Наконец-то я окончательно свалил с госслужбы

ура!
 
RU Фагот #08.04.2011 11:19
+
+4
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Когда увольнялся из ФСКН, в августе прошлого года, было два варианта трудоустройства. Один на гражданке, другой в таможне (туда я еще в феврале того года документы забросил). С гражданкой обломилось, периодически я с той конторой работал, но штат им расширять так и не дали. Поэтому пришлось идти в таможню. Долгая история почему так, но 3 месяца работал в Ногинске в отделе админинистративных расследований, причем при переходе сохранили только старшего лейтенанта (облом). Потом Ногинскую таможню расформировали, перевелся в Центральную оперативную таможню, опять в дознание. Тот еще геморрой. Вообще по куче причин в таможне не понравилось мне. И тут как тут подоспело еще одно предложение с гражданки. Не ахти какое по деньгам, но я тут же согласился. Буду теперь просто юристом :)

Доволен, копец просто! Вчера последний день отработал. Вчера было Благовещение. Думаю, вчера были благие вести для меня :) В понедельник выхожу на новую работу. Ура! :)
 
RU Полл #08.04.2011 11:27  @Фагот#08.04.2011 11:19
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆

Фагот> Когда...
В начале темы после местоимения пропущено слово "совсем". :F
 
+
+2
-
edit
 

au

   
★★☆
Фагот> Вообще по куче причин в таможне не понравилось мне...

Нормального таможенника с такого хлебного места можно сорвать только под угрозой отсидки, или ещё чего такого :) Так что страна потеряла служащего того типа, в котором отчаянно нуждается, но, по древней традиции, "пнула сапожищем"© :hihihi: Не прижился, чужеродный организм :)

Фагот> Доволен, копец просто!

Поздравляю с дембелем :)
А вертикали — "ssso long, sssuckers!"© :)
 3.5.63.5.6

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так быстро? Поздравляю!
 10.0.648.20410.0.648.204
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
ССБ замучило? :F

Поздравляю.
 
RU Александр Леонов #09.04.2011 10:38  @Фагот#08.04.2011 11:19
+
+2
-
edit
 
Только бледнолиций может наступить два раза на одни те же грабли)))
Поздравляю :beer:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  4.04.0
RU Фагот #09.04.2011 11:02  @Александр Леонов#09.04.2011 10:38
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А.Л.> Только бледнолиций может наступить два раза на одни те же грабли)))
Да варианта не было прошлой осенью, кроме как в таможню идти. Не сидеть же без работы. Дополнительный опыт лишним также не будет. Таможня организация очень специфическая. И что еще приятно - на новогодние премии попал, они в таможне вполне себе ничего. За декабрь в сумме почти 100 штук получил :)
 
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Фагот> Таможня организация очень специфическая.

Все мы помним нашумевший ролик с ю-туба :D

Поздравляю!
 4.04.0
US Mishka #18.04.2011 22:31  @Александр Леонов#09.04.2011 10:38
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

А.Л.> Только бледнолиций может наступить два раза на одни те же грабли)))а

Если вы, гражданские, такие умные... :)

А.Л.> Поздравляю :beer:
Присоединяюсь!
 3.6.163.6.16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru