Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь

1 47 48 49 50 51 370

Lin

опытный

Про вкладыши тоже ужасы рассказывают – что трескаются и вообще неудобные ))
А нам больше чем на 1-2 года и не надо – потом все равно будем глобальный ремонт делать в ванной и туалете. Пока пусть будет беленькая ванна. А то раньше очень страшная была – жильцы, которые в квартире жили, наверное никогда её не мыли!

“Старое место работы” – не Хруничев. А смешное КБ при одном известном СУ. Настолько смешное, что работая там, я ныл каждый день :)
Поскольку кризис и жирные СУ стали жирок терять, КБ разогнали нафиг. Ну или слили с другими организациями. В общем, пертурбации какие-то. Часть мебели и оргтехники просто полуофициально (или четвертьофициально) раздали.
В доме-2 очень-очень кстати оказался хороший офисный компьютерный стол и кресло :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

"В Ливии зафиксировано 18 случаев заболевания чумой. Первый случай заболевания был зарегистрирован около недели назад. Среди потенциальных источников заражения называется употребление мяса зараженных верблюдов.
Эта вспышка стала первой в стране более чем за 20 лет. По словам специалиста по карантинным инфекциям ВОЗ в Каире Джона Джаббура, правительство Ливии официально обратилось к ВОЗ за содействием в борьбе с инфекцией, которая уже унесла жизнь одного человека. С целью предотвращения ввоза инфекции Египет временно закрыл границу с Ливией"

П.С. Зато погода тут сейчас шикарная - не так жарко как обычно в такое время года :)
 6.06.0

MIKLE

старожил
★☆
Iltg> П.С. Зато погода тут сейчас шикарная - не так жарко как обычно в такое время года :)

по моему что так что сяк-один хрен жарко...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

MIKLE

старожил
★☆
так как мыло вру-пока не в новостях.

Штраф за проезд без билета может быть отменен — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Пассажиры, не имеющие проездных билетов, могут остаться безнаказанными.

// news.mail.ru

жесть.. кризис аднака...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
LT Bredonosec #24.06.2009 18:59
+
-
edit

+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
на животе растет жЫр, вешу уже как-то много

но зато в метро вверх по эскалатору вышагал легче чем раньше, когда был худее
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

ahs

старожил
★★★★
john5r> но зато в метро вверх по эскалатору вышагал легче чем раньше, когда был худее

Легче сместить центр тяжести вперед?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

john5r

аксакал
★★☆
ahs> Легче сместить центр тяжести вперед?

тогда можно е***ться об ступеньки, а они на Новочеркасской металлические 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

hnick

аксакал

john5r> тогда можно е***ться об ступеньки, а они на Новочеркасской металлические 1

а железные зубы тяжелей родных костяных (положительная обратная связь ;) )
 3.0.113.0.11

john5r

аксакал
★★☆
hnick> а железные зубы тяжелей родных костяных (положительная обратная связь ;) )

так сейчас же всякую металлокерамику впаривают, не уверен, что она намного тяжелее

ahs

старожил
★★★★
john5r> так сейчас же всякую металлокерамику впаривают, не уверен, что она намного тяжелее

Тогда нужно покрепче трескаться разными костьми и вступать в авиабазовский клуб терминаторов. Высокий центр тяжести требует жертв.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

MIKLE

старожил
★☆
а в португалии тоже оказывается расталкивают машинки.. и даже вполне свежие иномарки... правда на счёь того что надо со 2-й пришлось подсказать..

Mishka

модератор
★★★
john5r> на животе растет жЫр, вешу уже как-то много
john5r> но зато в метро вверх по эскалатору вышагал легче чем раньше, когда был худее
Ты почаще на велике катайся — жир будет уходить, а вышагивать будет ещё легче. :)
 6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> Ты почаще на велике катайся — жир будет уходить, а вышагивать будет ещё легче. :)

да я вот как-то задумался будет ли он уходить... с живота-то

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Ты почаще на велике катайся — жир будет уходить, а вышагивать будет ещё легче. :)
john5r> да я вот как-то задумался будет ли он уходить... с живота-то
А, бля, тут мы подходим к обсуждению велотуфель, про которые ты ни фига не знаешь, а потому катаешься в кроссовках. У клиплесс туфуль нога работает так:
1. Перед выходом в верхнюю точку пятка опускается, что раньше нажать на педаль, но и в верхней точке ты двигаешь ногу вперёд — она не проскальзыает.
2. Давишь на педаль и примерно за 1/8 оборота до нижней точки стопа опускается и ты продолжаешь "шаркающим" движением крутить педаль.
3. Пройдя нижнюю точку ты тянешь педаль вверх с поднятием стопы и опусканием пятки.

И так по кругу. В 3-м пункте у тебя работают нижнии мышцы пресса вовсю — примерно так же, как если бы лежал на спине и поднимал полусогнутые ноги, привязав к ним гантели.
 6.06.0

Bachet

опытный

Mishka>> Ты почаще на велике катайся — жир будет уходить, а вышагивать будет ещё легче. :)

Будет, если будете носить постоянно днем рюкзак-рюкзачок. Пресс все время статически в таком несении работает, спина потеет. И жир уходит, попробуйте. Горники все без живота).

john5r

аксакал
★★☆
Mishka> А, бля, тут мы подходим к обсуждению велотуфель, про которые ты ни фига не знаешь, а потому катаешься в кроссовках. У клиплесс туфуль нога работает так:

понял, но по ходу придется мну пресс отдельно качать

Bachet

опытный

john5r> понял, но по ходу придется мну пресс отдельно качать

Только не так, как раньше, в юности, делали - сидя, руки за головой, ноги зажаты под скамейкой и вверх, - на пол, и т.д. Так поясничный отдел позвоночника ломается. Лучше, или лежа ноги подымать, или, еще лучше, на перекладине ногами вниз в висе подымать, или ногами под коленку зацепиться за перекладину, и в висе головой вниз подымать ее до уровня перекладины.
Так шаолиньские монахи делают, еще с отягощениями.

MIKLE

старожил
★☆

так и будет-что думаеш-мне бабло девать некуда? нее, мозоль мешает. хочу пузо в клеточку.

MIKLE

старожил
★☆

атличная новость :)
+
-
edit

+
-
edit

MIKLE

старожил
★☆
Bredonosec> так не новость.. о том еще год назад говорилось..

мну пикча понравилась
RU Barbarossa #28.06.2009 22:47
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сеня сделали себе баранину в гранатовом соусе.

Все таки я чревоугодник.
 3.0.113.0.11
RU john5r #28.06.2009 22:54  @Barbarossa#28.06.2009 22:47
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
Barbarossa> Все таки я чревоугодник.

а я вчера пришел домой в час ночи и тут понял, что за весь прошлый день я съел один бутерброд за завтраком. пришлось разорять холодильник на ночь

shon13

опытный

Barbarossa>> Все таки я чревоугодник.
john5r> а я вчера пришел домой в час ночи и тут понял, что за весь прошлый день я съел один бутерброд за завтраком. пришлось разорять холодильник на ночь

Вот оттуда и животы проистекають. :) Скажи желудку нет! (на ночь)
Это все так, но всеже тришечкы не так.  7.07.0
1 47 48 49 50 51 370

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru