Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 36 37 38 39 40 370

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
john5r> впервые в этом году кантовался у разведенного моста, с 3:30 по 4:30

Отцу святому спирту дали,
Чтоб он иконы протирал,
А утром жители узнали,
Что батюшка с моста упал.
В восторге молвил поп спасённый:
- Прошу простить ради Христа!
Я выпил спирт неразведённый
У разведённого моста...

(с) народное
 2.0.0.82.0.0.8

Arzu

опытный

BrAB> Всё больше и больше хочу купить машину. интересно, на базе маниаки такие есть? собрали бы клуб :)

в смысле, клуб желающих купить машину? :) или клуб любителей порулить?)) во второй меня запишите, пжалста...

BrAB> в москве каждый - это для маниаков.

да ну пря-ям... %)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
RU Ведмедь #24.05.2009 07:44  @Iltg#23.05.2009 19:02
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Iltg> П.С. Впрочем составители инструкции тоже кадры - "когда слой льда превысит 5 миллиметров надо разморозить морозильную камеру". На чем 5 миллиметров??? Если в морозилке то лед там - под пластиковой крышкой которую надобно отвинчивать, как увидишь сколько там намерзло. Или речь о холодильной камере? Типа увидел лед в ней - разморозь морозилку. так так бы и написали, а то 5 миллиметров, 5 миллиметров

Што за холодильник? У меня в липецком Индезите примерно фигня происходит периодически с вентилятором в морозилке - примерзает и не крутится :) соответственно, морозилка не морозит. Открыл такое совершенно случайно.

UA Iltg #24.05.2009 10:21  @Ведмедь#24.05.2009 07:44
+
-
edit

Ведмедь> Што за холодильник?

Холодильник Ямаха (я пару лет назад и не знал что они производят холодильники - Ямаха у меня ассоциировалась с мотоциклами и музыкальными инструментами)
 7.07.0

BrAB

аксакал
★★
Arzu> в смысле, клуб желающих купить машину? :) или клуб любителей порулить?)) во второй меня запишите, пжалста...

клуб любителей поносицо на ориентирование по подмосковью

Arzu> да ну пря-ям... %)

ага. особая форма извращений - автомобилист ежедневнус
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.103.0.10

john5r

аксакал
★★☆
BrAB> клуб любителей поносицо

что, кефирчик несвежий попался?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Судя по тому, что "клуб любителей" - не попался, а был тщательно и придирчиво выбран.
 2.0.0.82.0.0.8
BrAB> ага. особая форма извращений - автомобилист ежедневнус

Если автомобиль типа фургон, оборудованный хорошей СЖО (пробкомобиль) то можно в нём жить.
Тем старым здорово съэкономить на жилье и поездках "на работу с работы".
Один минус - таких авто не делают.

З.Ы. Надеюсь эта твоя %( блажь скоро пройдёт.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #24.05.2009 19:30  @Ведмедь#24.05.2009 07:44
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ведмедь> Што за холодильник? У меня в липецком Индезите примерно фигня происходит периодически с вентилятором в морозилке - примерзает и не крутится :) соответственно, морозилка не морозит. Открыл такое совершенно случайно.

Я вообще с браком купил.. покрылся коркой льда даже в холодильной камерой. ен смотря на систему Ноу Фрост.. Сдал обратно и взял Минск на бошевских элементах.
Тьфу-тьфу - 6 лет пашет.
 3.0.103.0.10
+
-
edit

Mishka> Купи тандем. Можешь ездить с Ольгой и заниматься ориентированием на тандеме. :)

"Слушай деда, он умный!" (с) звезды-холодные игрушки
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
Mishka>> Купи тандем. Можешь ездить с Ольгой и заниматься ориентированием на тандеме. :)
lenivec> "Слушай деда, он умный!" (с) звезды-холодные игрушки

and then we'll do it doggy style so we can both watch X-files ©

это я просто представил как они синхронно смотрели бы вперед на дорогу...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Раз уж тут пошло про холодильники, то еще вопрос:
морозилка разморожена, но работает очень плохо - ибо вентилятор не крутится. Вопрос - может она в таком виде быть до прихода мастера или при неработающем вентиляторе можно компрессор посадить?
И еще один вопрос - а зачем охлаждающее устройство изолировано от морозильной камеры и присобачен этот вентилятор? Мож просто снять перегородку и пусть морозит себе напрямую?
 7.07.0
Надо разобраца, от чего выключается компрессор - от достижения низкой температуры или от падения давления фреона в системе.
Думаю в любом случае до прихода мастера не испортится, если периодически таки вырубается. В принципе, даже если не вырубается всё равно не испортится- комперссоры рассчитаны на непрерывную работу в течение гар.срока
Это сообщение редактировалось 24.05.2009 в 21:12
lenivec> Фотки холодильника давай! не думаю, что кто-то тут воспринимает через речевой канал суть вопроса

Ни вапрос.
На фото морозилка со снятой задней крышкой. Как я понимаю вентилятор (который сверху и который не работает) гнал охлажденный воздух от охлаждающего агрегата в камеру, откуда он через низ камеры (там отверстия в задней крышке есть) возвращался к охлаждающему агрегату. Т.е. типа равномерно охлаждался весь объем. Сейчас с неработающим вентилятором по идее морозильный агрегат должен работать больше - чтобы достичь температуры не выше заданной по всей камере при отсутствии активного воздухообмена.
Вот в том у меня и вопрос - не грозит ли такая работа приходом "ханы" компрессору?
Прикреплённые файлы:

7.07.0
ответ топиком выше
А есть у нас телефонный подфорум? Ну или где вопросы про телефоны задать?
 7.07.0
RU Серокой #26.05.2009 00:16  @Iltg#26.05.2009 00:14
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> А есть у нас телефонный подфорум? Ну или где вопросы про телефоны задать?

Смотря какой по сути вопроса... Компутерный, радиоэлектронный, научно-технический, радости жизни... Много ж тем про телефон уже было. )

// Вынес твой вопрос в: Мини-АТС, возможности и сбои
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 26.05.2009 в 00:52

Arzu

опытный

BrAB> клуб любителей поносицо на ориентирование по подмосковью

эээ...а неопределившихся/не имевших опыт ориентирования в этот клуб принимают?

BrAB> ага. особая форма извращений - автомобилист ежедневнус

да-а, мы, маньяки-извращенцы, такие...
ну, кто тут любит дурацкие тесты?! :winkwink:

Нет ли у вас скрытой шизофрении?
Поздравляю! Вы абсолютно психически здоровый, уравновешенный человек. Душевные болезни от вас далеки, как лучи сверхновых звезд.
+
-
edit

Kernel3

аксакал

lenivec> ну, кто тут любит дурацкие тесты?! :winkwink:

"У вас много фобий?
часто
редко
никогда"

:cry:

Поздравляю! Вы абсолютно психически здоровый, уравновешенный человек. Душевные болезни от вас далеки, как лучи сверхновых звезд.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Arzu

опытный

lenivec> ну, кто тут любит дурацкие тесты?! :winkwink:

У вас повышенная впечатлительность. Это, конечно, не болезнь, и даже не легкое расстройство. Но вам стоит поберечь нервную систему.

как страшно жыть... :cry:
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
выбирал сегодня сосиски в магазине смотрю - лежит пачка сосисок "обедненные"

хм, думаю, прикольно, антикризисные что ли? из обедненного мяса?

оказалось тупо "обеденные"...
RU Серокой #26.05.2009 20:51  @john5r#26.05.2009 20:49
+
-
edit

Серокой

координатор
★★★★
john5r> оказалось тупо "обеденные"...

У меня на сдаче экзамена по английскому возникло непонимание по этому слову. Есть такой термин - обеднённая область базы, я так и перевожу, экзаменатор не соглашается... Спорим, спорим, и в итоге выясняется, что ей слышалось "объединённая область". )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Cleo

втянувшийся

Поздравляю! Вы абсолютно психически здоровый, уравновешенный человек. Душевные болезни от вас далеки, как лучи сверхновых звезд.[/td][/tabtr]</table>
Я О СЕБЕ ХУЖЕ ДУМАЛА.. :)
 7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
Cleo> Я О СЕБЕ ХУЖЕ ДУМАЛА.. :)

это не профессиональное? 1
1 36 37 38 39 40 370

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru