Smoke on the water в исполнении духового оркестра

Категорически одобряю музыкальный вкус Карла цу Гуттенберга
 
+
+8
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
Гуттенберг — атлантист, а я атлантистов не люблю, такие уж мои политические взгляды, но музыку он любит правильную :)
Каждому министру обороны в Германии полагается прощальный военный парад при увольнении, и министр имеет право выбрать заключительный музыкальный номер, который ему исполнит оркестр. Гуттенберг выбрал Smoke on the water.

Как писали на bigler.ru, "Smoke on the water в исполнении духового оркестра — самая варварская музыка, которую я когда-либо слышал".
Наслаждайтесь:
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  3.6.163.6.16
26.03.2011 06:08, Cormorant: +1: Брутально
26.03.2011 08:22, Клапауций: +1: Этта пять!!
+
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
AXT> Наслаждайтесь:
Фошизды, чего с них взять. Но музыка у них правильная :D

После этого исполнения мне думается что для Smoke on Water лучше духового оркестра не придумать :D
 
DE Deep Blue Sea #26.03.2011 09:19  @Sandro#26.03.2011 01:07
+
+1
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Гуттенберг был в Германии крайне популярен. Сначала в качестве Министра Финансов, потом в качестве Министра Обороны. Настолько популярен, что о нем говорили как о "Карл-Лена Майер цу Гуттенберг" по аналогии со всеми обожаемой девчушкой, выигравшей Евровидение. Это был какой-то массовый психоз, сначала с белым медведем Кнутом, потом с Леной Майер-Ландрут, потом с Гуттенбергом.

Но какой бы некрасивой ни была история с плагиатом в его докторской диссертации, мужик ушел красиво и со вкусом и все еще заслуживает очень большие симпатии. Короче, EPIC WIN!

П.С. Если бы он продержался еще 4 года в кресле МО, то он был бы моим шефом... :D
Carpe noctem, quam minime credula postero  10.0.648.15110.0.648.151
RU Alexandrc #04.04.2011 20:25  @Yevgeniy#26.03.2011 01:56
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Yevgeniy> После этого исполнения мне думается что для Smoke on Water лучше духового оркестра не придумать :D

Не зря говорят, что на вкус и цвет фломастеры разные :lol:
Но вы там держитесь!  4.04.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru