[image]

Гадости жизни [2]

 
1 75 76 77 78 79 211
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
В.М.>> Жесть - это шприцевание арбуза спиртом :D
Главное не запутаться


Как сообщает портал Life News, 26-летняя Ольга Лебедева решила порадовать свою четырехлетнюю дочку и четырех ее друзей, пришедших в гости, вкусным ужином.

Каково же было ее удивление, когда через несколько минут она увидела, что обычно чересчур подвижные ребятишки вдруг уснули.

- Я сразу бросилась к этому злосчастному арбузу, принюхалась, а он водкой воняет! - с ужасом вспоминает Ольга Лебедева. - Побежала к тому месту, где купила его, и только там мне объяснили, как все произошло.

Оказалось, что буквально за час до прихода Ольги именно этот арбуз облюбовали для себя местные плотники. Они накачали ягоду спиртом и оставили на солнышке - чтобы настоялась.

По случайности именно этот плод Ольга выбрала из почти полусотни других. Шум вокруг этого инцидента Ольга решила не поднимать - ведь дети не пострадали и лишь только очень хорошо выспались.
   
+
+1
-
edit
 

MPK

опытный
★★
Блин, вылетел сегодня в Сан-Фрациско через Амстердам авиакомпанией Россия.
Через два часа (20 минут назад) посадили обратно в Пулково из-за технических проблем...
Якобы, из-за проблем со связью (сказали, буквально перед самой посадкой, что самолет садится обратно в Питере из-за технических проблем - в самолете сразу стало немного нервно - хорошо прочувствовалось как возникает паника).
Сейчас чинят самолет, заправляют и попробуют еще раз.
Интересно, как АК "Россия" будет выкручиваться в Амстердаме - пока клянуться что оттуда в Штаты вылететь как два пальца....

PS. Сейчас, сходил, снял наш самолет. С Пулково2 лучше не снимешь, везде жалюзи. Перед посадкой лучше сниму.

Интересно, конечно - когда сели, куча техников суетилась, какие-то разьемы из упаковки разворачивали...
Народ мне уже звонит - предлагают мой парашют в Пулково сейчас подвезти...Обидно, конечно будет - под 200 прыжков у меня, а когда надо... :)
Прикреплённые файлы:
АБАП.jpg (скачать) [640x338, 50 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 09.08.2010 в 11:43

MPK

опытный
★★
Сейчас сказали, "Что самолет почти починили" и вылет будет в 13.00 - И тут-же, через минуту обьявили посадку.
Вообще, классно, они пассажиров успокоили - "Попробуем еще раз". Некоторые уже лететь отказались
   
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я думаю, что вы робот.
Если вы человек, то напишите ответ: 2 плюс 4 равно?

// Транслировано с juick.com
   
NO Balancer #11.08.2010 14:27  @Balancer#11.08.2010 11:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
> Я думаю, что вы робот.

Забавно. От Жуйка пришло сообщение, нарвалось на спам-защиту в Pigeon'е, запрос спам-защиты Жуйк принял за новое сообщение в блог :)
   
LT Bredonosec #12.08.2010 03:57  @Balancer#11.08.2010 14:27
+
+2
-
edit
 
Balancer> Забавно. От Жуйка пришло сообщение, нарвалось на спам-защиту в Pigeon'е, запрос спам-защиты Жуйк принял за новое сообщение в блог :)
настрой еще жуйка на ответы, и твои боты будут беседовать друг с другом до конца света ))
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #12.08.2010 21:28
+
-
edit
 
LT Bredonosec #12.08.2010 21:29  @Bredonosec#12.08.2010 21:28
+
-
edit
 
хоть и фейк, но страшновато в море ))))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

@le}{

втянувшийся

Bredonosec> хоть и фейк, но страшновато в море ))))

Я этот ролик смотрел в более длинном варианте, там были видны мужики с прибойными удилищами, так что это - просто рыбалка... :)
   
+
-
edit
 
@le}{> Я этот ролик смотрел в более длинном варианте,

по тексту и названию предполагается, что её якобы поймали в паланге, где я от жары на выхах был и хочу снова...
так что, итс персонал )))
   3.0.83.0.8
RU Meskiukas #12.08.2010 22:27  @Bredonosec#12.08.2010 22:21
+
-
edit
 
Bredonosec> так что, итс персонал )))

Ага, а где про трещину, те же слова и далее. Думаю просто компиляция. Фильм один, а слова из ролика про треску.
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

@le}{

втянувшийся

Bredonosec> по тексту и названию предполагается, что её якобы поймали в паланге, где я от жары на выхах был и хочу снова...
Bredonosec> так что, итс персонал )))
огорчу Вас... Этот же ролик недавно в каких-то новостях показывали - про то как на каком-то американском пляже огромная белая акула выпрыгнула на берег, перепугав местных аборигенов до такой степени, что они этот пляж закрыли :D . А мне этот ролик врезался в память, потому что я как-то искал видео на тему "прибойная рыбалка". Если мне память не изменяет , действие происходит где-то в Африке. Прибойная ловля акул и скатов.
   

xo

аксакал

Bredonosec> хоть и фейк, но страшновато в море ))))

Костя, ,это обычная сельдевая акула (имхо) НА человеков не нападает ,ест всякую морскую ботву.Так что купайся смело.
   
xo> Костя, ,это обычная сельдевая акула (имхо) НА человеков не нападает ,ест всякую морскую ботву.Так что купайся смело.
хоть и сельдевая, но...
впрочем, главное что ролик фейк :)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #15.08.2010 19:46
+
-
edit
 
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

xo

аксакал

Bredonosec> 20 лет без цоя.

И атлична!
   
xo> И атлична!
на вкус и цвет.
   3.0.83.0.8
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

Bredonosec> на вкус и цвет.

Да че уж там, по синему делу периодически слушаю ;) Причем концертные записи поздние.Убожество барабанщика каждый раз убивает.На хрена такого бездаря в команде держали -до сих пор для меня загадка.
   
+
-
edit
 

au

   
★★☆
xo>> И атлична!
Bredonosec> на вкус и цвет.

Приняв факт совершившегося, стоит отметить и позитивную (для фанов) сторону. Цой навсегда остался молодым, стал легендой, и никогда не станет таким:

А точно так же мог бы.
   1.5.01.5.0

ED

старожил
★★★☆
au>никогда не станет таким

Дык Градский никогда и не был таким как Цой.
   3.5.113.5.11

xo

аксакал

au>>никогда не станет таким
ED> Дык Градский никогда и не был таким как Цой.

СОгласен,Цою сие не грозила.Хотя... Сравните Кинчева нынешнего и 20 лет назад - ох как фейсы поменялись. Кит Ричардз тот же - пример того ,что кокаин делает с людьми :)
   

au

   
★★☆
au>>никогда не станет таким
ED> Дык Градский никогда и не был таким как Цой.

Но Цой вполне мог стать таким как на фото. Речь об образе, который запомнился фанам.
   1.5.01.5.0
xo> СОгласен,Цою сие не грозила.Хотя... Сравните Кинчева нынешнего и 20 лет назад - ох как фейсы поменялись. Кит Ричардз тот же - пример того ,что кокаин делает с людьми :)
ну.. ху ноуз.
Напр, гребень как был, так и остался вполне достойным.
макар хоть и округлился, но тоже вполне достойно смотрится.
Прикреплённые файлы:
835s.jpg (скачать) [1128x748, 143 кБ]
 
 
   3.0.83.0.8

xo

аксакал

Bredonosec> ну.. ху ноуз.
Bredonosec> Напр, гребень как был, так и остался вполне достойным.
Bredonosec> макар хоть и округлился, но тоже вполне достойно смотрится.

Потому что Макар - это известный шоумен , похожий на улыбчивого кролива (С) который кроме синьки ничего не юзал.
А БГ вроде только дует.

А во мсье Кинчев жесткие штуки юзал, ну а Ричардз кокаинщик старый. Есть интервью с ним 70-какого-то года, где он в слюни обдолбанный лыбица :)
Опять же сравни Пейджа, Планта и Джонса в наше время.Четко по лицам прослеживается кто из них больше всего юзал , кто поменьше ,а кто еще меньше :)
   
xo> Потому что Макар - это известный шоумен , похожий на улыбчивого кролива (С) который кроме синьки ничего не юзал.
звучит )) представил себе кролика, дующего синьку ))
xo> А БГ вроде только дует.
а цой что потреблял?
   3.0.83.0.8
1 75 76 77 78 79 211

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru