[image]

Гадости жизни [2]

 
1 52 53 54 55 56 211

john5r

аксакал
★★☆
aspid_h>> Облаками балуешься
aspid_h>> = ))
john5r> сейчас дернул три "облака" и иду на tiesto

в итоге я выпил четыре

ехал в метро и раз шесть пересаживался на поезд в обратную сторону. потому что одно полушарие мозга, которое было ответственно за доставку моего тела на концерт периодически отключалось, и в этот момент другое полушарие решало, что я, судя по всему, раз в таком состоянии, то явно еду домой, а, значит, мне в обратную сторону.

до концерта я все-таки добрался, каким-то чудом вписался в фан-зону по обычному билету, а потом опьянение собственно кончилось и я сн6ова пришел в норму

PS выдал по зубам каким-то эмо по пути туда, теперь костяшки ободраны (или это они ободраны, когда я с велосипеда упал?..)
   
+
+1
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
john5r>> сейчас дернул три "облака" и иду на tiesto
john5r> в итоге я выпил четыре

= ) Облачный воин vs эмо = )
Возьми себе ломтик-другой:
   3.0.93.0.9
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
aspid_h> Возьми себе ломтик-другой:

мы закусывали брусникой в сахаре
   
LT Bredonosec #29.08.2009 16:15  @aspid_h#29.08.2009 15:21
+
-
edit
 
aspid_h> Возьми себе ломтик-другой:
а можно ломтик-другой... девушки? ))
   3.0.83.0.8
BG aspid_h #30.08.2009 01:55  @Bredonosec#29.08.2009 16:15
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★☆
Bredonosec> а можно ломтик-другой... девушки? ))

Разумеется, доктор Лектор!
= )
   3.0.133.0.13
LT Bredonosec #30.08.2009 09:46  @aspid_h#30.08.2009 01:55
+
-
edit
 
aspid_h> Разумеется, доктор Лектор!
)) \
только теперь буду бояться покупать арбуз с вырезанным треугольником - вдруг его использовали, как "предлагает" эта девушка.....
   3.0.83.0.8
RU Владимир Малюх #06.09.2009 12:42  @kirill111#28.08.2009 17:31
+
-
edit
 
kirill111> Идеальный вариант - Белое море.

Лучше Лаптевых :)
   7.07.0
+
-
edit
 

shon13

опытный

Ну блин, в кои веки организовалось пару выходных, собрался наконец пятки в море замочить (в первый раз за все лето , т. уже осень). Ага, тот случай - дождь почти сутки :( . К такому случаю только стих вспоминается:
Е... мать, ну что за слово,
не то что ... или ...,
или попроще мать ....,
так нет же ..., ....мать!!
   7.07.0

ahs

старожил
★★★★
А у меня любимый пес умер :( Утром бегал и резвился, а в обед уже все, и предположений никаких, отчего это случилось. Даже отравить его было некому и незачем, да и не похоже на отравление. В ветеринарке сказали, что может быть сердце :(
   

Mishka

модератор
★★★
ahs> А у меня любимый пес умер :(

:( Сколько лет было пёсику?
   3.5.23.5.2
RU DarkDragon #07.09.2009 15:29
+
-
edit
 

DarkDragon

опытный

В течение двух месяцев никак не получается получить более-менее вменяемый ответ от эскулапов на вопрос "что с коленкой". Диагноз не ставят, но лечение предлагают (из всего спектра - от "резать нафиг" до "нафиг резать - само отвалится" :) ) А бадик в машине размещать неудобно - все стремится под педали попасть.
   6.06.0

ahs

старожил
★★★★
Mishka> :( Сколько лет было пёсику?

Три :(
   

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Mishka>> :( Сколько лет было пёсику?
ahs> Три :(
ahs,покупай щенка, так будет легче пережить потерю пса
   3.53.5
LT Bredonosec #10.09.2009 11:12
+
-
edit
 
а сегодня международный день превенции самоубийств..
ща по радио услышал.
Та фигня, по которой мы (лт) стабильно лидируем....
   3.0.13.0.1

MIKLE

старожил

в комлет белья для стирки затесалась пкистанское сапортивное хб... красногт цвета.. теперь любимые белые шорты и белая майка-нежно розового цвета...
   
DE Deep Blue Sea #10.09.2009 20:43  @MIKLE#10.09.2009 17:20
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
слайды! (с) Причем на сабже. :-F
   3.5.23.5.2

au

   
★★☆
Mishka>> :( Сколько лет было пёсику?
ahs> Три :(

А порода какая?

Сегодня посмотрел кусок документального фильма о породистых собаках. Оказывается, у них порядка 500 генетических болезней, и сам процесс разведения их плодит с ускорением. Сводят ближайших родственников, дефекты ужасающие просто. Из того что запомнилось, порода вроде бульдога с вписанной в стенку мордой — если он разволнуется (в игре и т.п.), то у него что-то там в дыхательных путях их блокирует, и он вырубается.. Отошёл, если отошёл — дальше живёт. Ещё прмеры — у боксёров рак характерен, показали несчастное животное бьётся в конвульсиях, пятится без повода до удара об стенку — эпилепсия. Так вот оно живёт, это не больное состояние собаки, а жизнь. Ещё у какой-то, типа смеси пикинеса с будьдогом, мозг не вмещается в череп — желающие делают операцию, открывают череп.. Доотбирались.. Ещё у одной южноафриканской охотничей породы какая-то полоса на спине, от которой все разводители визжат. А полоса эта кореллирует с генетическим дефектом, который выражен в свище на затылке — прямо к спинному мозгу. Инфекция — и усё. И так там по всему мясокомбинату, животные тупо страдают от жизни. А, ещё овчарки немецкие — показали правильную немецкую овчарку, каких используют в полиции, и рядом неправильную. У неправильной — привычного вида — задние ноги какие-то недоразвитые, слабые, как-бы волочатся и виляют. У правильной — нормального пропорционального вида. Показали также картинки нынешних пород, но какими они были лет сто назад — не похожи, точка. Доселектировались до клонирования больных уродов, которые страдают от самой жизни, а не только от болезней. Смотрел и аж жалко было. Дык это я всё к чему — может у вашей тоже какие-то такие проблемы были, но не заметные?
   1.5.01.5.0
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
Au. когда-то мне то же самое сказала девушка, разводящая лошадей и занимающаяся с детьми психотереапией с этими лошадями и т.д.

В природе выживает тот, кто действительно сильнее, быстрее, здорове. Мы берем тех, что есть и пытаемся за счет селекции сделать их быстрее, сильне, здоровее. Даже если предтеча был середнячковый...
   3.5.23.5.2
PT MIKLE #10.09.2009 23:48  @Deep Blue Sea#10.09.2009 20:43
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

D.B.S.> слайды! (с) Причем на сабже. :-F

да ты совсем сума сошёл.. там такой цвет го мля я от постирошной до хаты стеснялся донести...
   
AU#11.09.2009 00:04  @Deep Blue Sea#10.09.2009 23:32
+
-
edit
 

au

   
★★☆
D.B.S.> В природе выживает тот, кто действительно сильнее, быстрее, здорове. Мы берем тех, что есть и пытаемся за счет селекции сделать их быстрее, сильне, здоровее. Даже если предтеча был середнячковый...

Взяли волка и вывели: пикинеса, бульдога, таксу, чау-чау... Медленнее, слабее и больнее и насекомообразнее — о том и речь. Кстати, вспомнил: показали там картинку таксы столетней давности, и современную. У той ещё были ноги, и лазила по норам. Вообще 150 лет назад изменилась парадигма селекции: до того были породы для разных применений, после — декоративные. Показали сравнение питбулей бультерьеров — была нормальная с виду собака, немного на боксёра похожа была, и без этого горба на морде.
   1.5.01.5.0
DE Deep Blue Sea #11.09.2009 01:47  @MIKLE#10.09.2009 23:48
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★☆
MIKLE> да ты совсем сума сошёл.. там такой цвет го мля я от постирошной до хаты стеснялся донести...

Именно потому.

А что значит совсем? Значит до того тоже ... того? :-D
   3.5.23.5.2
RU Владимир Малюх #11.09.2009 06:22
+
-
edit
 
Даже не знаю, гадость ли? ;) В общем, ребенок вчера накупила на утро круассанов (очень удобно - разогрел в микроволновке и вуаля), но, блин, с шоколадной начинкой, которая от разогрева стала очень текучей. Так что с утра все трое буквально "в шоколаде" :)
   7.07.0
RU StSgt #11.09.2009 06:35  @Владимир Малюх#11.09.2009 06:22
+
-
edit
 

StSgt

опытный

В.М.> ..с шоколадной начинкой, которая от разогрева стала очень текучей. Так что с утра все трое буквально "в шоколаде" :)
фигасе себе "гадость", аж слюнки потекли! ;)
   1.0.71.0.7
RU Владимир Малюх #11.09.2009 07:35  @StSgt#11.09.2009 06:35
+
-
edit
 
StSgt> фигасе себе "гадость", аж слюнки потекли! ;)

Так ведь именно буквально в шоколаде измазаны были, пришлось перодеваться и переумываться :) А слюнки - че слюнки, слово "круассан" уже дано не богемное, они у нас в соседнем гастрономе круглосуточно в булочном отделе есть.
   7.07.0
UA shon13 #11.09.2009 11:32  @Владимир Малюх#11.09.2009 07:35
+
-
edit
 

shon13

опытный

StSgt>> фигасе себе "гадость", аж слюнки потекли! ;)
В.М.> Так ведь именно буквально в шоколаде измазаны были...
Вот потому и слюнки потекли - Малюх в шоколадном соусе. Кто то возомнил себяХватателем :) . Так что это лучше в радости...
   7.07.0
1 52 53 54 55 56 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru