Китайский фаст-фуд

 
RU Barbarossa #29.08.2009 18:23
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кто нибудь в Москве на дом китайскую еду заказывал? Если да, то посоветуйте контору???
 3.0.133.0.13
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Я вообще большой любитель китайской еды, но, к сожалению, живу далековато от Москвы :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.23.5.2

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> Я вообще большой любитель китайской еды, но, к сожалению, живу далековато от Москвы :)
у нас тоже один китайский ресторан на весь город, а вот в Питере на В.О.[обычно бываю там] таких ресторанчиков как грязи"
 3.5.23.5.2

U235

старожил
★★★★★
Capt(N)> у нас тоже один китайский ресторан на весь город, а вот в Питере на В.О.[обычно бываю там] таких ресторанчиков как грязи"

Да не. Как раз у нас китайских ресторанов полно, причем самого разного пошиба и даже с полностью оригинальным обслуживающим персоналом и поварами. Уж с чем, а с китайцами в наших краях дефицита нет :D Да и японских ресторанов хватает. Плюс на рынках у корейцев можно хоть "китайской", хоть "японской" еды купить.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.23.5.2

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> Да не. Как раз у нас китайских ресторанов полно....
и что предпочитаешь заказывать?
 3.5.23.5.2

U235

старожил
★★★★★
Capt(N)> и что предпочитаешь заказывать?

Да наверно особой оригинальностью не отличаюсь: гобаджоу и сладкие баклажаны. Из японской кухни - роллы, мисо и сакэ для аппетиту. Ну и использую палочки, потому как есть ложкой традиционную восточную еду как-то пошло, да и кайф какой-то не тот :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.23.5.2

U235

старожил
★★★★★
Да, еще хворост китайцы очень неплохой пекут. :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.5.23.5.2

Capt(N)

Старожил
★★★★★
U235> Да наверно особой оригинальностью не отличаюсь: гобаджоу и сладкие баклажаны.
мне нравиться свиные уши,нравятся все приправы и соусы,да еще люблю обжаренную свинину...

U235> Из японской кухни - роллы, мисо и сакэ для аппетиту. Ну и использую палочки, потому как есть ложкой традиционную восточную еду как-то пошло, да и кайф какой-то не тот :)
это точно,палочками как-то не так спешно и быстро получается,растягивается удовольствие и чувство сытости какое-то гармоничное что ли :) ролл калифорния с тунцом или креветкой очень и очень :) кстати,вот сейчас и решили заказать на дом, так что Барбаросса если интересует доставка японской кухни на дом в Севасе,то могу подсказать где лучшее...
 3.5.23.5.2

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru