Все о кошках... (часть 2)

1 21 22 23 24 25 173

ahs

старожил
★★★★
majera> "Уже остригли..."

Свалялся?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU alex_ii #23.05.2010 20:43  @kirill111#23.05.2010 19:58
+
-
edit

alex_ii

аксакал
★★
kirill111> Три недели кота нету уже - утром был, а все не приходит. Кошек заводить лучше - они привязаны к месту.

Ищите по окрестностям - не появился ли у кого кот точь в точь как ваш. Коты, случается заводят себе по несколько хозяев.
Если с ним все в порядке конечно (тьфу,тьфу,тьфу)...
 4.1.249.10644.1.249.1064

majera

опытный

majera>> "Уже остригли..."
ahs> Свалялся?
Нет к лету готовят...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  2.0.156.12.0.156.1

ahs

старожил
★★★★
majera> Нет к лету готовят...

а моя так бегает. Только животик пришлось побрить. Первая беременность, пока гуляла - сильно похудела, мало пила. Как результат кровь в моче. Жена побежала в клинику, там перед проверкой на инфекции предложили сначала посмотреть почки и пузырь на предмет мочекаменной болезни, предварительно побрив живот. Результат - камешки в мочевом пузыре и три котенка с уже бъющимися сердечками :) неделю пили фитолизин, корм для профилактики МКБ беременным и кормящим нельзя. Приятно удивили скидки для беременных в ветеринарии, все удовольствие 300 р :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
majera> Нет к лету готовят...

Skin and bones - Weekly webcomics :winkwink:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit

alexx188

аксакал

Кот племянника:
Прикреплённые файлы:
003.JPG (скачать) [479 кБ]

3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
alexx188> Кот племянника:

Это Россия, или у вас тоже принято ковры стелить, даже несмотря на наличие перса? :D

У меня ни единого коврика (кроме хб-половичка в ванной), а то б кошку так сильно не любили бы :F

alexx188

аксакал

alexx188>> Кот племянника:
ahs> Это Россия,

Это Германия.
Прикреплённые файлы:
012.JPG (скачать) [427 кБ]

3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 27.05.2010 в 19:25
+
-
edit

marata

Вахтер форумный
★★
alexx188> Кот племянника:

Хочешь удивлю? Смотри на аватарку писателя - vedmed1969: "Эй, прохожий, проходи!" :D
 3.6.33.6.3
IL alexx188 #27.05.2010 19:28  @alexx188#27.05.2010 19:20
+
-
edit

alexx188

аксакал

alexx188>>> Кот племянника:
Прикреплённые файлы:
038.JPG (скачать) [479 кБ]

3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
alexx188> Это Германия.

Там любят и умеют пылесосить! :D
+
-
edit

alexx188

аксакал

marata> Хочешь удивлю? Смотри на аватарку писателя
Похож.. :)
 3.6.33.6.3
RU kirill111 #28.05.2010 22:24  @alex_ii#23.05.2010 20:43
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
alex_ii> Ищите по окрестностям - не появился ли у кого кот точь в точь как ваш. Коты, случается заводят себе по несколько хозяев.

искали мы неоднократно. Нашли кота, точь-в-точь похожего на сына нашего пропавшего кота. Только без белых пятен.

alex_ii> Если с ним все в порядке конечно (тьфу,тьфу,тьфу)...

очень надеемся.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
LT Bredonosec #28.05.2010 22:57  @kirill111#28.05.2010 22:24
+
+1
-
edit

kirill111> очень надеемся.
вообще-то лучше сразу после пропажи искать.. максимум на 2-3 день..
Бывают уроды, закрывают в подвале или где - походив по округе и покис-кискав можно услышать ответ.. Я так не раз своего вызволял. Один раз аж неделю просидел в подвале запертом замой (( прибежал с носом покрытым коркой пыли, и первым делом по приходу долго пил ((
Короче, желаю, чтоб нашелся..
мой-то так и тю-тю прошлой весной (

Вот только сейчас малыша завел, до того не хотел...
Прикреплённые файлы:

LT Bredonosec #28.05.2010 22:58  @Bredonosec#28.05.2010 22:57
+
-
edit

Bredonosec> Вот только сейчас малыша завел, до того не хотел...
Прикреплённые файлы:

LT Bredonosec #28.05.2010 22:59  @Bredonosec#28.05.2010 22:58
+
-
edit

Bredonosec>> Вот только сейчас малыша завел, до того не хотел...
Прикреплённые файлы:

RU kirill111 #29.05.2010 09:40  @Bredonosec#28.05.2010 22:59
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Bredonosec>>> Вот только сейчас малыша завел, до того не хотел...

Котенка срочно к ветеринару. У него вокруг носа подтеки сукровицы - это следствие и блох, а часто и глистов.
LT Bredonosec #29.05.2010 15:46  @kirill111#29.05.2010 09:40
+
-
edit

kirill111> Котенка срочно к ветеринару. У него вокруг носа подтеки сукровицы - это следствие и блох, а часто и глистов.
блох нет точно. Ни он сам ни разу не чесался, ни нас никто не кусал, - как-бы блохастые у нас были многократно, знаем, что такое )
Про глистов сомнительно - учитывая, что лазит всюду, и мы б заразились, но таки вермокса профилактически дам...
+
-
edit

ahs

старожил
★★★★
Bredonosec> Про глистов сомнительно - учитывая, что лазит всюду, и мы б заразились

а) мы с котами по гельминтам во многом не пересекаемся

б) он у тебя сколько? Глисты, может, только ясли в тебе заканчивают :) или окукливаются где-нибудь в печени или мозгу :F

в) а если уже и выросли, то не факт что ты их заметил, ты ж не проверялся? :D

закармливай давай, хуже не будет
+
-
edit

ahs> б) он у тебя сколько? Глисты, может, только ясли в тебе заканчивают :) или окукливаются где-нибудь в печени или мозгу :F

иэх, умеешь же настроение попортить )) пойду куплю..
(кста, животина обожает мой ноут. Не только грызть провода, но и лазить по клаве.. А еще спит только в углу дивана, где в щель я блокпит спрятал - он греется - котейке тепло )))))
US Mishka #30.05.2010 03:03  @Bredonosec#29.05.2010 18:52
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> иэх, умеешь же настроение попортить )) пойду куплю..

Почему подпортить? Нормальное предупреждение. Я вот про глисты, точнее про такое проявление не знал даже.

Вопрос про тыквенные семочки — ходит слух, что нежаренные с плёнкой очень эффективно от многих глистов избавлять. Насколько правда?

Bredonosec> (кста, животина обожает мой ноут. Не только грызть провода, но и лазить по клаве.. А еще спит только в углу дивана, где в щель я блокпит спрятал - он греется - котейке тепло )))))

Блок убрать, а то может и пожар случиться. Особенно, когда CPU на ноуте станет потреблять много и батарейку заряжать надо. Котейке сделать постель с подогревом из тёплой воды. Возьми двухлитровую бутылка из под колы и залей туда горячую воду. Оберни полотенцем, засунь в край дивана, сверху одеяло — хватит надолго.
 3.6.33.6.3
LT Bredonosec #30.05.2010 03:33  @Mishka#30.05.2010 03:03
+
-
edit

Mishka> Почему подпортить? Нормальное предупреждение. Я вот про глисты, точнее про такое проявление не знал даже.
да шучу ) видишь же смайл )
я тож не знал.

Mishka> Вопрос про тыквенные семочки
я слышал, но не верю. Как-то пробовал - нифига.
А котейке давать семечки - тем более не дам.

Mishka> Блок убрать, а то может и пожар случиться. Особенно, когда CPU на ноуте станет потреблять много и батарейку заряжать надо.
эээ.. почему? это ж ноут, не более..

>Котейке сделать постель с подогревом из тёплой воды.
остывать будет быстро.. лучше просто в постель брать :))
RU kirill111 #30.05.2010 03:59  @Bredonosec#29.05.2010 15:46
+
-
edit

kirill111

аксакал
★★☆
Bredonosec> Про глистов сомнительно - учитывая, что лазит всюду, и мы б заразились, но таки вермокса профилактически дам...

А блохи и глисты взаимосвязаны в случае дипилидиоза. Вот.
US Mishka #30.05.2010 06:39  @Bredonosec#30.05.2010 03:33
+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> эээ.. почему? это ж ноут, не более..
Я проверял несколько своих, если работает проц и батарея заряжается, то блоки достаточно горячие. Руку не общигают, но близко. А, если ты закроешь теплообмен, то может и плохо блоку стать.
 3.6.33.6.3

ahs

старожил
★★★★
Mishka> Вопрос про тыквенные семочки — ходит слух, что нежаренные с плёнкой очень эффективно от многих глистов избавлять. Насколько правда?

100% правда, даже препарат есть "Тыквеол". Но не от всех.
Из народных средств также чеснок (per rectum от остриц), острые специи.
1 21 22 23 24 25 173

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru