Годвилль

ZPG в игровой не катят, исключительно в "радости" :)
 
1 45 46 47 48 49 58

shon13

опытный

marata> У меня странное чувство, что этой ночью у меня украли прану :(

Бывает. Токо не украли, а твой героин в тобе засумлевался. Я сначала тоже думал, что тырят, пока воочию не пронаблюдал процесс. Типа, ему заявили, что бога нет, а он не воспрепятсвовал- не набил морду скептику и т.д.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0

Anika

координатор
★★☆
marata> У меня странное чувство, что этой ночью у меня украли прану :(
Не понимаю, как прану можно украсть. Можно разве что вредительски израсходовать. Но сменить пароль не помешает, всяко.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
Похоже, что с 12 месяцев доступно гильдийское звание "кардинал". Это, видимо, после "грандмастера".
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

shon13

опытный

Anika> Похоже, что с 12 месяцев доступно гильдийское звание "кардинал". Это, видимо, после "грандмастера".

Эй, почти кардинал, а героин Робер со своим божеством Вселенским Пипецом не попадался? Рифмоплет, мого героина на арене на раз загласил.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0

Anika

координатор
★★☆
shon13> Эй, почти кардинал, а героин Робер со своим божеством Вселенским Пипецом не попадался? Рифмоплет, мого героина на арене на раз загласил.
Нет, пока не встречался. А он с какой гильдии?
Я раньше тоже стишками увлекался, потом провёл серию бесчеловечных безбожных экспериментов на специально для этого созданной Дайне Сор, и отработал более эффективные кричалки, прозаичные.
А теперь Дайна - полноценная богиня, в помощи почти не нуждается.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

shon13

опытный

Anika> Нет, пока не встречался. А он с какой гильдии?

Гильдия 42.

Anika> Я раньше тоже стишками увлекался, потом провёл серию бесчеловечных безбожных экспериментов на специально для этого созданной Дайне Сор, и отработал более эффективные кричалки, прозаичные.


В чем заключается эффективность? Просто лупи, лечись не всегда срабатывают, а в стихотворной форме- гораздо чаще. Я пока не уловил закономерности.
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0

Anika

координатор
★★☆
shon13> В чем заключается эффективность? Просто лупи, лечись не всегда срабатывают, а в стихотворной форме- гораздо чаще.
У меня сложилось прямо противоположное мнение ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
Кудесю дальше:
Годвилль, 28.05, 15:22 Вдруг ощутил проходящую через меня энергию и ловким жестом превратил подвернувшуюся плюшку в тысячу хлебов. Хорошо откушавшие жители города Годвилль тяжело пали ниц и восхвалили моего Великого.
 

Годвилль, 28.05, 15:32 Безуспешно пытался перекричать агитаторов на главной площади города Годвилль и рассказать о своей гильдии, как вдруг ударил гром и голос мой усилился стократно! Теперь про «А-база» здесь долго не забудут.
 

Годвилль, 28.05, 17:56 Ощутил в теле приятную гибкость и пробежался по водной глади городского рва, восхваляя свою гильдию. По выпученным глазам окружающих опознал несколько новых сторонников.
 

Годвилль, 28.05, 18:06 Что-то вдруг зашелестело, и вся листва на дереве неподалеку превратилась в рекламные листовки моей гильдии. Похоже, мы будем здесь популярны.
 

Годвилль, 29.05, 04:24 Ощутил в теле приятную гибкость и пробежался по водной глади городского рва, восхваляя свою гильдию. По выпученным глазам окружающих опознал несколько новых сторонников.
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 29.05.2010 в 04:26

Anika

координатор
★★☆
Ау, Арзу! Лови свою тупую, и загоняй в штатное стойло! А то с её дизентирством 8 очков солидарности как корова языком...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Vale

Сальсолёт

Мой тоже намылился линять
04:33
Квасдопил долго листал гайд и вспоминал финальное комбо. Воспользовавшись случаем, сделал ноги.
04:33
Проиграл счетчик овец в напёрстки бродяге. Не люблю азартные игры.
04:36
Вуглускр споткнулся, дав время из последних сил унести ноги.
04:36
С небес свалилась скрижаль. Письмена гласят: «брось задание». Надо в храм такую поставить, однозначно.
04:36
Неожиданно подуло нестерпимым жаром. Комплект волдырей и обугленное обмундирование будут мне хорошим уроком. А за что, кстати?
04:37
Засыпало говорящими лягушками, скандирующими наперебой: «за попытку дезертировать».
04:38
Блуждающие огоньки сложились во фразу «задание отменяется».
04:38
Кажется, я понял, что означал этот знак, но сейчас не могу. Ну не вовремя ты, Великий!
04:39
Получил монстрячьей лапой по башке, осел на землю и пустил слюну. Многозадачный Интроверт понял, что толку от меня больше не будет, и ушел по своим делам.
04:39
Глас с небес вдруг произнёс: «убью нафиг, если не прекратишь маяться дурью». Великий, это ты?
04:40
Поиграл «Апассионату» на найденном в кустах белом рояле.
04:41
Пролетавшее мимо дружелюбное привидение вдруг начало кружить вокруг меня и бормотать: «Я тебя породил, я тебя и убью. Задание отменено, понял?». Уйди, нечистая сила!
04:42
Позорный Волк настолько яростно отбивался, что пришлось взять таймаут.
04:43
Случайное облако вдруг превратилось в бородатое лицо и прошамкало: «Гильдия называется "А-база"». Лекаря мне!
04:44
Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 29.05.2010 в 04:45

Anika

координатор
★★☆
Vale> Мой тоже намылился линять
Ну, он-то уже прилинял взад обратно. Хотя в статусе стажёра, но это не слишком принципиально.
А вот бегство Фаиной геройки - огорчает. У неё же был солидный статус - советник, кажется. Вот солидарность и накрылась. А вернётся к нам Арзу в лучшем случае стажёром.
И мне снова кудесить. И Марату тоже... :F
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Vale

Сальсолёт

Так задание слинять не отменилось
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7

Anika

координатор
★★☆
Vale> Так задание слинять не отменилось
Так отмени. "Брось квест, отмени задание" у меня обычно срабатывало не более, чем на пятом разе.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

hnick

аксакал

Anika> Ау, Арзу! Лови свою тупую, и загоняй в штатное стойло! А то с её дизентирством 8 очков солидарности как корова языком...

подозреваю, что ей как раз сейчас и нехрена делать, кроме как в онлайн-игрухи резаться...
 3.6.33.6.3

Anika

координатор
★★☆
hnick> подозреваю, что ей как раз сейчас и нехрена делать, кроме как в онлайн-игрухи резаться...
Так ведь сутки таймаута...
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
+2
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
У меня теперь тоже нет времени на эту развлекалову по той же причине, что и у Арзу и Хо, так что отпускаю своего хмыря в свободное плавание. Кому надо, могу сплавить, правда, он у меня дохленький.
1  3.6.33.6.3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

shon13

опытный

GOGI> У меня теперь тоже нет времени на эту развлекалову по той же причине, что и у Арзу и Хо, так что отпускаю своего хмыря в свободное плавание. Кому надо, могу сплавить, правда, он у меня дохленький.

Не может быть. Не найти 5 минут , чтоб молнией шандарахнуть, в промежутке между чтением почы и форума?

_________________________________________-
И покудесить получилось сегодня:
15:46Годвилль вдруг облетела весть о золотом тельце, пасущемся близ поселения. Великий, это не твоя работа? Воспользовался случаем и объявил его священным символом гильдии «А-база».
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Только что продолжили с ХО традицию внутригильдийских поединков. Я продул :D
 3.6.33.6.3

xo

аксакал

marata> Только что продолжили с ХО традицию внутригильдийских поединков. Я продул :D

Причем я (а точнее мой придурок, отреагировавший на приветственную болтовню подлечиванием) чуть-чуть нечестен был, за что прошу прощения.
 

Anika

координатор
★★☆
Ну, попробую порадовать приунывших гильдийцев:
Годвилль, 30.05, 00:54. Почувствовав святую ауру под ногами и нимб над головой, оккупировал главную площадь и начал промывать мозги жителям. Они запомнят нас, Всемогущий.
 

Годвилль, 30.05, 05:59. Безуспешно пытался перекричать агитаторов на главной площади города Годвилль и рассказать о своей гильдии, как вдруг ударил гром и голос мой усилился стократно! Теперь про «А-база» здесь долго не забудут.
 

Годвилль, 30.05, 05:59 Вышел на главную площадь, снял броню и продемонстрировал ошеломлённым горожанам только что проявившиеся стигматы. Жители с ужасом поглядывают на небеса.
 

Годвилль, 30.05, 16:33 Почувствовав святую ауру под ногами и нимб над головой, оккупировал главную площадь и начал промывать мозги жителям. Они запомнят нас, Всемогущий.
 

Годвилль, 31.05, 00:22 Из моего рюкзака вдруг выскочили одинаковых с лица два гоблина, и, размахивая дубинами, быстренько убедили нескольких горожан любить «А-база».
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 31.05.2010 в 00:24
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
:D
12:48
Кто-то с круглыми глазами вдруг пронёсся мимо, крича «Пиши: Пиэнэрка, я тебя люблю!! И вступи в гильдию Шапки-ушанки!». Нет уж, меня и в «А-база» неплохо кормят. (+|−)
 
 3.6.33.6.3

Arzu

опытный

GOGI> У меня теперь тоже нет времени на эту развлекалову по той же причине, что и у Арзу и Хо

ого, поздравляю! :) Здравствуйте, бессонные ночи ;)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

hnick

аксакал

Arzu> ого, поздравляю! :) Здравствуйте, бессонные ночи ;)

вам обоим боянчик:

Мой друг Костя-автомеханик около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит как-то домой в конце рабочей недели, замученный и все такое. Сын орет безостановочно уже в течении часа. Домашние пытаются объяснить ситуацию:
- Может, болит у него что-то...
Злой Костя:
- Да что у него там может болеть, у него же все новое!...
 
 3.6.33.6.3

Anika

координатор
★★☆
31.05, 02:34 Долго смотрел на свое отражение в воде. Ах, этот волевой подбородок, высокий лоб, суровый взгляд... Заодно помылся, чтобы подслеповатые герои не спутали с монстром.
 

Большие Бодуны, 01.06, 00:47 Из моего рюкзака вдруг выскочили одинаковых с лица два гоблина, и, размахивая дубинами, быстренько убедили нескольких горожан любить «А-база».
 
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 01.06.2010 в 00:50
RU Спокойный_Тип #31.05.2010 22:07  @Anika#31.05.2010 02:39
+
-
edit
 
22:05
Сообщил монстру, что в случае моей смерти ему отомстит гильдия «Посторонним В». Кажется, он купился.
 3.6.33.6.3
1 45 46 47 48 49 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru