Свадьба скоро.

Может быть.
 
1 2 3 4 5

xo

аксакал

Arzu> н-да? Счастье эгоиста какое-то. А может, и чье-то еще, но лично у меня эта ваша фраза вызывает внутренний протест.

Скажем так - хочется ему первому накрыться и оставить СТРАДАТЬ жену - не вопрос, вперед и с песней.Но не надо Бяка это за некую сакральную и единственную истину выдавать.
З.Ы. куда белые тапочки высылать?
 

Arzu

опытный

Lin> А медовый месяц мы уже отгуляли - лет пять назад в Чехии :)
Lin> ну или недавно в прости господи Египте...
Lin> Вряд ли куда соберемся после свадьбы.
Lin> Толком не знаем, зачем она вообще нужна, но пусть будет.

а мы медовый месяц проводим в свадебном путешествии по квартире, очень рекомендую :D
Но формулировка, конечно, гениальная: Лену уволили, поэтому мы подали заявление в ЗАГС, хотя свадьба нам нафиг не нужна и мы сами не понимаем, зачем мы это сделали)) Ну дык зачем же вы в эти смутные кризисные времена деньги будете тратить на то, что вам не нужно? :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> а мы медовый месяц проводим в свадебном путешествии по квартире, очень рекомендую :D

Хорошее дело. Особенно, если квартира своя.
 3.5.23.5.2

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu>> н-да? Счастье эгоиста какое-то.
В том то и дело, везёт тому, кто уходит первый. А то, что Вы описали - это не счастье. Это благородство. Между ними приходится выбирать.
 3.5.23.5.2

Бяка

имитатор знатока
★☆
xo> З.Ы. куда белые тапочки высылать?
У меня они давно готовы.
 3.5.23.5.2
RU john5r #14.12.2009 00:12  @Владимир Малюх#13.12.2009 17:58
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
В.М.> Несчитово - это все "охмурение", а медовый месяц -это другое.

мне тут молодежь попрекнула, что правильно говорить "нещитово" о времена, о нравы...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Arzu

опытный

Бяка> Хорошее дело. Особенно, если квартира своя.

та, нам и в чужой неплохо так :D

Бяка> В том то и дело, везёт тому, кто уходит первый. А то, что Вы описали - это не счастье. Это благородство. Между ними приходится выбирать.

Ну, во-первых, в кои-то веки я полностью согласна с Мяшкюкасом, что в таком случае счастье - умереть в один день.
А по поводу того, что описала я (или муж, но неважно)) ): жениться/выходить замуж надо за того, кого любишь и понимаешь, что с этим человеком готов прожить всю жизнь (вспоминаются высокопарные слова про "и в горе, и в радости", ну и далее по тексту). Дык вот если этого человека ЛЮБИШЬ, то скорее выберешь собственное страдание в дальнейшем, нежели его страдание, но собственное счастье. Но и в этом случае мы опять приходим к тому, что счастье - умереть в один день, в таком случае ОБА счастливы и никому страдать не приходится.
Именно поэтому мне кажется, что данный аргумент - не критерий при решении жениться. Все-таки этого человека вы будете видеть практицки ежедневно ближайшие дцать лет. Вам с ним жить, а не ждать, когда ж он уже того...этого...чтоб похоронить и убедиться, что все ок, выбор был правильным :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> Ну, во-первых, в кои-то веки я полностью согласна с Мяшкюкасом, что в таком случае счастье - умереть в один день.
Это счастье для обоих, не пережить супруга. Переживший будет горевать.

Arzu> Дык вот если этого человека ЛЮБИШЬ, то скорее выберешь собственное страдание в дальнейшем, нежели его страдание, но собственное счастье.
Это называется благородство.

Arzu> Все-таки этого человека вы будете видеть практицки ежедневно ближайшие дцать лет. Вам с ним жить, а не ждать, когда ж он уже того...этого...чтоб похоронить и убедиться, что все ок, выбор был правильным :)
Счастье - это когда человек не страдает. Я уже много кого похоронил. Поэтому к смерти отношусь спокойно. Мне очень повезло с женой. Надеюсь и ей со мной. Поэтому тот, кто переживёт другого, будет несчастным. Не всегда. Тоже надеюсь.
 3.5.23.5.2

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> та, нам и в чужой неплохо так :D
В своей, всётаки, лучше.
Ну сама подумай, где мужа на яйца посадишь?
 3.5.23.5.2
MD Wyvern-2 #14.12.2009 01:52  @Meskiukas#13.12.2009 22:51
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Бяка>> И не дай бог хоронить самому.
Meskiukas> Herr Бяка! А в сказках говорят, что умерли они в один день....

Ага. Попали под самосвал :s098:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.153.0.15
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

Wyvern-2> Ага. Попали под самосвал :s098:

под грузовик с повидлом...

Бяка, ты сам уже "землёй пахнешь", а споришь с молодожёнами практически о свадьбе :lol:

Для них это пока процесс, а не результат :D
 3.5.53.5.5
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
hnick> Бяка, ты сам уже "землёй пахнешь", а споришь с молодожёнами практически о свадьбе :lol:
hnick> Для них это пока процесс, а не результат :D

Хорошая штука - молодость. Одно в ней плохо. Достаётся соплякам.
 3.5.23.5.2
+
+1
-
edit
 

hnick

аксакал

Бяка> Хорошая штука - молодость. Одно в ней плохо. Достаётся соплякам.

ага, мне тоже завидно :P
 3.5.53.5.5
LT Bredonosec #14.12.2009 02:07  @Бяка#14.12.2009 02:03
+
-
edit
 
Бяка> Хорошая штука - молодость. Одно в ней плохо. Достаётся соплякам.
хыыы))
нет чтоб умудренным сединами старцам доставалась ))) Чтоб они могли чинно поглаживая бороды посидеть-понаслаждаться молодостью =)))
 3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Arzu> Но формулировка, конечно, гениальная: Лену уволили, поэтому мы подали заявление в ЗАГС

Да это, мягко говоря, полный абзац!
 
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Хех, что тут сказать? Вот взяли бы Арзу с Хо шефство над молодыми, да вломили бы им по первое число... :) А старпёров тут никто слушаться не будет. Уже много раз проходили. :F
 3.5.23.5.2

hnick

аксакал

они плохому научат... ;)
 3.5.53.5.5

Vale

Сальсолёт

Вообще, читая подзаголовок, возникает вопрос - "а кто собрался линять из-под венца?".

Обычно это делает жених.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
мда. спамер - это половая ориентация.
Шевелись, Плотва!  7.07.0

kirill111

аксакал
★★☆
au> Жизнь вломит hard and fast.

rectal and brutal?
Шевелись, Плотва!  7.07.0
RU Kuznets #14.12.2009 14:29  @kirill111#14.12.2009 14:04
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
au>> Жизнь вломит hard and fast.
kirill111> rectal and brutal?

внутрипопочно.
 3.5.53.5.5

leon

опытный
★☆
А что все такие кислые? Человек жениться надумал, свадебную футболку примеряет, а они все про попы да про кладбище.

Я женился и пока ни разу об этом не пожалел, чего и тебе , Лин, желаю.

Кстати, возможно, что ваши с Леной отношения после свадьбы изменятся на еще более близкие. Бывает, что пресловутый "штамп в паспорте" сильно влияет на женщин.
Станем жить и дадим жить другим  
+
+2
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Lin> Возникает вопрос выбора свадебной футболки.

А СтарТрековская чем не устраивает? :F Тебе - жёлтую, ей - синюю, раз красную не хочет :F

Lin> P.S. Предложение для спонсоров - недорого размещу вашу рекламу на свадебной футболке. :)

Во-во. И с Парамаунта денег стрясти заодно :F
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Lin

опытный

Kernel3> А СтарТрековская чем не устраивает? :F Тебе - жёлтую, ей - синюю, раз красную не хочет :F

Как вариант :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru