Просто флейм - кто что делает (часть 20)

Продолжаем трепаться...
 
1 4 5 6 7 8 23

Mishka

модератор
★★★
Iltg> 1. ПИДЖАК был кристально чист как слеза комсомолки. Он то был под курткой :)

Это ты его ещё плохо проверил. :F

Iltg> 2. А как ВМЕСТИТЬ ощущения головы после нормального ДР в 3,5 часа по твоему предположению?

Ну, я не пью!
 6.06.0

Mishka

модератор
★★★
john5r> да лаааадно. стоял я по какому-то ничего не значащему поводу, дело было в последних числах ноября, мосты уже не разводили да и домой я не собирался в тот момент (часа 4 было где-то)

Наказала и в угол на колени поставила? 6
 6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
A.1.> Мне на этой неделе что то на казенные афоризмы везет - получил из нашего АХО наконец календарь на 2009 год - на обратной стороне на этикетке написано: "Срок годности не ограничен"....
А ещё он sugar free! :F
 6.06.0

Mishka

модератор
★★★
shon13> Кончно пытался, совсем недавно - день рождения и Татьянин день, а в понедельник на работу, только машину проспал, пришлось своим ходом. :) А работа самое то от похмелья - покатать баллончики 40 литровые... из лаборатории на свежий воздух.

Небось вентиль-то открыл и нюхнул пару раз гелий 99.9999999%. :F
 6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Наказала и в угол на колени поставила? 6

какие углы на улице? я ж писал про слякоть.

"молодец, ты решителен и не брезглив. но невнимателен" (с) онекдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Mishka

модератор
★★★
john5r> какие углы на улице? я ж писал про слякоть.

Как-то ты мыслишь предметно очень. Для того, чтобы поставить в угол, угол часто не нужен. :P

john5r> "молодец, ты решителен и не брезглив. но невнимателен" (с) онекдот

Надо поработать над фОнтазией.
 6.06.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Периодически, при быстром просмотре перечня тем, вот эта - Папа против гомиков в мозгу отпечатывается как "Попа против гомиков" или "Папа против гномиков". Есть еще одна такая же, но там чётко "предвенные моторы" :F
 3.0.63.0.6

shon13

опытный

Mishka> Небось вентиль-то открыл и нюхнул пару раз гелий 99.9999999%. :F
"Вурдалак - кровососущий мертвец. Не бывает."АБС :)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  

Lin

опытный

"Прогресс М-66" причалил к МКС

Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
Погода просто мерзейшая.
Сначала был мокрый снег тающий сразу после падения, потом пошел приличный дождь, а сейчас - мокрый лапатый снег.
Так что прийдется открыть коньячку, тем более что и жена за - у нее в такую погоду наполовину отвалилась подошва на сапоге!
 7.07.0

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> Так что прийдется открыть коньячку, тем более что и жена за - у нее в такую погоду наполовину отвалилась подошва на сапоге!

а я вчерась купил местной бормотухи.. литрушка 43% гадость сьрашная, но зато расхотт меньше :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Фагот>> Я вот думаю, может мне в мировые судьи попытаться пробиться? Ещё 2,5 года юридической практики надо, правда, но это наживное.
Barbarossa> Слушай я сегодня за тебя переживал
Barbarossa> Lenta.ru: Преступность: В Москве при получении взятки задержан следователь наркоконтроля

Вдогонку - тоже "оборотни в погонах", часть хххх

http://life.ru/news/56645
 
Iltg> Ну вот сам посуди мог ли я "ползти" в субботу:
Iltg> я в воскресенье пересчитал денюжку по карманах и все совпадало по точках - где, за что платил.

Сам факт того что факт посещение точек пришлось восстанавливать путем хитрых математических вычислений затрат о многоим говорит :)

У меня пару раз такое бывало, когда по онлайн-счету кредитной карты восстанавливал события предыдущего вечера. Благо там еще и название заведения пишут :lol:
 
RU Barbarossa #13.02.2009 23:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А это что Майкл??? Шерри?
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Barbarossa> А это что Майкл??? Шерри?




выбирай :)

ps ссылку в одну строку соберите...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  6.06.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
с похмелюжки было тяжко. но я попил холодного чайку, грейпфрутового сока, минералки с лимонои и газированной минералки с лимоном
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> с похмелюжки было тяжко. но я попил холодного чайку, грейпфрутового сока, минералки с лимонои и газированной минералки с лимоном

не пробовал перед сном большой стакан воды с растворимым аспирином? утро будет гораздо приятнее :)
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> не пробовал перед сном большой стакан воды с растворимым аспирином? утро будет гораздо приятнее :)

ты смеешься? я забыл линзы из глаз вытащить и вообще пришел домой в такую готовальню что всерьез планировал упасть спать не раздеваясь и не расстилая кровать
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Capt(N)> не пробовал перед сном большой стакан воды с растворимым аспирином? утро будет гораздо приятнее :)

Шо ж ты раньше то молчал? Надо будет как-то опробовать.
 7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
john5r> ты смеешься? я забыл линзы из глаз вытащить и вообще пришел домой в такую готовальню что всерьез планировал упасть спать не раздеваясь и не расстилая кровать
ДжонычЪ, я смотрю, ты здоровье регулярно подрываешь! :F День Св.Валентина праздновал?
 7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Capt(N)> ДжонычЪ, я смотрю, ты здоровье регулярно подрываешь! :F День Св.Валентина праздновал?

пятница же... я не так много и выпил, 10-12 не больше
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Шо ж ты раньше то молчал? Надо будет как-то опробовать.
попробуй, реально помогает. :) весь головняк с утра от обезвоживания....
 7.07.0
russo> Сам факт того что факт посещение точек пришлось восстанавливать путем хитрых математических вычислений затрат о многоим говорит :)

Неправильно расставлены акценты.
Я пересчитывал деньги чтобы удостовериться, что я не посещал никаких точек кроме тех которые помню, а не потому что не помню где был.
Ну и поскольку таких точек которые я не помню не оказалось - значит отметили умеренно.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.02.2009 в 14:54

ahs

старожил
★★★★
Capt(N)>> не пробовал перед сном большой стакан воды с растворимым аспирином? утро будет гораздо приятнее :)
Iltg> Шо ж ты раньше то молчал? Надо будет как-то опробовать.

Рекомендую янтарную кислоту во всех видах, от совецких таблеток "лимонтар" и БАДа "анти-похмелин" (очень неплох), и заканчивая реамберином внутривенно капельно (поднимает на ноги даже лучше опохмелки, притом трезвит!). Прием начинать с момента, когда понимаешь, что дальше будет худо (или когда вообще начнешь что-нибудь понимать)
Фактически действует только на обмен этанола, поэтому эффект после водки или чистого спирта, будет гораздо сильнее эффекта после пива, вина и коньяка (не говоря уж о джине, амогоне и виски)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
ahs> и заканчивая реамберином внутривенно капельно (поднимает на ноги даже лучше опохмелки, притом трезвит!).

Ну, это в домашних условиях - затруднительно.
Но за совет спасибо.
 7.07.0
1 4 5 6 7 8 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru