[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 2 3 4 5 6 7 389
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
очко!

краткое содержание предыдущих серий
Просто флейм - кто что делает (часть 20)
   
Это сообщение редактировалось 01.03.2009 в 20:17

MIKLE

старожил

если тема уже 20-я, а лимит 20, мож название поменять?
   
RU Владимир Малюх #01.03.2009 19:02
+
-
edit
 
MIKLE>хм... так у нас зато счёт более развит-цены вон какие.... пятизначными суммамами оперировать призодится, да лержать в уме ещё две системы валют...

И эти люди... © Какие пятизначные у простого населения? И, насчет двух валют - почаще за МКАД выезжать надо, в провинциях нету этой столичной горячки на тему валют, люди рублями оперируют. Ну и - этому всму и 20 лет нету...

ЗЫ: Я конечно понимаю, что хочется врить в фразу Задорнова - но увы, американцы не тупее остальных. Скорее напротив.
   7.07.0
PT MIKLE #01.03.2009 19:06  @Владимир Малюх#01.03.2009 19:02
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

В.М.> ЗЫ: Я конечно понимаю, что хочется врить в фразу Задорнова - но увы, американцы не тупее остальных. Скорее напротив.

а кто про задорнова говорит?
   
CZ D.Vinitski #01.03.2009 19:09
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
О, креатифф! Шикарное название, так и представляется "Флудобойня №57" :)
Ну, и на Воннегута тоже смахивает.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Назвать надо было хотя бы вторым сезоном, чтобы сохранить преемственность. Ну и ссылочку назад дать...


AGRESSOR> Можно было, конечно, просто число эйлера сложить с 0.33333333333 - но мне было в лом само число е набивать в калькуляторе.

:lol: Иван, ты больше не пугай так! А то начнёшь набивать е на калькуляторе и никогда не закончишь!


AGRESSOR> Задачи же были примерно такие.
AGRESSOR> Написал. ATB. Более простой СРА не дали почему-то.

Пардон, пропустил. Ты бы выяснил тогда, что это за тест, что ли, прежде, чем делать обобщения вселенского масштаба:
http://www.lattc.edu/dept/tmat/ATB%20TEST.htm — скажем, один из
The Ability To Benefit (ATB) Test is the same computerized assessment test offered during the enrollment process. The ATB test is used for students lacking a high school diploma or its equivalent who wish to apply for financial aid. This is not applicable to students who are currently enrolled in high school. LATTC offers a computerized assessment test for the ATB test requirement.

АТВ тест — это тот же самый компьютеризованный тест, что предлагается во время процесса записи-поступления. Этот тест используется для школьников, которые не закончили школу (нет атестата или аналогичного документа) и которые хотят получить финансовую помощь. LATTC предлагает оценивающий тест в качестве теста, удовлетворяющего требованиям АТВ теста.

Students are tested on basic skills in Mathematics and English (or English as a Second Language, ESL). The test is not timed but students should allow themselves at least two hours to complete. Printed results of the test are given to the student after completion the test.

Студентов проверяют на базовые знания в математике и английском языке (или английском, как не родном). У теста нет ограничения по времени, но студенты должны расчитывать минимум на два часа. Распечатанные результаты тестов выдаются студентам на руки по завершении.

To be eligible for financial aid, students must pass the three (3) test sections: Reading Comprehension, Sentence Skills, and Arithmetic. The scores are as follows:

Студенты, которые квалифицированны для получения помощи, должны выполнить 3 раздела: Чтение и Понимание прочитанного, Разбор предложений и Арифметика, оценки должны быть не ниже:
 


404 page not found | ACT — Career college applicants who have not earned a high school diploma or GED must achieve passing scores on an approved test to qualify for federal aid as Ability-to-Benefit (ATB) students.

То же самое.

ED.gov — Официальная бумага.

Т.е. это тесты для двоичников, которым захотелось вдруг учиться за бесплатно. Вот, если они докажут, что хоть чего-то знают, то им денежку дадут. А как они учиться будут — это уже не вопрос этих тестирующих.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Если округлить до определенного кол-ва знаков, то будет. Число "пи" же используют вовсю, округляя. Чем же тут эйлер отличен?
Не, это будет приближённым значением числа. Об этом даже в школе говорят. Поэтому очень интересные числа удостоились своих названий, чтобы не путать их с приближёнными. Ну и в той же школе ответ принимался за нормальныйы ответ, а не 2.82.
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
закончил заказ. 657,5 страниц за 41 день. Правда, если учесть все остальные заказы за это время... и запои каждую пятницу... в общем хрен разберешь сколько я его переводил
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Mishka>

Гы. Мозги, отравленные компьютерами ;)

   
Да, тема юбилейная.
Интересно было б статистику - кто больше всего флуду набил в предыдущих двадцати частях :)
   6.06.0
CZ D.Vinitski #02.03.2009 01:06
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Гыы, чтобы долго не заморачиваться, куда



Сперто Роман Рябцев
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>>
Balancer> Гы. Мозги, отравленные компьютерами ;)
Balancer>

Ну, у математиков, в общем-то, довольно долго требовали точку, но я в техе точку уже забыл как статвить. Требовали справедливо, т.к. символ в математике не определён. :) Просто в нормальной жизни — да, часто говорят. Но у математиков уж больно мозги завязаны на обозначения. Ну и надо отличать от
   3.0.53.0.5
Есть у меня знакомый, так он от нечего делать разок отправился в медучреждение и заявил что желает сдать все анализы. Желание клиента - закон, особенно ежли клиника частная и берет за каждый анализ хоорошие бабки.
Вобщем он посдавал анализы и на женские гормоны по полной программе.
А если б ему захотелось проУЗИться по полной? :)
   6.06.0

alex_ii

аксакал
★★
Iltg> Вобщем он посдавал анализы и на женские гормоны по полной программе.
Iltg> А если б ему захотелось проУЗИться по полной? :)
Это еще ничего... А вот если б нашли %o %-o
   1.0.154.481.0.154.48

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Вобщем он посдавал анализы и на женские гормоны по полной программе.

хочешь сказать в твоем организме нет женских гормонов? еще как есть! так что анализы как анализы, че бы не сдать
   
Я ж написал - "по полной программе", т.е. не на некоторые, а на все что там в списке значилось.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
Iltg> Я ж написал - "по полной программе", т.е. не на некоторые, а на все что там в списке значилось.

ты уверен в своих железах внутренней секреции? я в своих - нет 1
   
CZ D.Vinitski #02.03.2009 12:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Могли бы и срок беременности установить. Или маммографию сделать.
   
RU john5r #02.03.2009 12:16  @D.Vinitski#02.03.2009 12:15
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
D.Vinitski> Или маммографию сделать.

как тут ahs справедливо отмечал - молочные железы у тебя тоже имеются
   
CZ D.Vinitski #02.03.2009 12:17
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Но, боюсь, снимка не выйдет, разве с микроскопом :)
   
Паралон подложишь на время съемок :)
   6.06.0
CZ D.Vinitski #02.03.2009 12:20
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Сейчас обнаружил, что 23 февраля было 2 года этому аккаунту. Прозевал. Праздновал мало, знасит.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Дмитрий, может Вам эти постинги в Персоналии перенести ;) ....?
   7.07.0
CZ D.Vinitski #02.03.2009 12:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да кто там читать-то будет? А тут - как раз, по ходу дела :)
   

MIKLE

старожил

john5r> очко!

фотку спёр а плюсик не поставил. хад и сволоч :)
   
1 2 3 4 5 6 7 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru