[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 116 117 118 119 120 389
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Ответ на http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2320801

korneyy>> А может на Новый год "амнистию" объявить? Все равно товарищи свое скоро возьмут. :)
Iltg> Двое суток безнаказанного общения?
Iltg> Хорошая мысль :)


Есть мысль лучше - дать пользователям возможность ставить штрафы модераторам. :)
   
+
+1
-
edit
 
Iltg>> Двое суток безнаказанного общения?
Luchnik> Есть мысль лучше - дать пользователям возможность ставить штрафы модераторам. :)

Двое суток! Чего ж больше - поиздеваться можно вволю.
Если захочется :)

П.С. Я в Скайпе
   7.07.0
RU Владимир Малюх #22.12.2010 07:32  @Iltg#21.12.2010 15:32
+
-
edit
 
Iltg> Т.е. не исключено что к этому "мраку" могут быть "пришиты" вовсе не мрачные выводы.

Я обычно читаю сначала автореферат, потом выводы в самой работе, а "воду" просматриваю под конец на предмет уже откровенных ляпов и отсебятины.
   7.07.0

+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Я тут не причем. Просто улыбнуло.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Архангельской области, сегодня около 5 утра спасатели выехали на ул. Суфтина к дому №32. Как сообщила диспетчер службы скорой помощи, из окна квартиры на 8-м этаже на козырек подъезда выпал человек. К прибытию спасателей пострадавший находился в автомобиле скорой помощи.
   
RU Серокой #23.12.2010 17:54
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А в честь чего это логотип такой у гугла сегодня, международный?
Не в честь же дня Дальней авиации, в самом деле! )
   
RU userg #23.12.2010 18:16  @Серокой#23.12.2010 17:54
+
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Серокой> Не в честь же дня Дальней авиации, в самом деле! )
Незнай... незнай...

В парламенте Румынии тележурналист выбросился с балкона, протестуя против политики жесткой экономии - Первый канал

В Румынии сегодня все обсуждают скандальную выходку тележурналиста, который в знак протеста попытался покончить собой в зале заседания парламента....

// www.1tv.ru
 
   
RU hnick #23.12.2010 18:21  @Серокой#23.12.2010 17:54
+
-
edit
 

hnick

старожил

Серокой> А в честь чего это логотип такой у гугла сегодня, международный?

это имхо такое пролиткорректненькое мерри крисмас
   3.6.133.6.13
Сны мне снятся редко, но сегодня снился. Формат: смотрю по ТВ программу новостей.
Поскольку форум российский, то излагаю "российскую" часть новостей. Было примерно так: "Сегодня в Кремле Президент Российской Федерции Владимир Путин вручал традиционные предновогодние награды <бла-бла-бла>. Среди награжденных - два брата-генерала, командующие 15-м армейским корпусом и 192-й МСД".
Интересно, из какого будущего года сон? :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> Интересно, из какого будущего года сон? :)
пятничный сон говорят сбывается ;) ...
   3.5.163.5.16

Balancer

администратор
★★★★★
Iltg> Сны мне снятся редко, но сегодня снился. Формат: смотрю по ТВ программу новостей.

А мне пару дней назад снилось, что я себе приобрёл объектив Canon 85/1,8. И тащусь от его снимков. Даже, проснувшись, полез смотреть параметры его, цены и отзывы владельцев. Неплохая штука за свои деньги, вроде, буду иметь в виду :)
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Блин, как же хреново пить раз в 3 недели: разучаешься дозу правильно расчитывать. Совсем бросить, что ли... Но теперь уже не раньше НГ :F
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> Блин, как же хреново пить раз в 3 недели: разучаешься дозу правильно расчитывать.

Пей реже. Обрабатывай результаты экспериментов.

...

Сегодня предстоит :D
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
admin nginx АвиаПорт.Ru видео
Вот и первое видео на АвиаПорте :) — aviaport.ru Отдаётся nginx'ом (итого сейчас уже 3 web-сервера крутится с разными задачами). Долго подбирал параметры кодирования. Вроде, получилось, нормально. 100Мб на 8,5 минут видео 720x576 и без чрезмерных потерь. В h264 было бы компактнее, но не у всех машины потянут.

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Balancer> Вот и первое видео на АвиаПорте :)aviaport.ru Отдаётся nginx'ом (итого сейчас уже 3 web-сервера крутится с разными задачами). Долго подбирал параметры кодирования. Вроде, получилось, нормально.

При переключении на полный экран формата 16:10 растягивает изображение. То ли плеер, применённый там, криво работает, то ли ещё что. На ютубе, само собой, всё прекрасно.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> То ли плеер, применённый там, криво работает

Он самый. Сторонний фришный.
   3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Нда. Тюмень у нас, видать, очень южный город, в котором ни снега, ни льда не бывает. Поэтому бывший тамошний и наш нынешний мэр вживую ни того, ни другого не видел и что с ними делать не знает. Короче, такого п;%:еца на тротуарах, как сегодня, при Лужке я не припомню.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> Короче, такого п;%:еца на тротуарах, как сегодня, при Лужке я не припомню.

Ну так раньше же солью посыпали. Вот и таял и снег, и лёд. А теперь - экология. Пусть лучше люди ноги ломают :)
   9.0.597.199.0.597.19
RU Серокой #25.12.2010 20:53  @Balancer#25.12.2010 18:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да не, просто шёл долгий дождь при минусовой температуре. Редкое явление. Не повезло. )
   
RU HolyBoy #26.12.2010 01:01  @Серокой#25.12.2010 20:53
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Серокой> Да не, просто шёл долгий дождь при минусовой температуре. Редкое явление. Не повезло. )

Шёл «втуда» — большую часть пути было очень скользко. С собой зонт взял: так на него намёрзло пара кило льда. :) Обратно было лучше — половина пути была разрыхлена дождём и ногами прохожих. Остальные участки, в частности, наклонные и покрытые тонким слоем льда, проходил с зубовным скрежетом. Реально, нафиг такую «экологию».
   
+
+1
-
edit
 
В последнее время что-то хочется не просто жрат - а деликатесы.
Покупать же их жалко, посему перебиваюсь чаем.
С такими шмансами и похудеть недолго... :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> В последнее время что-то хочется не просто жрат - а деликатесы.
Iltg> Покупать же их жалко, посему перебиваюсь чаем.
[задумчиво] ...и как это можно заменить? за счет крепкости,цвета чая и количества сахара варьировать между устрицами и белужьей икрой?
   3.6.133.6.13
Capt(N)> [задумчиво] ...и как это можно заменить?

То что в холодильнике не хочется, а то что хочется - отсутствует.
В итоге вместо того чтобы есть пьешь чай :)
   7.07.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Iltg> В итоге вместо того чтобы есть пьешь чай :)
"Да Хун Пао" завариваешь?
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 
Capt(N)> "Да Хун Пао" завариваешь?

Да Хун его знает, что там на пачке написано, не присматривался :)
   7.07.0
29.12.2010 15:13, Capt(N): +1: ой!я давно так не смеялся!!!)))))))))
RU Серокой #30.12.2010 18:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Рванул танталовый электролит на новой плате. Впаяли его в противоположной полярности. Кондёр выдал искры, зашипел, взлетел, оторвав ламельку, и догорал на плате, огнём прямо. Пришлось отмывать лицо от сажи, а рубашка так до сих пор пахнет.
Хороший новогодний салют вышел. )
   
1 116 117 118 119 120 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru