Гы. Тест на БЛ :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
курилка клуб за жизнь

IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 96%


Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо
С начала тестирования прошло 09:52


Думал, будет хуже. Под ухом орёт телевизор, дочка шумит, а сам я принял поллитра «Джина-Тоника»
 
RU Balancer #28.07.2009 20:22  @Balancer#28.07.2009 20:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, ошибка у меня была в «2 / 30. Известно, что грымзик обязательно или полосат, или рогат, или то и другое вместе» :)
 
MD Wyvern-2 #28.07.2009 20:42  @Balancer#28.07.2009 20:22
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer> Да, ошибка у меня была в «2 / 30. Известно, что грымзик обязательно или полосат, или рогат, или то и другое вместе» :)

IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 93%

Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо
С начала тестирования прошло 06:30

Проходил, блин, дважды - на 11 вопросе решил посмотреть "подсказку" :)

И в одной ошибке у меня сомнения: Неправда, что большая и круглая. Я ответил: маленькая и некруглая. А оказалось не так :wow:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.123.0.12
US Сергей-4030 #28.07.2009 20:54  @Balancer#28.07.2009 20:08
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Гы. Детский сад. :)


IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 100%


Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо
С начала тестирования прошло 06:40
 2.0.172.372.0.172.37
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Balancer> Думал, будет хуже. Под ухом орёт телевизор, дочка шумит, а сам я принял поллитра «Джина-Тоника»

100% за 9:07 после работы и 50 грамм сорокаградусной. :D Зато - тишина.
 3.0.73.0.7
US Сергей-4030 #28.07.2009 21:15  @Wyvern-2#28.07.2009 20:42
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Wyvern-2> И в одной ошибке у меня сомнения: Неправда, что большая и круглая. Я ответил: маленькая и некруглая. А оказалось не так :wow:

Естественно не так. Правильно - маленькая ИЛИ некруглая.
 2.0.172.372.0.172.37

uagg

опытный

Balancer> Результат: 96%

Результат: 86%
Вы умеете хорошо концентрировать внимание, уровень развития высокий, логическое мышление хорошо развито. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело

Неправильно ответил на 4 вопроса. 1 - по глупому просмотрел (Дубараторы бывают либо хорошими, либо плохими. Неправда, что этот дубаратор не плохой), не увидел НЕ, иначе бы ответил правильно, с 11/30 - не согласен (1 / 30. Если тряхнуть бурдылькой, то начнется стрельба. Бурдылькой тряхнули)
Ответил "стрельба начнется когда-нибудь" -> правильно "стрельба начнется когда-нибудь или уже началась", но ИМХО такой ответ подразумевает и момент "стрельба началась до того как тряхнут", что , в общем, противоречит построении фразы. Гм...

Два ответа честно лажанул :-)
18 / 30. Когда вы спите, вы всегда мухряете
и
10 / 30. Журналисты наврали, что бздыш болотный безграмотен и нахален

:-)
Щас жене предложу.
 2.0.172.372.0.172.37

ahs

старожил
★★★★

IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 100%


Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо
С начала тестирования прошло 06:25


:) Еще и кошку помог чесать
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
MD Wyvern-2 #29.07.2009 21:02  @Сергей-4030#28.07.2009 21:15
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> И в одной ошибке у меня сомнения: Неправда, что большая и круглая. Я ответил: маленькая и некруглая. А оказалось не так :wow:
Сергей-4030> Естественно не так. Правильно - маленькая ИЛИ некруглая.

В том то и дело. Если ИЛИ, т о значит она может быть "маленькая И КРУГЛАЯ" или "БОЛЬШАЯ И некруглая" - оба утверждения сожержат FALSE: сказанно, что большая и круглая - ложь
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.123.0.12

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> Если ИЛИ, т о значит она может быть "маленькая И КРУГЛАЯ" или "БОЛЬШАЯ И некруглая" - оба утверждения сожержат FALSE: сказанно, что большая и круглая - ложь

Утверждение неправдиво, если не выполняется любое из условий, не обязательно оба
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

uagg

опытный

uagg> Щас жене предложу.

Жена - 30%. Ожидаемо :)
 2.0.172.372.0.172.37

Arzu

опытный

IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 96%


Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо
С начала тестирования прошло 08:46
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
US Сергей-4030 #29.07.2009 22:42  @uagg#29.07.2009 20:49
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
uagg> Неправильно ответил на 4 вопроса. 1 - по глупому просмотрел (Дубараторы бывают либо хорошими, либо плохими. Неправда, что этот дубаратор не плохой), не увидел НЕ, иначе бы ответил правильно, с 11/30 - не согласен (1 / 30. Если тряхнуть бурдылькой, то начнется стрельба. Бурдылькой тряхнули)

Зря не согласен. Никто не сказал, когда тряхнули. Может быть, в прошлом году тряхнули.
 2.0.172.372.0.172.37
RU uagg #29.07.2009 22:48  @Сергей-4030#29.07.2009 22:42
+
-
edit
 

uagg

опытный

Сергей-4030> Зря не согласен. Никто не сказал, когда тряхнули. Может быть, в прошлом году тряхнули.
Ниоткуда не следует, что стрельба начинается только если тряхнули Бурдылькой.
 2.0.172.372.0.172.37
EE Татарин #29.07.2009 22:52  @Balancer#28.07.2009 20:08
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
100%, 6:55. :)

Очень прикололи вопросы в конце с вариантами типа "да отстаньте вы от уузки!" :D
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  2.0.172.372.0.172.37
EE Татарин #29.07.2009 23:00  @uagg#29.07.2009 22:48
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Сергей-4030>> Зря не согласен. Никто не сказал, когда тряхнули. Может быть, в прошлом году тряхнули.
uagg> Ниоткуда не следует, что стрельба начинается только если тряхнули Бурдылькой.
Но если тряхнули, то началась точно. Бурдылькой тряхнули (прошедшее время, то есть, с момента этого действия уже сколько-то прошло). Раз мы не знаем, какая точно пауза после встряхивания бурдыльки, значит сейчас она либо ещё продолжается, либо уже кончилась. Соответственно, стрельба или началась, или начнётся - единственно верный вариант.
...А неубитые медведи делили чьи-то шкуры с шумом. Боюсь, мы поздно осознали, к чему всё это приведёт.  2.0.172.372.0.172.37
US Сергей-4030 #29.07.2009 23:02  @uagg#29.07.2009 22:48
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Сергей-4030>> Зря не согласен. Никто не сказал, когда тряхнули. Может быть, в прошлом году тряхнули.
uagg> Ниоткуда не следует, что стрельба начинается только если тряхнули Бурдылькой.

В смысле - если все еще не началась от трясения, значит неминуемо началась от других причин? Не парьте мозги. Все там нормально, а вы - ошиблись.
 2.0.172.372.0.172.37

xo

аксакал

НУ блин у меня ваще 56%. Че-т с логикой математической не клеица :(
 

hnick

аксакал

xo> НУ блин у меня ваще 56%. Че-т с логикой математической не клеица :(

влюбился чтоли? :)
 3.0.113.0.11
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Balancer> Думал, будет хуже. Под ухом орёт телевизор, дочка шумит, а сам я принял поллитра «Джина-Тоника»

<table style="border: solid 1px black; border-collapse: collapse;" bgcolor="white" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%">


IQ-тест на математическую логику - 2


[tabtr]

Результат: 96%


Вы умеете отлично концентрировать внимание, уровень развития очень высокий, логическое мышление хорошо развито. Поздравляем! Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо млят! я ж прочитал про 2/30, но по диагонали и ошибся в нем же! неважно сколько пива я сегодня выпил
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

xo

аксакал

hnick> влюбился чтоли? :)

НЕ, наверное математика никогда не увлекала, и уже, как понимаю, не увлечёт :)
Я когда тест проходил тупо не въезжал в смысл вопросов и ответов, шпарил как бог на душу положит.Положил он вот так :F
 

Arzu

опытный

hnick>> влюбился чтоли? :)
xo> НЕ

хы... :s_head::slingshot:
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
UA Интересующийся87 #30.07.2009 14:41  @hnick#30.07.2009 01:03
+
-
edit
 

IQ-тест на математическую логику - 2

Результат: 86%


Вы умеете хорошо концентрировать внимание, уровень развития высокий, логическое мышление хорошо развито. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело
С начала тестирования прошло 10:26


отличный тест
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он  

MIKLE

старожил
★☆
до подсказки я не отдуплял чё ваше от меня хотят.. потом не интересно....
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru