TEvg

1 18 19 20 21 22 103

TEvg

аксакал

админ. бан
Брабу - авторизуй меня в аське пжалста.

BrAB

аксакал
★★
Вощем - если кто желает подколоть Женю - то поторопитесь. А то он клатвенно обещал погасить долг в течении недели :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.73.0.7

john5r

аксакал
★★☆
TEvg> Остальным молчать! Растрещались тут!

истеришь потихоньку? гы
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

TEvg

аксакал

админ. бан
Я послал Брабу деньги. Почтовым переводом.
11500 тенге.
курсы такие:
1 бакс = 150 тенге.
1 рубль = 4 тенге.

Квитанцию отсканю и пошлю Брабу во вторник-среду.

Capt(N)

Старожил
★★★★★
TEvg> Квитанцию отсканю и пошлю Брабу во вторник-среду.
а сюда скан с тенге выложить слабо? :F
 7.07.0

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Квитанцию отсканю и пошлю Брабу во вторник-среду.

как послал? мне куда идти и чего?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.73.0.7

john5r

аксакал
★★☆
BrAB> как послал? мне куда идти?

rofl

так и послал, нешто не знаешь куда обычно идти когда посылают? 11111
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Ведмедь #22.03.2009 21:51  @BrAB#22.03.2009 21:41
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
TEvg>> Квитанцию отсканю и пошлю Брабу во вторник-среду.
BrAB> как послал? мне куда идти и чего?

Куда-куда... в Орен, куда ж еще. :F

+
-
edit

TEvg> Я послал Брабу деньги. Почтовым переводом.
вот что крест животворящий делает ))))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1

TEvg

аксакал

админ. бан
Брабу послал. Почтовым переводом. По адресу Москва, Ленинградский проспект известный Брабу дом с буквой А и так далее.
Переводы ходят месяц-полтора. Я Брабу уже посылал когда-то деньги, так что он должен быть в курсе.

Скан сюда выложить нетрудно. Но в нем ФИО и адреса обоих. Полагаю эту информацию нельзя показывать агентам Кей Джи Би.

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Брабу послал.

Далеко? Он там не заблудится? :F

CZ D.Vinitski #25.03.2009 01:18
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Блин, а 200 рублей на Вестерн Юнион, или ещё дешевле на альтернативную платежную систему - жаба заждушила?

EE Татарин #25.03.2009 02:27  @D.Vinitski#25.03.2009 01:18
+
-
edit

Татарин

координатор
★★★★☆
D.Vinitski> Блин, а 200 рублей на Вестерн Юнион, или ещё дешевле на альтернативную платежную систему - жаба заждушила?
А смысл? Не факт, что это будет удобнее или надёжнее, но факт, что это будет дороже.
Наценка ВЮ при переводах в Россию доходит до 30%, что, я считаю, близко граничит с наглым грабежом.
Сервис у них тоже - тот ещё, так что платить этим уродам нет никакого смысла.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  1.0.154.481.0.154.48

TEvg

аксакал

админ. бан
ВЮ страшно неудобная система и страшно дорогая. И я не люблю банкиров.

28.03.2009 06:34, ED: +1: ...квитанцию прислал...

TEvg

аксакал

админ. бан
Я и почте-то отдал по факту 12600 из которых 11500 для Браба, остальные - почте.

RU Владимир Малюх #26.03.2009 10:05  @Татарин#25.03.2009 02:27
+
-
edit

D.Vinitski>> Блин, а 200 рублей на Вестерн Юнион, или ещё дешевле на альтернативную платежную систему - жаба заждушила?
Татарин> А смысл? Не факт, что это будет удобнее или надёжнее, но факт, что это будет дороже.

Вот то, что почтой - очень геморно и долго - 100% ФАКТ.

Татарин> Наценка ВЮ при переводах в Россию доходит до 30%, что, я считаю, близко граничит с наглым грабежом.

Господи, да при чем тут WU? есть же Юнистрим. Денежные переводы - основная его работа деньги среднеазиатских гастарбайтеров по кишлакам развозить и делает он это отменно, всего за 1% от суммы.

Татарин> Сервис у них тоже - тот ещё, так что платить этим уродам нет никакого смысла.

Ни разу не имел проблем с сервисом WU - что случались?
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #26.03.2009 10:06  @TEvg#25.03.2009 04:50
+
-
edit

TEvg> Я и почте-то отдал по факту 12600 из которых 11500 для Браба, остальные - почте.

Во-во, тот самй 1% и выходит...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
CZ D.Vinitski #26.03.2009 11:52  @Татарин#25.03.2009 02:27
+
-
edit

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Блин, а 200 рублей на Вестерн Юнион, или ещё дешевле на альтернативную платежную систему - жаба заждушила?
Татарин> А смысл? Не факт, что это будет удобнее или надёжнее, но факт, что это будет дороже.

Факт. Если отправитель правильно заполнил бланк - 200% получения через минуты.

Татарин> Наценка ВЮ при переводах в Россию доходит до 30%, что, я считаю, близко граничит с наглым грабежом.

Наглое враньё. LV - Latvijas Krājbanka поищи на эстонском.

Татарин> Сервис у них тоже - тот ещё, так что платить этим уродам нет никакого смысла.

Абсолютно безпроблемный сервис. Диэйчелю у них поучится надо.

15 лет пользуюсь. Да, дорого. Но хочешь экономить - ищи других. Я пару раз попробовал - имел проблемы.

CZ D.Vinitski #26.03.2009 16:34
+
-
edit

+
-
edit

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski> Особенности коллективного питания в СССР [TEvg#26.03.09 05:42]
D.Vinitski> Я в шоке. Думал, сабжу, лет 25 максимум.

так на вконтакте даже фото есть... да и сабж- не последний человек на тэц или даже грэс гдето в казахстане. 4-й допуск по электробезопасности... так что тараканы-тараканами, но не пустое место, отнюдь :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

GOGI

координатор
★★★☆
MIKLE>4-й допуск по электробезопасности...
4 отличается от третьей только правом быть производителем в электроустановках выше 1000 В. А вторая группа это технички и практиканты.
1  3.0.73.0.7

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> так на вконтакте даже фото есть... да и сабж- не последний человек на тэц или даже грэс гдето в казахстане. 4-й допуск по электробезопасности... так что тараканы-тараканами, но не пустое место, отнюдь :)

рыдал. ну у меня третья, надо будет - и четвертую нарисуют

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> так на вконтакте даже фото есть... да и сабж- не последний человек на тэц или даже грэс гдето в казахстане. 4-й допуск по электробезопасности... так что тараканы-тараканами, но не пустое место, отнюдь :)
BrAB> рыдал. ну у меня третья, надо будет - и четвертую нарисуют

4-я группа в нагрузку к дому и ГРЭС :) у тя ни того ни другого :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
RU john5r #26.03.2009 23:34  @D.Vinitski#26.03.2009 16:34
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Особенности коллективного питания в СССР [TEvg#26.03.09 05:42]
D.Vinitski> Я в шоке. Думал, сабжу, лет 25 максимум.

а что там такого по ссылке - ну, в 1983 году был в состоянии питаться манной кашей (там же не написано "в 1983 году имел 4й допуск по электробезопасности" 1)
1 18 19 20 21 22 103

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru