На болотах Невы 1-3 марта

культурная и без культурная программа

+
+2
-
edit

BrAB

аксакал
★☆
буду три дня, будем пить пиво с безвремнно покинувшим нас Джонычем, будем ходить в музей артиллерии. Желающие - присоединяйтесь.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.6.133.6.13

BrAB

аксакал
★☆
MPK> Лучше 3-го. Телефон мой у Джоныча есть.

я не очень понял (точнее нихрена не понял) какую военную тайну ты собираешься нам показать - но ход твоих мыслей мне очень нравится! Просто очень! Попрошу Джоныча позвонить и договорицо
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6

BrAB

аксакал
★☆
MPK> Лучше 3-го. Телефон мой у Джоныча есть.

у тебя телефон выключен - позвони Джонычу плиз
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.63.6

MPK

опытный
★☆
MPK>> Лучше 3-го. Телефон мой у Джоныча есть.
BrAB> у тебя телефон выключен - позвони Джонычу плиз

Там телефон не работает - сигнал не проходит. Звоните сейчас, или завтра с 13.00 по 13.50 (я на обед вылезу). Ориентируетесь на прибытие в Ломоносов в р-не 16.20.
А телефона Джоныча у меня нет, и из контакта он ушел...

Это сообщение редактировалось 02.03.2011 в 20:51

BrAB

аксакал
★☆
MPK> Там телефон не работает - сигнал не проходит. Звоните сейчас, или завтра с 13.00 по 13.50 (я на обед вылезу). Ориентируетесь на прибытие в Ломоносов в р-не 16.20.

увы, у меня самолет в 18-25... пичаль, да
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
MPK>> Там телефон не работает - сигнал не проходит. Звоните сейчас, или завтра с 13.00 по 13.50 (я на обед вылезу). Ориентируетесь на прибытие в Ломоносов в р-не 16.20.
BrAB> увы, у меня самолет в 18-25... пичаль, да

"Авиановой" летишь?

MPK

опытный
★☆
BrAB> увы, у меня самолет в 18-25... пичаль, да

Вместо вас 607ОДНГС (с Морского) на ТПА, вот за таким пультом, летал - лодку подводную спасал :D
Спас. С первого раза :eek:
Прикреплённые файлы:
АБ_7959.jpg (скачать) [78,93 кбайт, 12 загрузок] [attach=212911]

Это сообщение редактировалось 04.03.2011 в 13:04

Последние действия над темой

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru