[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 2 3 4 5 6 7 26
UA KILLO #12.11.2010 09:46  @тащторанга-01#12.11.2010 09:38
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
тащторанга-01> Может и грузин, а может и грузинка. За монитором не видно...

А ты спроси у тех кто знает меня лично, они тебя ответят. ;) Но ты ведь знаешь и так, если утверждаешь, тут не могет быть двух вариантов. Так что давай - не стесняйся, говори.

тащторанга-01> Уже получается

Угу, я вижу по твоим штрафам. К твоему сожалению, тут система такая - оскорблять безнаказанно какое либо продолжительное время не получится, так что, в другом месте, или даже в другой жизни. :)
   3.6.123.6.12
UA KILLO #12.11.2010 09:53  @тащторанга-01#12.11.2010 09:35
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
тащторанга-01> Кажись вообще чуть ли не единственный случай в истории, когда нация живущая у моря не строила корабли...

"Историк", кто тебе такую чушь сказал?
   3.6.123.6.12
BG excorporal #12.11.2010 09:54  @тащторанга-01#12.11.2010 09:35
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
тащторанга-01> Кажись вообще чуть ли не единственный случай в истории, когда нация живущая у моря не строила корабли...
Полно таких...
   7.0.517.447.0.517.44
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
excorporal> Полно таких...

Эх...спугнул наживку...)

П.С. В Грузии была попытка построить флот Лашей-Георгием, но сожгли супостатики, если верить истории. Из картвельских народов морским считаются лазы - они занимались рыболовством достаточно сильно.
   3.6.123.6.12
RU тащторанга-01 #12.11.2010 10:01  @KILLO#12.11.2010 09:46
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
KILLO> Но ты ведь знаешь и так, если утверждаешь, тут не могет быть двух вариантов.

Где это я утверждал? Передергиваешь, г-о...

excorporal> Полно таких...
И с такими же понтами?
   
UA KILLO #12.11.2010 10:08  @тащторанга-01#12.11.2010 10:01
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
тащторанга-01> Где это я утверждал? Передергиваешь, г-о...

А что ты сейчас сокращенно написал? ;) Ты думешь если ты не написал гого(девочка), а написал
сокращенно, это покатит? От тебя новичком веет за километр..ну ни че..пройдет.

тащторанга-01> И с такими же понтами?

Это новое определение в истории. Поздравляю :D И много было понтов в древнее время?
   3.6.123.6.12
RU тащторанга-01 #12.11.2010 10:23  @KILLO#12.11.2010 10:08
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
KILLO> А что ты сейчас сокращенно написал? ;) Ты думешь если ты не написал гого(девочка), а написал
KILLO> сокращенно, это покатит? От тебя новичком веет за километр..ну ни че..пройдет.
Т.е. факт передергивание не отрицаешь? А от тебя чем веет? "Дедушкой" форума или такой запах даёт г-о?

KILLO> Это новое определение в истории. Поздравляю :D И много было понтов в древнее время?
Опять передергиваешь? Причем здесь древнее время, понты то сейчас тобой на дальность мечутся...
PS Особо быстро ответить не старайся, у меня возможности из-за местного модеразма отвечать тебе не будет, так что подумай хорошо, не спеши, может интеллектом меня задавишь и я сдамся
PSS Так кому ты всё-таки в репу хотел залепить? Коту или мне? Ручка дрогнула?
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
12.11.2010 17:14, hnick: +1
UA KILLO #12.11.2010 10:29  @тащторанга-01#12.11.2010 10:23
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
тащторанга-01> Т.е. факт передергивание не отрицаешь?

Я не отрицаю факт того, что ты пытаешься кого-то здесь дешево надуть. ;)

тащторанга-01> А от тебя чем веет? "Дедушкой" форума или такой запах даёт г-о?

Фетешист? Какая разница чем от меня пахнет?

тащторанга-01> Опять передергиваешь? Причем здесь древнее время, понты то сейчас тобой на дальность мечутся...

Нет, конечно не передергиваю, ты ведь говорил о нации которая не имела кораблей, при море, в древней истории такое на самом деле было, а в новейшей корабли были. Ты не мог этого не знать, вот по этому спросил про древность и понты тех времен.

тащторанга-01> PSS Так кому ты всё-таки в репу хотел залепить? Коту или мне? Ручка дрогнула?

У меня руки еще не дрожат, ранова-то пока. :)
   3.6.123.6.12
RU тащторанга-01 #12.11.2010 16:38  @KILLO#12.11.2010 10:29
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
KILLO> а в новейшей корабли были. Ты не мог этого не знать
Ага, построенные умелыми руками грузинских корабелов...
   
marata: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

RU marata #12.11.2010 17:09  @тащторанга-01#12.11.2010 16:38
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Не надо продолжать флуд. Килло тоже касается.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
...Ладно ребят, всем спасибо, было очень приятно со всеми общаться....)
   3.6.123.6.12

+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ты ещё продаёшь компьютерное оборудование? Можно кое-что присмотреть?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Ты ещё продаёшь компьютерное оборудование? Можно кое-что присмотреть?

Что Вас интересует? Молодой человек. ;)
   3.6.123.6.12
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл>> ...израильтян. Которые будут сражаться за Грузию, как за Израиль.
KILLO> Поменьше пафосного бреда аля агрессор.

О, Килло, Килло... Не надо с больной головы на здоровую валить: бред в любых разновидностях - это сугубо твоя форумная специализация.

Помнится, ты и твой корефанчик Xanga в свое время немало зажигали на тему, как обсерется Россия в Грузии, как "имперские амбиции" Москвы разобьются о суровые реалии Нового Мирового Порядка, как нищая российская армия будет в пух и прах разгромлена хорошо обученной младодемократией, и все такое... Это было очень пафосно, но как показала жизнь - чрезвычайно бредово. Так что видишь, кто тут специалист по пафосному бреду?

Теперь же, я так понимаю, штаны после обсера хорошо выстираны и просушены, залиты одеколоном "Гвоздика"? Можно надувать щеки дальше и делать вид, что ничего не было. Xang-e, по крайней мере, хватило чести свалить с форума после столь жидкого стула, а ты продолжаешь брызгать дальше, калишвило...
   
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
23.11.2010 12:54, KILLO: +1: Держись там в Америка, скоро в Питер, это хорошее место, тебе понравится.
10.12.2010 14:11, MoRa: +1
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Дружище агрессор, я не удивлен что все твое далекие от истины суждение, продиктовано необычайной злобой..... оглянись, мир прекрасен, и ни чего страшного что ты возвращаешься на Родину. Только ты в этом виноват, и ни кто больше.

А другим киллофилам и киллофобом сообщаю, что бы они наконец перестали из раза в раз повторять одно и тоже: KILLO пятый пост с низу.
   3.6.123.6.12
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Дружище агрессор, я не удивлен что все твое далекие от истины суждение, продиктовано необычайной злобой.....

К кому? К тебе что ли? Ненависти к форумным троллям я не испытываю.

KILLO> оглянись, мир прекрасен,

Знаю. :)

KILLO> и ни чего страшного что ты возвращаешься на Родину. Только ты в этом виноват, и ни кто больше.

С чего ты взял, что я куда-то возвращаюсь? %)
   
+
+2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
AGRESSOR> К кому? К тебе что ли? Ненависти к форумным троллям я не испытываю.

А что это было? Может объяснения в любви? Что тебя заставляет из раза в раз, на пустом месте, переходить на личности, огребая штрафы. Только ненависть, удовлетворяя которую, ты пишешь весь этот бред.

AGRESSOR> Знаю. :)

Плохо знаешь, а другие испытывают неудобства, нехорошо Агрессор, нехорошо...

AGRESSOR> С чего ты взял, что я куда-то возвращаюсь? %)

Время покажет, прав я или нет. А взял я с тебя, ты читаем со всех сторон, ты простой, типичен, ни чего того, что бы оставляло какие-то сомнения.

Сори за флуд.
   3.6.123.6.12

+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

В общем, если есть, то хоть щас беру. Тогда в личку сбрось, пожалуйста, координаты.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> В общем, если есть, то хоть щас беру. Тогда в личку сбрось, пожалуйста, координаты.

Уже дал задание - ищут. А так последний раз был в джасте.
   3.6.123.6.12

HolyBoy

аксакал

KILLO> Уже дал задание - ищут.

Спасибо.

Но ты смотри: если в zakroma of Rodina нет или поиски будут с проблемами, то пусть его. Джаст — это джастком.ру?

Я по прайс.ру ещё пытаюсь искать. Мне, правда, уже некоторые господа привозили экземпляры с битыми пикселями (ага-ага, на монике за тыщу+ баксов), посему как-то хочется все эти грабли объехать.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Джаст — это джастком.ру?

Да.

HolyBoy> Мне, правда, уже некоторые господа привозили экземпляры с битыми пикселями (ага-ага, на монике за тыщу+ баксов),

Ибо остатки. Эти кстати должны дешего отдавать.
   3.6.123.6.12

HolyBoy

аксакал

KILLO> Ибо остатки. Эти кстати должны дешего отдавать.

На сколько?

Те, что привезли, хотели 38,5 т.р., после обнаружения брака согласились на скидку в 2 т.р. Послал.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Те, что привезли, хотели 38,5 т.р.,

Мы их по 25.000 толкнули все, с одним двумя пикселями.
   3.6.123.6.12
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> А что это было? Может объяснения в любви? Что тебя заставляет из раза в раз, на пустом месте, переходить на личности, огребая штрафы. Только ненависть, удовлетворяя которую, ты пишешь весь этот бред.

Килло, что бы ты там не думал, я знаю цену ненависти. Поверь, это слишком дорогое во многих отношениях чувство, чтобы позволять себе его испытывать в реале или виртуале. Если бы я испытывал к тебе настоящую ненависть, мы бы с тобой вообще не могли общаться никак. А так, посмотри сам: если не брать в расчет политику, мы с тобой общаемся почти как друзья. :) Ты можешь думать все, что хочешь, конечно, но я уже года два как не воспринимаю никакие форумы всерьез, только как средство развлечься легким троллингом и что-то почитать. Так что размениваться на ненависть - уволь.

Штрафы - фигня. Я на них давно возложил фаллос. Если даже забанят на "Авиабазе" или на других форумах, где я общаюсь, будет больше времени заняться чем-то еще.

KILLO> Плохо знаешь, а другие испытывают неудобства, нехорошо Агрессор, нехорошо...

Что поделать...

KILLO> Время покажет, прав я или нет. А взял я с тебя, ты читаем со всех сторон, ты простой, типичен, ни чего того, что бы оставляло какие-то сомнения.

Мне нравится твоя оценка. Я очень простой и типичный. Практически лох полный. Вот как можно больше людей так бы считало - мне бы куда проще жилось. :F

KILLO> Сори за флуд.

Килло, не извиняйся. Быть самим собой - это естественно! :F
   
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru