[image]

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 
1 23 24 25 26 27 126
US AGRESSOR #17.08.2009 21:45  @Bredonosec#17.08.2009 17:50
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (аrsе shаving «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jеrk оff «мастурбировать»)

Зато с фамилией Малофеев не было никаких проблем. :lol:
   

Anika

координатор
★★☆
Anika> Стырено с anekdot.ru
Anika> -------------------------------
Anika> Усть-Мухосранские мужчины настолько суровы, что:...
Anika> Челябинцы! Над вами нависла серьёзная угроза! :lol:


Оренбургская область - самая лучшая область на планете, а остальные области нам просто завидуют! Ведь только у нас люди настолько интеллигентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -40. Это у нас за 2000 км от Москвы - московские цены. Это мы не знаем кто такие гопники, и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Только у нас гаражи стОят, как сами машины. Это мы живем на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это у нас зимой -50, а летом +40. Только у наших девушек девиз "всё поднимем, возбудим, а в итоге не дадим!". Только наши парни пи$дят всех, кто косо смотрит! Только у нас казахов больше, чем в Казахстане. Это она - Наша Оренбурская область!!! Центр Мира!!!


Челябинцы! Будьте бдительны! Похоже, за вас взялись всерьёз! :F
   
RU Ведмедь #18.08.2009 11:18  @Anika#18.08.2009 11:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Anika> Челябинцы! Будьте бдительны! Похоже, за вас взялись всерьёз! :F

Не, у них нет шансов :) Нас просто вдвое больше.
   
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Стырено с Острия




Сижу ем финское печенье и понимаю, что Россия и Финляндия говорят на одном языке: на пачке огромными буквами написано Ohyito! и я с ними согласен - действительно вкусно )


Глотатели гвоздей и шпаг подтираются точильным бруском.


Вообще-то у меня в семье демократия. Но вот жена уехала на недельку к маме и пришлось заняться самодержавием.


Звонок на мобильный: "Вы на завтра записаны на кастрацию. Будете приезжать?". Я в ох*е молчу. Девушка: "Это ветклиника на Красносельской беспокоит"


Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии,Австралии и т.д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки.
Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИ@ДОР? СЛУШАЙСЮДА, З@ЛУ@ОГ@ЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё@АНОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИИ, ЖРИ, Ё@ ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ!УСЁК, Ж@ПА?
...И они жили долго и счастливо.)))


из любовного послания девушке:
... Представь. Ты выходишь из душа... становишься абсолютно голая в туалете перед зеркалом... берешь бутылочку масла и начинаешь обильно его размазывть по себе... в это время я захожу в туалет... кладу свою руку тебе на спину, медленно перевожу ее на твой животик... прикасаюсь губами к твоей шее.. и нежно шепчу на ушко... дорогая... давай быстрее, я ср@ть хочу... и никакого секса на ночь((
   
FR Бяка #18.08.2009 22:53  @AGRESSOR#17.08.2009 21:45
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AGRESSOR> Зато с фамилией Малофеев не было никаких проблем. :lol:
Ну, в Чувашии был такой партийный деятель. Как стал первым секретарём, решил, что фамилия неудобная. Поменял. Произошло тоже самое, что и с Геростатом. На местном уровне.
   3.0.63.0.6
BY V.Stepan #19.08.2009 17:48  @Bredonosec#17.08.2009 17:50
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bredonosec> Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин......

Это из статьи английского журналиста Джонатана Уилсона (журналист The Financial Times, постоянный колумнист The Guardian и The Independent) для журнала PROспорт N 13 (128) 20 июля – 2 августа 2009.
Анонс номера (откуда, собственно, и разъехалась это фраза по всему рунету) - тут

P.S. Сорри за занудство, просто уточняю :).
   3.5.2
LT Bredonosec #20.08.2009 13:33  @V.Stepan#19.08.2009 17:48
+
+1
-
edit
 
Муж звонит жене:
- Женааааа, приезжай - сексом на рабочем столе займёмся.
- У тебя же там секретарша!
- А можно?!


про разницу между мужским и женским восприятием

две подруги на работе общаются:
- у меня вчера был ТАКОЙ секс!!!!
- да ты что???
- ага, мой вообще такая лапочка, пришел с работы, два часа предварительных ласк, два часа самого секса и еще два часа мы разговаривали...
- оооооооооооооооо!!!! супер!!!

в это же время на другом конце города разговаривают два мужика:
- блин, вчера у меня был ужасный секс
- да ты что??
- угу, пришел после совещания, два часа он не вставал, потом я еще два часа кончить не мог, и два часа гадская бессонница....


У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте на=рен его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #20.08.2009 14:01  @Bredonosec#20.08.2009 13:33
+
+4
-
edit
 
В институте профессор на экзамене задает вопрос студенту:
- Скажите, а какую функцию выполняет мышца Мusсulus Grеаmаstеr?
Студент:
- Это мышца, которая поднимает мошонку.
Профессор:
- Правильно. А что еще она выполняет?
Студент:
- Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!
   3.0.13.0.1
MD Wyvern-2 #20.08.2009 14:23  @Bredonosec#20.08.2009 14:01
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Bredonosec> - мышца Мusсulus Grеаmаstеr? Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!

Это есть анекдот-загадка, для определения стиля мышления:
Если тянуть с все возрастающей силой мошонку в одну сторону, а член - в другую, что порвется первым?
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★
Wyvern-2> Если тянуть с все возрастающей силой мошонку в одну сторону, а член - в другую, что порвется первым?

&nbsp[показать]


1
   
LT Bredonosec #20.08.2009 15:48  @Wyvern-2#20.08.2009 14:23
+
-
edit
 
Wyvern-2> Это есть анекдот-загадка, для определения стиля мышления:
да помним-помним =))
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Если тянуть с все возрастающей силой мошонку в одну сторону, а член - в другую, что порвется первым?
john5r> 1

Ну, что сказать - мышление системно-медицинское :F
   3.0.133.0.13
LT Bredonosec #21.08.2009 15:49  @Wyvern-2#20.08.2009 15:52
+
-
edit
 
Заходит мужик домой и с порога, оттянув подтяжки на длину рук и отпустив их, что создало чёткий шлепок об пузо, заявил жене:
- Чё я, +ля, мальчик?!
Жена, удивленно:
- Нет. А в чем дело?
- Нет, +ля, ты мне скажи (очередной шлепок подтяжками): чё я - мальчик?
- Да, нет. В чем дело-то?
- Захожу в подъезд. Стоят три огромных детины и идин из них говорит "соси х@й или пой песенку". Так что я, +ля, (шлепок подтяжками) мальчик песенки петь?!


Из записок Бога:
- Вчера вечером создал водку. Получилось слишком хорошо. Сегодня утром пришлось создавать головную боль.


Караван идёт по Сахаре. Мужчины сидят на верблюдах, а женщины бегут рядом. Озадаченный турист спрашивает:
- Здесь никто не заботится о слабом поле!
- Наоборот! - возражает одна из женщин, - нам ночью вовсе ни к чему уставшие мужчины...


Примета. За 4-мя оргазмами погонишься - на работу опоздаешь.
   3.0.13.0.1
BG excorporal #21.08.2009 16:19  @Wyvern-2#20.08.2009 14:23
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Wyvern-2> Это есть анекдот-загадка, для определения стиля мышления:
Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
(знаю, что бородатая. загадка, не мышца)
   3.0.103.0.10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2>> Если тянуть с все возрастающей силой мошонку в одну сторону, а член - в другую, что порвется первым?
john5r> &nbsp[показать]

john5r> 1

Я догадался сам! :D (в контексте же!)
   
BG aspid_h #21.08.2009 17:34  @excorporal#21.08.2009 16:19
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
Wyvern-2>> Это есть анекдот-загадка, для определения стиля мышления:
excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?

&nbsp[показать]
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
&nbsp[показать]
   3.0.103.0.10
RU Серокой #21.08.2009 20:16  @excorporal#21.08.2009 16:19
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
&nbsp[показать]
   
LT Bredonosec #21.08.2009 23:54  @Серокой#21.08.2009 20:16
+
-
edit
 
excorporal>> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
неужели языкус-женщинус-нежнус? )))
   3.0.83.0.8

Anika

координатор
★★☆
Кажись, понял. Это...&nbsp[показать]
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?

эээ... чтото типа -пенис-элеватора НЯП :)
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

alvik

втянувшийся

Wyvern-2> :F

«Митька стоял на вахте. Вахта была в общем паршивенькая, однако, выкрашенная свежей масляной краской, она производила приятное впечатление. Мертвая зыбь свистела в снастях среднего компаса. Большой красивый румб блистал на солнце медными частями. Митька, этот старый морской волк, поковырял бушпритом в зубах»
   7.07.0
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
&nbsp[показать]
   
RU Cormorant #22.08.2009 17:36  @excorporal#21.08.2009 16:19
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
excorporal> Каково латинское название мышцы, поднимающей мужской половой penis?
excorporal> (знаю, что бородатая. загадка, не мышца)

&nbsp[показать]
   

Anika

координатор
★★☆
excorporal> Отгадка:
excorporal> Musculus orbicularis oris

Orbicularis oris muscle - Wikipedia, the free encyclopedia

Orbicularis oris muscle
From Wikipedia, the free encyclopedia
Jump to: navigation,
search
Orbicularis coris
Latin


// Дальше —
en.wikipedia.org
 

Альтернативная отгадка:
levator penis

мышца, поднимающая половой член

(m. levator penis) см. Перечень анат. терминов

// dic.academic.ru
 
   
1 23 24 25 26 27 126

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru