[image]

Про футбол [4]

 
1 2 3 4 5 6 7 112
RU Фагот #31.07.2010 16:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Впервые после Чемпионата мира решил посмотреть наш чемпионат, включил "Зенит" - "Рубин"... пока не впечатляет. Наши ведущие клубы тратят охренительные бабки на покупку футболистов, а качество игры в нашем чемпионате последнее время почти не растет.

Ну и не радует "Спартак". Завтра в совершенно разобранном виде ему играть с ЦСКА, и надежд на победу в дерби мало...
   
RU Фагот #02.08.2010 20:13
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А вчера еще на дерби сходил, "Спартак" - ЦСКА... как правильно сказал комментатор Черданцев - содержимое явно не соответствовало антуражу. Ну а ЦСКА показал свое законное превосходство на "Спартаком" и его жадным президентом, энный год якобы пестующего спартаковскую молодежь.
   
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот> ... и его жадным президентом...

это не ты порывался федуну лицо бить? :D
   3.6.83.6.8
RU Ylytch #02.08.2010 23:50  @Фагот#02.08.2010 20:13
+
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

Фагот> А вчера еще на дерби сходил, "Спартак" - ЦСКА...

А я вот на игру не поехал((( Хотя в басе место свободное было, очень жалею что не побывал
   3.6.83.6.8

hnick

аксакал

Ylytch> А я вот на игру не поехал((( Хотя в басе место свободное было, очень жалею что не побывал

В питер, на автобусе? и сколько ехать? и какой маршрут?
   3.6.83.6.8

Ylytch

втянувшийся

hnick> В питер, на автобусе? и сколько ехать? и какой маршрут?

Неа, не в Питер)))) Я за Коней езжу)
   3.6.83.6.8
RU Фагот #03.08.2010 06:53  @Ylytch#02.08.2010 23:50
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> А вчера еще на дерби сходил, "Спартак" - ЦСКА...
Ylytch> А я вот на игру не поехал((( Хотя в басе место свободное было, очень жалею что не побывал

Я, наверное, до Лиги Чемпионов больше не пойду. Хотя шансов на то, что мясо хорошо выступит в Лиге почти никаких.
   
RU Ylytch #03.08.2010 08:48  @Фагот#03.08.2010 06:53
+
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

Фагот> Я, наверное, до Лиги Чемпионов больше не пойду. Хотя шансов на то, что мясо хорошо выступит в Лиге почти никаких.

А я вот точно уверен что до последних туров на эстадио не выберусь.
А потом 29 тур второе дерби и последний выезд чемпионата Амкар-ЦСКА посетить планирую в обязательном порядке))))))))
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Фагот> Я, наверное, до Лиги Чемпионов больше не пойду. Хотя шансов на то, что мясо хорошо выступит в Лиге почти никаких.

ещёб были бы стадионы нормальные... лужники это чудовищно. даже бохс с ними с газоном и с духотой - дык ещё и футбола не видно. Скорей бы уже построили себе ЦСКА и Спартак, да Динамо перестроили. Химки хороший стадиончик - но маленький, там не будут ЛЧ принимать.

ЗЫ ну да, я конь. уже 30+ лет как :)
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
hnick> ещёб были бы стадионы нормальные... лужники это чудовищно. даже бохс с ними с газоном и с духотой - дык ещё и футбола не видно. Скорей бы уже построили себе ЦСКА и Спартак, да Динамо перестроили. Химки хороший стадиончик - но маленький, там не будут ЛЧ принимать.

Да, Лужа мне тоже совсем не нравится. Пока что единственный нормальный стадион, на котором я был - это "Локомотив". Ну а со стройкой стадиона "Спартак" комедию ломают уже лет пять. В прошлом году Федун опять клятвенно уверял, что мол все согласовано и стройка на Тушинском аэродроме начнется со дня на день, однако минул очередной год и ни хрена не сделано.
   
RU Ylytch #03.08.2010 20:37  @Фагот#03.08.2010 19:13
+
-
edit
 

Ylytch

втянувшийся

Фагот> Да, Лужа мне тоже совсем не нравится.
лужа отвратительна в первую очередь обзором, каждый раз поднимаясь на сектор я думаю что зря не прихватил с собой бинокль
   3.6.83.6.8
UA Интересующийся87 #04.08.2010 00:18  @Ylytch#03.08.2010 20:37
+
-
edit
 
Фагот>> Да, Лужа мне тоже совсем не нравится.
Ylytch> лужа отвратительна в первую очередь обзором, каждый раз поднимаясь на сектор я думаю что зря не прихватил с собой бинокль


Приезжайте к нам на Колыму Донбасс-Арену. Отличный обзор с любого места гарантируем!
   
RU john5r #04.08.2010 00:55  @Фагот#31.07.2010 16:10
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот> Впервые после Чемпионата мира решил посмотреть наш чемпионат, включил "Зенит" - "Рубин"... пока не впечатляет.

и правильно - че там по телевизору впечатлит. зато у нас на вираже АдЪ 1

и это, 8 числа приедем и невпечатляюще уделаем ведь на поле лужи 1
   

Ylytch

втянувшийся

john5r> и это, 8 числа приедем и невпечатляюще уделаем ведь на поле лужи 1

Вы это, главное 21 числа невпечатляюще 3 очка отдайте, а 8 можете в стиле Реала 60-х в Луже впечатляюще зажечь))))))
   3.6.83.6.8

john5r

аксакал
★★☆
Ylytch> Вы это, главное 21 числа невпечатляюще 3 очка отдайте, а 8 можете в стиле Реала 60-х в Луже впечатляюще зажечь))))))

а как же сезон без поражений? : - p
   
RU Фагот #04.08.2010 20:13
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кстати, объясните мне, как Данни в "Зените" снова оказался? Он ушел в "Валенсию", там у него не заладилось - это я знаю. А уходил он туда в аренду, или продавали? А если продавали, то за сколько, и за сколько выкупили обратно?
   
Это сообщение редактировалось 05.08.2010 в 09:14
RU john5r #04.08.2010 20:58  @Фагот#04.08.2010 20:13
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
Фагот> Кстати, объясните мне, как Данни в "Зените" снова оказался?

не продавали
   

Ylytch

втянувшийся

Вы почто ироды Семака у Рубильников купили?
Не могли какого нить бритта или хорвата взять?
Я вельми печален..
Эх Богданыч...
   3.6.83.6.8

john5r

аксакал
★★☆
Ylytch> Я вельми печален..


ну, с одной стороны, мы те еще уроды. че хотим, то у прямых конкурентов и покупаем.

с другой стороны - а че Семак согласился-то? И не надо, так не бывает, чтобы футболист упирался, а его продали, это сказки для любителей свинововы
   

Ylytch

втянувшийся

john5r> с другой стороны - а че Семак согласился-то? И не надо, так не бывает, чтобы футболист упирался, а его продали, это сказки для любителей свинововы

Именно потому и печален(((((((
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вам всё смех..ки, а в это время

Тренера сборной КНДР по футболу приговорили к исправительным работам

Главный тренер сборной КНДР по футболу Ким Чон Хон приговорен к 14 часам исправительных работ за неудачное выступление команды на чемпионате мира. Ким Чон Хон признан виновным в том, что не оправдал доверие одного из сыновей северокорейского лидера Ким Чен Ира. Кто принял решение о наказании, не уточняется. // lenta.ru
 

   3.6.83.6.8
RU Фагот #07.08.2010 08:51
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Из-за дыма матчи Чемпионата России в Москве отменили, вернее перенесли.

Кстати, как кому жеребьевка еврокубков? Кто кроме "Сибири" вылетит?
   
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Йессссс!!!. Пошла, наконец, отдача от реформ в нашей Академии, что начал Венгер, когда пришёл в Арсенал. То, что обещалось: "Погодите, мы активно работаем над выращиванием английских игроков, просто надо ждать - после того развала, что был, надо много времени на выстраивание структуры, способной из год в год выпускать классных игроков", начинает выполняться

Gibbs and Wilshere called up for England
Everyone at Arsenal is delighted with the news that Kieran Gibbs and Jack Wilshere have both been called up to the full England squad for the first time, for the Three Lions' forthcoming friendly against Hungary......Kieran and Jack, together with Theo Walcott, who has also been called up, will join up with the England squad on Sunday after returning from Arsenal's pre-season friendly with Legia Warsaw in Poland on Saturday night.
 


Дословно переводить не буду, но смысл понятен - Гиран Гиббс (20 лет, в структуре Арсенала с 14 лет) и Джек Уилшир (18 лет, в структуре Арсенала с 9 лет) впервые вызваны в сборную Англии, Тео Уолкотт (21 год, структуре Арсенала с 16 лет) вызван после перерыва.

Кстати, когда после ЧМ у Капелло спросили, кто из ни разу не вызывавшихся игроков способен усилить сборную, он перечислил несколько игроков, особо отметив нашу юную парочку Джек-Киран, мол, они наиболее готовы не просто прийти в сборную, но и в будущем стать лидерами.

А ещё есть Генри Лансбэри, Марк Рэндалл, Люк Фриман, Томас Круз, Эммануэль Фримпонг (млин, если ФА его упустит - идиотами будут. Такой опорник из него может получиться! Он родился в Гане, но когда ему было 8 лет, то семья перехала в Англию. Вот с 8-ми лет он и занимается в нашей Академии. Играл за сбрные Англии U-16 и U-17, но вроде как принял решение в дальнейшем за Гану играть), Джей Эммануэль-Томас (чаще именуемый JET - по первым буквам имени и фамилии Jay Emmanuel-Thomas :) ), Конор Хендерсон, Люк Фриман, Санчес Уотт и т.д...

Понятно, что в итоге кто-то, не взирая на явный талант, вообще не дорастёт до сборной, кто-то не сможет пробиться в основу Арсенала и уйдёт в другой клуб, и уже там заиграет на уровне сборной, но главное - Академия заработала. Недаром после длительного простоя наша U-18 в два последних сезона взяла 2 чемпионства (FA Premier Academy League 2008/09 и 2009/10) и один кубок (FA Youth Cup 2008/09), причём иностранцев в составах было немного. Например, в составе, победившем в 2-х матчах финала FA Youth Cup, было только 2 иностранца - французы Жиль Суну и Франсис Коклен, тогда как у Ливерпуля по 5 иностранцев в обоих матчах (новозеландец, немец, испанец, финн и швед) было.
Arsenal U-18 - Liverpool U-18 4-1
Goals: Sunu 21, Wilshere 35' (pen.), Watt 57', Emmanuel-Thomas 66'
Arsenal: James Shea (England), Craig Eastmond (England), Thomas Cruise (England),
Kyle Bartley (England), Emmanuel Frimpong (England), Luke Ayling (England), Henri Lansbury (England), Francis Coquelin (France), Gilles Sunu (France), Jack Wilshere (England), Jay Emmanuel-Thomas (England) ©

Liverpool U-18 - Arsenal U-18 1-2
Goals: Watt 25', Sánchez Ayala 70' (o.g.)
Состав тот же, только вместо Фримпонга в старте вышел Уотт (в первом матче Уотт вышел на замену).

P.S. Вчерашний товарняк Легия (Варшава) - Арсенал 5:6.... Давно я так не хохотал, глядя на эту... даже не знаю, как ЭТО назвать. Но не "игра", это точно :).
   3.6.8
+
-
edit
 

hnick

аксакал

V.Stepan> . Пошла, наконец, отдача от реформ в нашей Академии,

а куда галласа и сендероса дели? (куда эдуардо - я знаю :) )
   3.6.83.6.8
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
hnick> а куда галласа и сендероса дели? (куда эдуардо - я знаю :) )

Галлас, Сендерос, Сильвестр и Кэмпбелл ушли как свободные агенты. Сендерос в Фулхэм, "Sol the man" Кэмпбелл в Ньюкасл, Сильвестр и Галлас без клубов пока (ЕМНИП, Сильвестр вообще "завязал" с футболом). К Билли был интерес некоторых клубов, но он такие требования по личке выкатывал, что все в ужасе отшарахивались :). Вообще, веселуха - ушли 4 ЦЗ, пришёл пока только один - Лоран КосьелнИ. Сеня клятвенно обещал, что до окончания трансферного ещё одного подпишет (сейчас всего 3 - Верми, Джуру и Косьелни, что очень мало), но пока самые сильные слухи ходят про..... Эмира Спахича :eek: (нервно вздрагиваю)
   3.6.8
Это сообщение редактировалось 09.08.2010 в 11:07
1 2 3 4 5 6 7 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru