[image]

D.Vinitski (Postoronnim V)

 
1 8 9 10 11 12 25
CZ D.Vinitski #15.02.2009 22:43
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И где там "говорение" от имени всех? Чтоже касается коррупции, то она в России огромна и повальна. И это точно известно всем.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ну и на тему вашего самодовольного приписывания своего мнения чужим людям вдобавок к тому, что уже привели:

1. Ваше отношение к боям животных. [D.Vinitski#18.01.09 23:54] "Тем более, что твои взгляды излагаются довольно туманно, и что самое важное, не находят поддержки большинства. Как на форуме, так и в жизни."
2. Ваше отношение к боям животных. [D.Vinitski#17.01.09 22:36] "Большинство имеет такую же точку зрения как и я."
   
CZ D.Vinitski #15.02.2009 22:46
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Разумеется, большинство. Оттого бои живоных и запрещены, и вызывают отвращение БОЛЬШИНСТВА. УК кодекс, между прочим, признается большинством. Непризнавающее его меньшинство наказывается. Волею большинства.
   
RU HolyBoy #15.02.2009 22:53  @D.Vinitski#15.02.2009 22:46
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Разумеется, большинство.

Вашему самодовольству и преднамеренному туплению (Postoronnim V [2] [D.Vinitski#15.02.09 20:13]) могут позавидовать завзятые тролли. :)

Вот пока вы такие мысли и в таком тоне высказываете, вы будете обижаться на «злых модеров». ;)
   
CZ D.Vinitski #15.02.2009 22:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Знаете ли, я высказываю свои мысли без оглядки на модераторов, чьи позиции и взгляды могут не совпадать с моими. Я не обижаюсь на обьективную модерацию, как впрочем, и на просто невменяемую.
Вас беспокоит моё самомнение? Развивайте своё :D
   
RU HolyBoy #15.02.2009 23:08  @D.Vinitski#15.02.2009 22:58
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Знаете ли, я высказываю свои мысли без оглядки на модераторов, чьи позиции и взгляды могут не совпадать с моими. Я не обижаюсь на обьективную модерацию, как впрочем, и на просто невменяемую.

Знаете ли©, я иногда тем же самым занимаюсь. Разговор то не о том, что вы высказываете своё мнение, сопровождая «ПМСМ», «ИМХО» и тд. Разговор о категоричных, без доказательств и о вашей вере в собственную непогрешимость. ;) А так, вы мне безразличны. Ну есть у вас какое-то мнение, ну не совпадает да и ладно. Можно возразить-поспорить и тд.
Вот когда вы занимаетесь приписыванием оного мне, вот тогда я и реагирую. Остро. Мишка, как мне помнится, в той же теме про собак тоже на это среагировал.

D.Vinitski> Вас беспокоит моё самомнение? Развивайте своё :D

Меня беспокоит то, о чём я выше пишу. Остальное всё при мне. В достаточной степени развито.
   
CZ D.Vinitski #15.02.2009 23:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А вы, очевидно, без тени сомнения, относите своё мнение к большинству?
Я же ни пишу лично от вас. Отчего вы распространяете это на себя? :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> И где там "говорение" от имени всех? Чтоже касается коррупции, то она в России огромна и повальна. И это точно известно всем.

Вас и в этой фразе ничего не напрягает? ну взгляните свежим глазом, представьте, что это не вы написали :)

а по поводу коррупции - я с вами в принципе согласен. Хотя "огромна и повальна" суть эмоциональные оценки - но это конечно ваше право использовать удобные вам эпитеты.  Просто моя работа во многом связана именно с этой темой. Знаю ситуацию "от сохи" такскыть. Ведь коррупция - это не только проблема госаппарата, это проблема всего общества, согласны? Я даю взятку гайцу - и точно так же нарушаю закон, как и он.

Таким образом ваша фраза "весь более-менее заметный бизнес в России - под ментами или фсбшниками" тождественно равна фразе "все более-менее успешные предприниматели, а так же все наёмные директора суть уголовные преступники". А так же все сотрудники проверяющих органов, а так же все аудиторы (которые этого не замечают или покрывают). Например наши аудиторы - PWC и BDO Unicon.

Логично?

Но! Это во-первых клевета (ч.2, ч.3 ст.129 УК РФ), а во-вторых - сильное упрощение, которое имхо не к лицу столь думающему человеку, как Вы. :)
   2.0.0.142.0.0.14
CZ D.Vinitski #15.02.2009 23:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А что, участие грандов аудита гарантирует от уголовных преступлений? истоия показывает обратное. в том числе и в самых-самых некоррумпированных странах.
По поводу бизнеса, старое правило - был бы человек, а статья - найдётся. Нынешняя логика хозяйствования в РФ показывает, что субьекты, работающие строго по правилам, проигрывают нечестным, а те гарантируют свои прибыли дележом с властью.
   
CZ D.Vinitski #15.02.2009 23:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Клеветой было бы утверждение, что конкретно ваша фирма - оплот жуликов и занимается физическим устранением конкурентов :)
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

D.Vinitski> А что, участие грандов аудита ...
нет конечно, я просто перечислил некоторые (не все) объекты вашей...эээ...небеспристрастности... :)
зы: Артур Андерсен своё получил, дрязги и тяжбы с аудиторами постоянные - кто ж спорит. А ваше "в самых-самых некоррумпированных странах" рискну предположить относится к США? :)

D.Vinitski> По поводу бизнеса, старое правило - был бы человек, а статья - найдётся. Нынешняя логика хозяйствования в РФ показывает, что субьекты, работающие строго по правилам, проигрывают нечестным, а те гарантируют свои прибыли дележом с властью.

а по сути вопроса возразить нечего? :lol:

Ну тогда расскажите, чем ваша, глубоко личная и заслуживающая, без сомнения, всяческого уважения, "Нынешняя логика хозяйствования в РФ" отличается от "логики хозяйствования где-либо ещё?

и ещё раз: предложите мне лично трактовку вашей фразы "весь более-менее заметный бизнес в России - под ментами или фсбшниками", чтобы у меня пропало желание её опровергать.
Предлагаю варианты:
1. моя компания с оборотом 70+ млрд руб. за 2008й год не является, по-вашему мнению, "более-менее заметным бизнесом"
2. вы лучше меня знаете, как обстоят дела в компании, где я работаю
3. ну не знаю...докажите мою какую-нибудь злонамеренность...

Или как ещё один вариант - признайте её безосновательность, можно даже извиниться в принципе :)
   2.0.0.142.0.0.14
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> И где там "говорение" от имени всех? Чтоже касается коррупции, то она в России огромна и повальна. И это точно известно всем.

Вот это оно самое и есть :lol:
   2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #16.02.2009 00:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Обоим просто рекомендую почитать газеты.
   
CZ D.Vinitski #16.02.2009 00:22
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Вот-вот, по поводу взятки гаишнику - и есть демонстрация повальности. Ибо невозможно взять, если тебе не дают. :D
   
RU HolyBoy #16.02.2009 00:31  @D.Vinitski#16.02.2009 00:21
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Обоим просто рекомендую почитать газеты.

Советс… Демократиццкие? Надеюсь не перед обедом, дабы аппетит не испортить? ЖР
   
CZ D.Vinitski #16.02.2009 00:35
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Любые. Об этом в любых газетах пишут. Даже в придворных.
   

hnick

аксакал

Дим, а ответьте честно, если можете, конечно :)
Вы правда не понимаете сути данной дискуссии, или всё же притворяетесь?
   2.0.0.142.0.0.14
CZ D.Vinitski #16.02.2009 00:42
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А какой, позвольте узнать? О коррупции в России, или о приписывании мне утверждения, что я говорю от имени всех?
   

HolyBoy

аксакал

hnick> Ясно, спасибо :)

Ты сомневался? :F
   
16.02.2009 01:06, aspid_h: +1: за настроение и глум
Впрочем ответ-то простой. Вот он, обычный русский :)

   
CZ D.Vinitski #06.03.2009 22:19
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так раскрой тайну особых приет!
   
CZ D.Vinitski #06.03.2009 23:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


Кикабидзе, как я понимаю, необходимо в соответствии с вашими убеждениями - убить.
   
RU HolyBoy #06.03.2009 23:32  @D.Vinitski#06.03.2009 23:05
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

D.Vinitski> Кикабидзе, как я понимаю, необходимо в соответствии с вашими убеждениями - убить.

Нет, зачем же? Он полезен, помогает выявлять тех, кто среагирует на него и пойдет реализовывать те потаённые желания, которые пробудит речь Бубы. Тех кто пойдёт, как раз в расход. ;) Так что пусть, пусть вещает. Хуже, когда что-то делается втихую.

Кроме того, вам похоже плохо понятно, что убить кого-то можно только в том случае. если этот кто-то в пределах досягаемости. Также, похоже что у вас острый приступ демшизы и вы не заметили что я оговорил условия некоторые, при при выполнении которых я буду стараться что-то сделать. Впрочем, вам не впервой, филин-стратег вы наш…
   
06.03.2009 23:57, Meskiukas: +1: Согласен абсолютно!
CZ D.Vinitski #06.03.2009 23:34
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Я не заметил строгих рамок ваших условий, потому и спрашиваю.
Вы и вправду собираетесь убивать тех, кому не нравится содержимое первого канала?
   
1 8 9 10 11 12 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru