Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 2 3 4 5 6 7 370
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
на днях зашел в "Уницию" за чаем. Взял три унции рисового зеленого. Продавщица мне - может еще какого-нибудь?
- ... а что есть?...
- Вот только завезли Банча
- ... ?
- новый сорт
- ... а на сенча похож?
- отличается
(дала мне понюхать тот и этот)
- ну...
- у нас акция - при покупке 5 унций скидка
- ну... давайте две

в итоге впарила мне две унции этого сена, он сцуко еще и свежий оказался так что недоусох, так что его много. пахнет сеном. травой какой-то. ужос.
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Lin #04.03.2009 22:09  @Владимир Малюх#04.03.2009 13:15
+
-
edit

Lin

опытный

В.М.> Что-то картины "не впечатляют".

Согласен.
Я думал это только у меня такая реакция на выставку… Меня и в галереи Уффицы и в Лувре мало что из картин впечатляло…

Тут дядька - художник заслуженный...

404 Not Found

Российская академия художеств // www.rah.ru

График, но вот художником решил стать.

А из космической живописи мне запомнился - Роберт Макколл
Картина-основа для эмблемы «Союз-Аполлон» - его!
Вообще картины Роберта вызывают эмоции…
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
RU Владимир Малюх #05.03.2009 06:55  @alex_ii#04.03.2009 14:59
+
-
edit

В.М.>> Иранскую наверное дадут пока, а вот с Эмиратами и прочими Египтами - обещают сложности.
alex_ii> Иранскую как раз и не дадут... Или опечатка - должно быть иракскую?

Да, ачипятка, имел ввиду Ирак %)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0
RU Владимир Малюх #05.03.2009 06:57  @Lin#04.03.2009 22:09
+
-
edit

Lin> Тут дядька - художник заслуженный...

Нда, "Когда государственные издательства практически прекратили свое существование, высокий профессионализм и чувство ответственности за свое мастерство не позволили художнику, так же как и его единомышленникам, влиться в мутный поток массовой культуры"

Вот теперь книги и офромляют всякие деятели, освоившие корел за пару дней, а профессионалам, видите ли, западло...
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  7.07.0

ahs

старожил
★★★★
john5r>> сахар у меня штоле низкий? не работается вообще ни разу...
Capt(N)> инсулин-то есть под рукою?

За что ты его так не любишь? :winkwink:
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> так что его много. пахнет сеном. травой какой-то. ужос.

Может это курить надо? :F
Всему есть своя причина  6.06.0
+
-
edit

MIKLE

старожил
★☆
john5r>> так что его много. пахнет сеном. травой какой-то. ужос.
A.1.> Может это курить надо? :F

как постоянному клиенту подогнали по дружбе, а он нос воротит :) совсем питерские зажрались :F
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> как постоянному клиенту подогнали по дружбе, а он нос воротит :) совсем питерские зажрались :F

некурящий я

почитал в гугле - вроде чай как чай. вот только запах...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
+1
-
edit

Alex 129

координатор
★★★★★
john5r> некурящий я

Тогда придется распространять :)
Всему есть своя причина  6.06.0
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> некурящий я
A.1.> Тогда придется распространять :)

да вот я так сейчас сижу и чувствую что оно и в виде отвара ничего так...

ahs

старожил
★★★★
john5r> да вот я так сейчас сижу и чувствую что оно и в виде отвара ничего так...

На молоке? ;)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

john5r

аксакал
★★☆
ahs> На молоке? ;)

пост, молоко нельзя... хотя есть полбанки кокосового

ahs

старожил
★★★★
john5r> пост, молоко нельзя... хотя есть полбанки кокосового

Главное, чтоб жировая эмульсия была, для экстракции ТГК

john5r

аксакал
★★☆
ahs> Главное, чтоб жировая эмульсия была, для экстракции ТГК

в кокосовом 16% жЫра 1
Подул ветер из пустыни, двор усеян красноватым песочком, солнце выглядит как луна в полнолуние.
Мля, а я то думал что завтра удастся выбраться куда-то на экскурсию.
 6.06.0

ahs

старожил
★★★★
ahs>> Главное, чтоб жировая эмульсия была, для экстракции ТГК
john5r> в кокосовом 16% жЫра 1

Открой мне страшную тайну. Че за индексы? Номера смайлов? :F

userg

старожил
★★☆
☠☠
Ну просто х.з. как к этому относиться. В декабре написал заявление. Сегодня получил два ответа. Самое приятное, что деньги неделю назад поступили на счет.
Прикреплённые файлы:
001.JPG (скачать) [85 кБ]

002.JPG (скачать) [74 кБ]

лень двигатель прогресса  

john5r

аксакал
★★☆
ahs> Открой мне страшную тайну. Че за индексы? Номера смайлов? :F

фактически, 1 - это и есть смайл. я их не употребляю в чистом виде из принципа, о чем раньше было написано в моей подписи, на которую я делал сноски вида 1

подпись сменилась, а сноски остались 1

ahs

старожил
★★★★
john5r>

Хорошо, что так :F
А то иногда эти цифры выглядят как в анекдоте про ковбоя, который сначала своей лошади до трех досчитал, а потом жене до одного
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
"170 тыс. тонн составляет объем российского рынка чая, по данным ассоциации "Росчайкофе". В натуральном выражении рынок практически не растет уже семь лет"

ото ж. а почему он рос до 2002 а потом прекратил. чая больше не пьют?

MIKLE

старожил
★☆
предлагаю новым темам флудобойни давать рандомные номера... мсожно в честь известных событий...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit

Полл

литератор
★★★★★
MIKLE> предлагаю новым темам флудобойни давать рандомные номера... мсожно в честь известных событий...
Наш форум и так проходит по категории "подозрительный ресурс интернета". После появления на нем темы "Флудобойня, часть 911" - у меня начнуться проблемы с его посещением. :F
 7.07.0
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
ну это же не "раскаленная плоть, часть 17" бвахахахаха
+
-
edit

Полл

литератор
★★★★★
john5r> ну это же не "раскаленная плоть, часть 17" бвахахахаха
В реальности этот вариант - намного лучше. %)
 7.07.0
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
я по ходу правда набрал вес ^-1

джинсы которые были мне широковаты (W33) теперь в самый раз

приготовился паниковать
1 2 3 4 5 6 7 370

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru