[image]

Про водку

 
1 2 3 4 5 6 7 32

yacc

старожил
★★★
Arzu> а я так поняла, что "бабоукладчик" - это не тот напиток, который превращает вроде бы приличную женщину в тело, а тот, после которого она укладывается и произносит пламенную речь типа "уважаемый Иван Иваныч, я вся ваша навеки" :)
Я так понял что бабоукладчик ( э как ты с Матвеичем спорила по поводу этого слова! ;) ) это примерно такое :

   3.5.43.5.4

Беня

гешефтфюрер
★★★★
В.М.>> Если наверняка и денег не жалдко - "Белуга"
Arzu> некоторые жалуются на головную боль после принятия ентого напитка))
Arzu> Это... а "Хортица"?

От хорошей Белуги не должна голова болеть, однако ее стали палить, из оригинала наверное только золотая серия осталась, но она ощутимо дороже. По этому я для релаксации перешол на другие марки.
   

Mishka

модератор
★★★
yacc> Ну сексом можно и с недвижимостью заниматься, но это моветон ;)

Ну, так купи себе куклу!

yacc> Так в том и прикол, что ликер как "сладкая фигня" пьется легко, но он крепкий и когда человек встает из-за стола его начинает вести - нализаться как нефиг делать. Тут ты "недвижимость" и получишь ;)

Не в том. Мои знакомые ликёр потягивают. А не глушат. Жена любит с кофе, хотя и не Амаретто, а скорее Леди Годива или вишнёвые. Другие 50 грамм могут пить полчаса. Толку в этом смысле (как бабоукладчика) с ликеров никакого. Т.е., если ты делаешь даме приятно и она готова с тобой переспать, то вовсе не от Амаретто в этом случае. Но и Амаретто я тут буду использовать не как "бабоукладчик", а как средство сделать приятное. И не обязательно даме, а вполне многим дамам. :)

yacc> А чтобы сама уложилась да вытворяла лучший вариант - какой-нибудь коктейль ( с той же водкой! ) который еще и кучу энергии даст, но не тупо ликер.

Ты прочитай, что такое Ализе. :)

yacc> Миша, не додумывай за других мужиков. У всех вкусы разные. Просто в мужском разговоре обычно об этом не говорится ( либо хвалится ) но тетки видят это сооовершенно в другом свете, более соответствующем действительности.
Хочешь замутить опрос? Я не додумываю — я знаю этот термин. И в Кишинёве, и в Тирасполе, и в Питере, и в Москве его используют не как то, на что ты ссылаешься. :) Я допускаю, что в твоих узких кругах его используют так. Но мне кажеться, что ты просто его не знал, а принял по "звучанию". :P
   3.5.23.5.2

yacc

старожил
★★★
yacc> Ну сексом можно и с недвижимостью заниматься, но это моветон ;)
Mishka>Ну, так купи себе куклу!
Где я говорил про себя ? Как из того, что так физиологически можно следует что мне что-то нужно покупать?
Но когда после моего "моветон" ты предлагаешь купить... ;) Мож ты "моветон" трактуешь как нечто желаемое, нужное, что даешь мне такой совет? :lol:

Mishka> Не в том. Мои знакомые ликёр потягивают. А не глушат.
Миша, я на твой пост или Ника отвечал? Причем тут твои знакомые?

Mishka> Ты прочитай, что такое Ализе. :)
Опять же, где у Ника Ализе? ;)

Mishka> Хочешь замутить опрос? Я не додумываю — я знаю этот термин. И в Кишинёве, и в Тирасполе, и в Питере, и в Москве его используют не как то, на что ты ссылаешься.
Э какой ты "терминистый" ;)

Mishka>Я допускаю, что в твоих узких кругах его используют так. Но мне кажеться, что ты просто его не знал, а принял по "звучанию". :P
В моих кругах его не используют вообще и встречаю я его впервые. В моих кругах нужного эффекта достигают и без наличия "правильного" бабоукладчика, минимум, не акцентируя на нем такое значительное внимание. Как я понял и для Фаины он новый.
   3.5.43.5.4
Это сообщение редактировалось 21.12.2009 в 10:39
+
+3
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Arzu> а тот, после которого она укладывается и произносит пламенную речь типа "уважаемый Иван Иваныч, я вся ваша навеки" :)

А вообще, применение допинга - это только для спорта :) , - для пионеров там, чтоб потом в компании похвастаться или крестики поставить в записной книжке зарубки на прикладе ;)
А уважающий себя самец джентельмен должен рассчитывать только на свои способности. "Я так думаю"(с)
   8.08.0

yacc

старожил
★★★
A.1.> А уважающий себя самец джентельмен должен рассчитывать только на свои способности. "Я так думаю"(с)
+100 - полностью согласен! :P
   3.5.43.5.4

Alex 129

координатор
★★★★★
Кстати:
wert> Завтра мне надо проставляться водкой, именно водкой, это условие.

Ну и? :)
   8.08.0

yacc

старожил
★★★
Mishka> Ты прочитай, что такое Ализе. :)
Посмотрел. У тебя, Миш, очень странный лексикон. "Гипотеза" ты именуешь как "фигня". А "афродизиак" как "бабоукладчик". И еще и настаиваешь что именно так надо делать! :P
Маракуйю можно и без Ализе достать. ;)
   6.06.0
RU Владимир Малюх #21.12.2009 13:53  @Alex 129#21.12.2009 10:53
+
-
edit
 
A.1.> Ну и? :)

Раз не появляется - наверное "прилично вышло" :)
   8.08.0
+
+1
-
edit
 
прочел тему как "проводку"..
думаю - "прокладка? как рассчитать?"..
пора домой с раьботы..
   3.0.13.0.1
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Arzu> а я так поняла, что "бабоукладчик" - это не тот напиток, который превращает вроде бы приличную женщину в тело, а тот, после которого она укладывается и произносит пламенную речь типа "уважаемый Иван Иваныч, я вся ваша навеки" :)

Нет. Бабо-укладчик, это такой напиток, после которого она хватает мужчину, броском укладывает его на постель, бросается на него....
Ну а потом он измождённый, уставший, опозоренный....
   3.5.23.5.2
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Бяка> это такой напиток,
А подробнее про напиток? Что-то мне не верится :eek:
   

wert

аксакал
★★★★
С опозданием,рассказываю.

По своей неопытности в области употребления ОЖП ( особами женского пола) такого вида алкогольной продукции как водка, купил им нечто с пониженным градусом, в элегантной упаковке и как оказалось с мягким, сладким, практически не содержащим намека на спирт вкусом. Вроде бы "Гарантъ", но не уверен.

И его то я и пил :). Ибо заявлено было, что оне "девушки конкретные" и ничего ниже 40-ка градусов принципиально не признают.

Однако, моя ошибка в выборе напитка на дальнейшем никак не отразилась. В целом, было круто.
   6.06.0

john5r

аксакал
★★☆
wert> Однако, моя ошибка в выборе напитка на дальнейшем никак не отразилась. В целом, было круто.

кстати в январе опробовал и для данной ситуации могу смело рекомендовать Minta - финская мятная 50-оборотная "водка". - "с мягким, сладким, практически не содержащим намека на спирт вкусом" (с)
   

ED

старожил
★★★☆
"31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию – «О соединении спирта с водою»".

Нет повода не выпить. :)
   3.5.73.5.7

wert

аксакал
★★★★
Мацы ни кто не хочет? Без красненького.




ZOGляденье!
   6.06.0
+
+2
-
edit
 
ED> Нет повода не выпить. :)

:)
о культуре пития. Доступно. В армейском изложении (ну, понятно, то не для детей) )))
   3.0.83.0.8

xo

аксакал

Bredonosec> о культуре пития...

   

xo

аксакал

Bredonosec> а где было? :)

вконтакте мне кто-то скидывал кажется. В общем еще в прошлом году видел.
   
+
-
edit
 
yacc> Я так понял что бабоукладчик ( э как ты с Матвеичем спорила по поводу этого слова! ;) ) это примерно такое
тут попалось на тему пития и девушек - правда, нет?

звучит страшновато..
   3.0.83.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ED> "31 января 1865 года в Петербурге Дмитрий Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию – «О соединении спирта с водою»".
ED> Нет повода не выпить. :)

...но только не водки (по крайней мере - не классической 40-градусной), поскольку до "водочного" соотношения Дмитрий Иваныч в той работе не дошёл :)
   2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Бяка>> это такой напиток,
userg> А подробнее про напиток? Что-то мне не верится :eek:

" - Есть ли Виагра для женщин?
- Есть. Продаётся в любом ювелирном магазине."
   2.0.0.82.0.0.8

userg

старожил
★★★
Fakir> - Есть. Продаётся в любом ювелирном магазине."
А еще где на вывеске МЕХА ШУБЫ. :D
Я про жидкость "вовнутрь" :p
   
1 2 3 4 5 6 7 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru