[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 2 3 4 5 6 7 26
+
+5
-
edit
 

Son

новичок

Хотел передать огромное спасибо Килло. Только благодаря ему, благодаря его напору, открытости, благородству я узнал, что есть такой форум как аирбэйс.ру.
Я нем мог пройти мимио форума на который всё время ссылается этот прекрасный человек, не побоюсь этого слова аналитег и профессионал! :)
Только благодаря ему я узнал, что слова "Тролль", "Соси уй", "обезьяна", "слился" "*издунишко" и прочие являются универсальным ответом на любой вопрос, по любой тематике. :)
С радостью обнаружил что на форуме очень много поклонников таланта данного человека, с интересом буду следить за творчеством этого глубокоуважаемого аксакала форума :)
   
01.03.2009 12:40, AGRESSOR: +1: Однако!

Bums
xo

аксакал

Son> Хотел передать огромное спасибо Килло. Только благодаря ему, благодаря его напору, открытости, благородству я узнал, что есть такой форум как аирбэйс.ру.
Son> Я нем мог пройти мимио форума на который всё время ссылается этот прекрасный человек, не побоюсь этого слова аналитег и профессионал! :)
Son> Только благодаря ему я узнал, что слова "Тролль", "Соси уй", "обезьяна", "слился" "*издунишко" и прочие являются универсальным ответом на любой вопрос, по любой тематике. :)
Son> С радостью обнаружил что на форуме очень много поклонников таланта данного человека, с интересом буду следить за творчеством этого глубокоуважаемого аксакала форума :)

Гы, кстати да, хз как там балансеру ощущается, но я б из аксакала в минимум "пидрилы" переименовал бы. Ан нет, игры в демократию, Ути-пути :)
   
Fakir: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
CZ D.Vinitski #16.02.2009 23:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бумс, банкет продолжается? Не порти себе праздник.
   

sas70

аксакал

Человек имеет своё мнение. Человек отстаивает его не прислушиваясь к мнению других( если оно политично), и ...не лезет, если нельзя его свернуть на политику( т.е не пытается оспорить специально-технические( и др)) вещи. Человек при том в бизнесе( Российском) и до сих пор жив( а значит способен к компромиссу)....
Собственно..если бы его не было...то может быть стоило бы его придумать? :)
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

D.Vinitski> Бумс, банкет продолжается? Не порти себе праздник.

Дмитрий, положа руку на сердце, этот человек позволял себе гораздо более грязные слова :)
   
CZ D.Vinitski #16.02.2009 23:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Но штрафы-то зачем хватать? Тем более, что я мата за ним не видел.
   
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

D.Vinitski> Но штрафы-то зачем хватать? Тем более, что я мата за ним не видел.

Мат иногда честнее, чем завуалированная грязь.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Дорогой Son, я очень рад что тебя забанили на вечно в апсны.ге. :P А тебя это так задело, что ты мне на почту стал писать и здесь даже зарегился. Често - очень льстит. :) :)
   6.06.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
D.Vinitski> Но штрафы-то зачем хватать? Тем более, что я мата за ним не видел.

О нет. Я матерился здесь не раз. Это я умею))) И зря ты BUMSa останавливаешь, я ему разрешил на меня говорить все что угодно, кроме одной вещи, и он в курсе. ;) Так ведь BUMSик?
   6.06.0
Vale: Флейма не будет, будут повторные санпроцедуры. ; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

Son

новичок

KILLO> Дорогой Son, я очень рад что тебя забанили на вечно в апсны.ге. :P А тебя это так задело, что ты мне на почту стал писать и здесь даже зарегился. Често - очень льстит. :) :)
Я просто не так часто встречался с личностями вроде тебя, захотелось исследовать данный феномен пристальнее :)
А то что забанили на аспны.ге. Дык я ни на секунду не сомневался, что забанят, и никто из постящих там форумцев не сомневался. Не думай, что кто-то тупее чем ты. (Хотя, пожалуй, данный вопрос можно обсудить :))
Ту цель, которую я преследовал на форуме аспны.ге - я достиг. Ссылки на данный топик были скинуты на многие форумы России и имхо самым лучшим ответом после прочтения топика стали ответы типа этого:

"Если я и сомневался в правильности применения силы против Грузии 8.8.8 то после прочтения этого форума жду не дождусь когда Россия ещё разок навернёт..."
 

А ты говоришь забанили. Узковато мыслите, я бы сказал сиюминутно. :)
Зарегится повторно через любое прокси и с нового ящика на том форуме ни для кого труда не составит, только зачем? Там уже всё понятно. :)
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
CZ D.Vinitski #23.02.2009 12:34
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Эээ, кажется, наш форум не место выяснения отношений забаненных на помойках.
   
+
-
edit
 

Son

новичок

D.Vinitski> Эээ, кажется, наш форум не место выяснения отношений забаненных на помойках.

Извините, нельзя ли просмотреть ваш рейтинг всех русcкоязычных форумов с указанием помойка/не помойка? :)

А о чём тогда раздел "Персоналии" вообще? :) Вот же правила:

Об этом форуме

Форум создан для написания отзывов, ведения своебразной "Гостевой книги" по тем или иным посетителям. Автоматическое заведение топиков ещё отстуствует, так что, если у кого-то будет желание - заводите тут топики сами, а к профилю пользователя я их подклею сам Правила: В первом сообщении ничего не писать. При открытии темы напишите там в духе "тут отзывы о товарище NNN". Сами комментарии - со второго постинга. Это нужно для будущего расширения темы. В первом сообщении впоследствии будет…// Персоналии форумов Авиабазы
 

Форум создан для написания отзывов, ведения своебразной "Гостевой книги" по тем или иным посетителям.
 
   
CZ D.Vinitski #23.02.2009 12:51
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Всё кроме этого форума. Вас такой ответ устраивает?
Имхо, обсуждение участником, написавшим 5 сообщений на форуме другого, написавщего 18657, является если не флудом, то уже странным явлением точно.
   
+
-
edit
 

Son

новичок

D.Vinitski> Имхо, обсуждение участником, написавшим 5 сообщений на форуме другого, написавщего 18657, является если не флудом, то уже странным явлением точно.
Как-бы надо с чего-то начинать, или надо было в других темах предварительно пару тысяч постов набить дабы начать здесь писать? :)
А почему ИМХО стоит только возле второго предложение. Первое
D.Vinitski> Всё кроме этого форума. Вас такой ответ устраивает?
является несспоримой истиной? :)
   
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
D.Vinitski>> Всё кроме этого форума. Вас такой ответ устраивает?
Son> является несспоримой истиной? :)

Угу.
   

Vale

Сальсолёт

Son, вы действительно рискуете нарваться на неприятности.
Если выбирать из вас двоих, кого банить навсегда - я предпочту вас, а не KILLO.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Son> Я просто не так часто встречался с личностями вроде тебя, захотелось исследовать данный феномен пристальнее :)

Вах. Старая песня. Становись в очередь короче. :D

Son> А то что забанили на аспны.ге. Дык я ни на секунду не сомневался, что забанят, и никто из постящих там форумцев не сомневался.

Именно так. Вопрос оставался лишь во времени, и чем раньше тем лучше. Вот еслиб раньше, то ты бы от злости не писал бы всякий вздор мне на мыло, и не зарегился бы здесь, и не написал бы свои ПЕРВЫЕ посты в теме про КИлло.
Я даже боюсь представить, что было бы еслиб позже. :D

Son> Ту цель, которую я преследовал на форуме аспны.ге - я достиг. Ссылки на данный топик были скинуты на многие форумы России и имхо самым лучшим ответом после прочтения топика стали ответы типа этого:

Да кукать хотели на мнения по-поводу апсны.ге таких как ты и подобных. Для вас они тупые, засранцы, хады и все такое. Так алаверды - вы для них точно такие же. Другое дело что таких как вы и форумов однотипных вашему мнению миллион, а грузинских раз два и обчелся. ВОт вас как мух на сам знаешь что тянет и тянет. Если это тако гомно - зачем лезете? Вот я не пишу на говоно-форумах рунета. Зачем мне это? ЧТоб еще раз убедиться что они гомно-форумы?
Или нахлебаться как для будущего праведного гнева? Яж не дебил.

Son> А ты говоришь забанили. Узковато мыслите, я бы сказал сиюминутно. :)

Да вот именно, что не надо множить частности. Все очень у вас просто.

Son> Зарегится повторно через любое прокси и с нового ящика на том форуме ни для кого труда не составит, только зачем? Там уже всё понятно. :)

Что тебе понятно? Там все понятно с момента реги. С правил форума.
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Son, будьте тут как дома, пожалуйста, и не делайте выводов по отметившимся представителям демшизы, вроде Виницкого, и святоши Вале. Мы будет очень рады новому вменяемому персонажу.

Вонь от портянок Килло стоит неописуемая.

Меня сейчас, бесспорно, опять отштрафуют, но я должен был это сказать. :lol:
   
Vale: Да вы провидец, сударь...; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
US AGRESSOR #05.03.2009 05:53  @D.Vinitski#23.02.2009 12:51
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
D.Vinitski> Всё кроме этого форума. Вас такой ответ устраивает?
D.Vinitski> Имхо, обсуждение участником, написавшим 5 сообщений на форуме другого, написавщего 18657, является если не флудом, то уже странным явлением точно.

Дима, а может, тебе свалить на свою помойку? Авиабаза является российским военно-техническим и патриотическим форумом, а не помойкой для еврошизиков-общечеловеков.
   
Vale: Эх раз, еще раз :p; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
CZ D.Vinitski #05.03.2009 11:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Иван, какая американская муха тебя укусила? :)
   
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Это персоналии KILLO
   

StSgt

опытный

[про апсны.ге]
KILLO> ..Если это тако гомно - зачем лезете? Вот я не пишу на говоно-форумах рунета. Зачем мне это? ЧТоб еще раз убедиться что они гомно-форумы?
--
риторика более-чем показательна:
если я ничего не пропустил, то НИКТО не называл апсны.ге гомно-форумом, а ты походя обозвал форумы рунета и походу даже этого не заметил, на варонлайн и милкавказ к твоим "портянкам" отношение такое же, как и тут, "свежим" людям это особенно заметно, да и не очень свежим тоже (я про себя лично, причём спецом не слежу, но глаз цепляет точно)
так что товарищ Son очень верно подметил: "феномен-Килло" [ПМСМ] действительно существует - этакая смесь болтливого-высокомерия-с-инфантильностью ;)
   1.0.71.0.7

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> если я ничего не пропустил, то НИКТО не называл апсны.ге гомно-форумом,

Пропустил. КАк минимум двое назвали.

StSgt> а ты походя обозвал форумы рунета и походу даже этого не заметил,

Ты будешь отрицать наличие в рунете г**но-форумов?

StSgt> на варонлайн и милкавказ к твоим "портянкам" отношение такое же, как и тут,

Ни чего страшного, и это вполне нормальная реакция урапатриотов и кремлинофилов.

StSgt> "свежим" людям это особенно заметно, да и не очень свежим тоже (я про себя лично, причём спецом не слежу, но глаз цепляет точно)

StSgt> так что товарищ Son очень верно подметил: "феномен-Килло" [ПМСМ] действительно существует - этакая смесь болтливого-высокомерия-с-инфантильностью ;)

Мой глаз уже давно заметил интересную вещь - ни одной теме ты не посвятил столько постов сколько грузинской теме ИМХО -, а из них добрую половину на под..ки Килло. Вот это и есть феномен, заходить на форум ради кайфонуть под.ав Килло.
Если сущетсвут такие как ты, а они существуют, cудя по всему, то мою миссию считаю успешной. Так что да ты прав.
Я такой вот крутой выскомерный инфантильный болтун, осталось дать оценку тем, кто ради этого болтуна региться на форумах, , посвещает добрую часть своего времени на форуме чтоб облечить такого негодяя.


П.С. StSgt и ты еще будешь говорить о моем инфантилизме? :D :D :D
   6.06.0
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
С праздником.
   
Vale: Как аукнется, так и оштрафуется.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-
edit
 
Son>> А то что забанили на аспны.ге. Дык я ни на секунду не сомневался, что забанят, и никто из постящих там форумцев не сомневался.
KILLO> Именно так. Вопрос оставался лишь во времени, и чем раньше тем лучше.
KILLO> Если это тако гомно - зачем лезете? Вот я не пишу на говоно-форумах рунета. Зачем мне это? ЧТоб еще раз убедиться что они гомно-форумы?
KILLO> Или нахлебаться как для будущего праведного гнева? Яж не дебил.
KILLO> Что тебе понятно? Там все понятно с момента реги. С правил форума.

- собсно, в обном посту несколько раз самому себе противоречить - это и есть "феномен килло" ))))
как грится, неважно, как есть, неважно, что я сам говорил минуту назад, главное шо я весь в белом, а вы- такие сякие.
Особено красиво видеть твоё определение для тех, принадлежность к кому сам же и подтверждаешь (действием) и отрицаешь (словами) :)
   3.0.13.0.1
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru