Все о кошках... (часть 2)

1 17 18 19 20 21 172
RU john5r #08.06.2009 16:22  @Ведмедь#24.05.2009 15:02
+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
Ведмедь> Травки коту прикупили :)

только что мама, придя домой, - орущей кошке:

- Да, да, принесла тебе травы, не ори!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Bums
xo

аксакал

john5r> только что мама, придя домой, - орущей кошке:
john5r> - Да, да, принесла тебе травы, не ори!

Гы, а мои сволочи покупную не едять и все тут. Мелкая приноровилась драцену грызть, как та лошадь.

alex_ii

аксакал
★★
Bums> Гы, а мои сволочи покупную не едять и все тут. Мелкая приноровилась драцену грызть, как та лошадь.
Мои под настроение пытаются кактусы жрать %) - те, что помягче...
 2.0.172.302.0.172.30
RU Ведмедь #08.06.2009 22:02  @alex_ii#08.06.2009 20:23
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
alex_ii> Мои под настроение пытаются кактусы жрать %) - те, что помягче...

Мой розу кустовую из горшка любит, листики.

john5r

аксакал
★★☆
Bums> Гы, а мои сволочи покупную не едять и все тут. Мелкая приноровилась драцену грызть, как та лошадь.

мы не покупную приносим. обычную траву с газонов из скверов кошка жрет за обе щеки - ну, и домашние растения обгрызает
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

hnick

аксакал

мой наладился жрать веник...
где-то за полгода съедает до ручки, собсно жена ему и покупает - для подметания есть более удобные девайсы...
 3.0.103.0.10
RU Северный #09.06.2009 06:00  @hnick#09.06.2009 02:39
+
-
edit

Северный

аксакал
★★
hnick> мой наладился жрать веник...
hnick> где-то за полгода съедает до ручки, собсно жена ему и покупает

Выгодный кот.На полгода кормежки - веник в колл-ве одын штук. :icon_lol:
 2.0.0.32.0.0.3
+
+1
-
edit

Lin

опытный

Крымские коты

Коты мисхорские санаторные:

Коты ялтинские курортные (на второй фотке не мышь, а лапка кота):

Кот при чайхане около Чуфут-кале:

Два малых пуса отдыхали, а тут пришел большой - его не приняли (Ханский дворец, Бахчисарай):
http://s57.radikal.ru/i155/0906/a2/8ca2be89b7d4.jpg [not image]

Кот массандровский дворцовый:
http://i042.radikal.ru/0906/bf/8f8bff0ce33a.jpg [not image]

Коты ливадийские - лужайковый и цветочный:

Кот ангельский (на пути в Судак, около церкви-маяка):

Кот новосветский прицепный:

Кот канатно-дорожный убегающий от еды:

Балаклавские коты-боцманы:

http://s61.radikal.ru/i172/0906/f7/f59fb9b8f565.jpg [not image]

Кот гордый - воронцовско-парковый:

Кот ласпинско-перевальный:

Кот-хан (гарем временно удалился) мисхорский.
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
-
edit

+
-
edit

deccer

опытный

" Фигушки ! я травоядная! "
Прикреплённые файлы:

°  
LT Bredonosec #20.06.2009 16:27  @deccer#20.06.2009 07:48
+
-
edit

deccer> " Фигушки ! я травоядная! "

противник заснул на посту.. тихо подбираемся.. прыжок! снять часового, и...
Прикреплённые файлы:
852s.jpg (скачать) [273 кБ]

RU spam_test #24.06.2009 14:19  @Bredonosec#20.06.2009 16:27
+
-
edit

spam_test

аксакал

Вчера, вернулся домой, кот орет, возмущается. Взял веревочку, он набегался, по полу, диванам, стенке. Успокоился.

Я стал кино смотреть, где-то , на конце уже фильма, кот снова стал вопить. Не обратил внимания, продолжаю кино смотреть.

Он затих, а потом явился с веревочкой в зубах!!! о_О
Пришлось снова бегать

RU Ведмедь #24.06.2009 22:03  @spam_test#24.06.2009 14:19
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Сегодня впервые за много лет на электричке ездил :)
На станции отправления тусовался и попрошайничал котик. Дал ему остаток мороженки - проверить, будет ли есть. Сожрал всё.

Да, на второй фотке момент, когда он стаканчик уронил.Посмотреть на Яндекс.ФоткахПосмотреть на Яндекс.ФоткахПосмотреть на Яндекс.Фотках

US Mishka #24.06.2009 22:09  @Ведмедь#24.06.2009 22:03
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★

Ведмедь> Сегодня впервые за много лет на электричке ездил :)
Ведмедь> На станции отправления тусовался и попрошайничал котик. Дал ему остаток мороженки - проверить, будет ли есть. Сожрал всё.

Хм, а кошак-то реально голодный. :( И не стоит, когда ест (значит не сильно боится окружающих), и не полностью сел (хочеться побыстрее сожрать). Похоже, что домашний был.
 6.06.0
RU Ведмедь #24.06.2009 22:12  @Mishka#24.06.2009 22:09
+
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Mishka> Хм, а кошак-то реально голодный. :(

Он потом еще много чего выпросил :)

RU Ведмедь #25.06.2009 22:00  @Ведмедь#24.06.2009 22:12
+
+1
-
edit

Ведмедь

модератор
★★
Жена сегодня положила вещички в стиральную машину, отвлеклась на что-то, потом минут через 10 решила продолжит, порошок засыпала, а там... :)Посмотреть на Яндекс.Фотках

+
+1
-
edit

john5r

аксакал
★★☆

Shurik

опытный

Великолепные кошачьи сериалы!

А у меня в горшке кактуса трава сама выросла. Полоть было жалко... дык она силу взяла, и теперь у них там борьба за существование. Ежели-б не Мурка - то кактусу пожалуй тяжко бы пришлось))
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  6.06.0

ahs

старожил
★★★★
Shurik> А у меня в горшке кактуса трава сама выросла. Полоть было жалко... дык она силу взяла, и теперь у них там борьба за существование. Ежели-б не Мурка - то кактусу пожалуй тяжко бы пришлось))

Будьте с Муркой настороже! На помощь сорнякам могут подтянуться мышки!
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Shurik

опытный

Не... лучше не надо) От вида живой мыши Мурка в обморок хлопнецца :):)
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  6.06.0

Shurik

опытный

Ну, добавим и мы с Муркой своё чуть-чуть к всеобщему благолепию :)

Это сообщение редактировалось 01.07.2009 в 20:55

Shurik

опытный

Народ, опять хелп требуется от специалистов...
У Мурки снова нос облез на пл. ~5мм2, и подбородок распух - ярко розовый стал, смотреть больно. Чешет...
В прошлом году точно в это время года было точно тоже самое, только не так ярко выражено.
По предыдущим советам думали - опять рыбы сырой переела, но щас уж ограничиваем строго. Бестолку.
Интересно, что точно в то же время года с точностью до недели. Мож аллергия какая... смешно канешна для кошки, но липа щас буйно цветёт..8)

deccer

опытный

Shurik>> Интересно, что точно в то же время года с точностью до недели. Мож аллергия какая... смешно канешна для кошки, но липа щас буйно цветёт..8)

Если каждый год повторяется, то это аллергическая реакция. Необходимо обратиться к ветеринару или хотя бы дать тавегилу или супрастину (0,5 таблетки).Наутро повторить. Обычно повторяют два раза в день. Пока не пройдут симптомы. Но ко врачу надо бы! Пожалейте кошарку.
°  
+
+1
-
edit

alexx188

аксакал

Мой кот - Пух:
Прикреплённые файлы:

3.5.23.5.2
Это сообщение редактировалось 22.08.2009 в 18:49
IL alexx188 #22.08.2009 18:50  @alexx188#22.08.2009 18:41