад бы домой но мосты развели"? :(

да лаааадно. стоял я по какому-то ничего не значащему поводу, дело было в последних числах ноября, мосты уже не разводили да и домой я не собирался в тот момент (часа 4 было где-то)
   
А шо, зимой мосты не разводят?
А ледоколы зачем?
   7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> А шо, зимой мосты не разводят?
Iltg> А ледоколы зачем?

это баблопопил - очень старый вариант, еще в 19 веке начали разводить. строят дорогущие ледоколы чтобы те кололи лед, а зимой по льду один хрен никакой навигации нет и мосты не разводят
   
RU Фагот #12.02.2009 07:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Barbarossa>>>Слушай я сегодня за тебя переживал...http://lenta.ru/news/2009/02/11/officer/
Спасибо! Ни фига себе... интересно, кто это...
   
Это сообщение редактировалось 12.02.2009 в 07:39
RU Владимир Малюх #12.02.2009 07:55  @Iltg#11.02.2009 18:38
+
-
edit
 
В.М.>> Проще некуда - ДОБАВИТЬ :)
Iltg> Не подумай обо мне пльохо, но добавить когда голова БО-БО я не могу.

Так добавлять нужно до того как Бо-Бо наступило :P Типа - упреждающая анестезия..
   7.07.0
RU Alex 129 #12.02.2009 08:59  @Alex 129#11.02.2009 14:44
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
A.1.> Понравился рекламный слоган одной сантехнической конторы - "Унитаз для жизни!"


Мне на этой неделе что то на казенные афоризмы везет - получил из нашего АХО наконец календарь на 2009 год - на обратной стороне на этикетке написано: "Срок годности не ограничен"....
   6.06.0

Lin

опытный

147 автобус теперь ходит до 21:00. Издеваются сволочи. Будь проклят Режим, Август и Сенаторы!
   7.07.0

shon13

опытный

Iltg> П.с. Народ, вы когда-то пытались работать в понедельник после такого дуплета (суббота-воскресенье)??? И что? Хоть что-то удалось?
Iltg> А тут удалось. Хоть что-то. Вроде.
Iltg> Знать дуплета не было (тем более как я уже говорил что два дня подряд я веселится не могу :) )
Кончно пытался, совсем недавно - день рождения и Татьянин день, а в понедельник на работу, только машину проспал, пришлось своим ходом. :) А работа самое то от похмелья - покатать баллончики 40 литровые... из лаборатории на свежий воздух.
   7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru