[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 133 134 135 136 137 389
RU Jerard #29.04.2011 09:42  @Bredonosec#28.04.2011 23:38
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Bredonosec> А ммс-то повсюду навалом.

Они скорее всего просто в комплекте шли.
   3.6.163.6.16
просто сименсовский mmc это micromemory card, и с обычным mmc они совместимы только в одну сторону: сименсовская карта работает как обычная, а обычная в сименсовских контроллерах не работает. И сделано это из технических соображений, а чтобы всякие умники дешевых карт не покупали.
   

Jerard

аксакал

GOGI> сименсовская карта работает как обычная, а обычная в сименсовских контроллерах не работает. И сделано это из технических соображений, а чтобы всякие умники дешевых карт не покупали.

Ну, они и без этого умеют продавать эээ дорого. Как-то пришли к нам Сименсовские компы, в комплекте был кабель Bitronics по 600 р. штука.

А что касательно технических эээ усовершенствований. То HP и Dell тут впереди планеты всей. Для Dell-ов вообще специальный дистрибутив винды требовался.
   3.6.163.6.16

Mishka

модератор
★★★
Jerard> А что касательно технических эээ усовершенствований. То HP и Dell тут впереди планеты всей. Для Dell-ов вообще специальный дистрибутив винды требовался.

Дык, у дела свои железяки. Они их не особо и распротраняют — типа, только у нас. :) А эти железяки должны быть иницированы часто в особом режиме, свои драйвера, некоторые исключения из общей инициализации (пару управляющих файлов переписано, ЕМНИП). НР не лучше. Но у этих многие заморочки на своих HP-UX вещах.
   3.6.163.6.16

Mishka

модератор
★★★
GOGI> сименсовская карта работает как обычная, а обычная в сименсовских контроллерах не работает.
Часто можно найти карты, которые будут работать в обратную сторону. Но производитель снимает с себя ответственность и часто гарантии.
   3.6.163.6.16
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил



Тест цветового восприятия, ну и, заодно, монитора.



Мой результат:


// Форум - Talks - Померяемся мониторами (и глазами)
Прикреплённые файлы:
test.png (скачать) [905x297, 29 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HolyBoy> Тест цветового восприятия, ну и, заодно, монитора.

Слишком много букв квадратиков. Ломает :)
   
+
+2
-
edit
 

BAT_163

втянувшийся

AGRESSOR> Сначала, честно говоря, какая-то совковая радость была. Не вернулся, не отдал. Потом вдруг заметил, что жизнь какая-то серая стала. Сейчас вообще чувствую себя дешевкой. :(
AGRESSOR> Завтра поеду - отдам.
Заехали на заправку. Сын напросился в кассу , чтоб выбрать лимонад (отучил его от Кока и Пепси в пользу Буратино, Байкал, Колокольчик). Плачу "сотенной", а она сдачу дает как "пятихатины". Я беру сдачу и поехали. Едем, а сын говорит: Ты зачем продавца обманул? (10 лет, грамоте обучен)
Я ему типа, она сама себя обсчитала (вспоминая сколько меня на АЗС "кидали") Пацан молчит, я тоже. Итак на душе гадко стало, развернулся (а на трассе это не просто) и отдал на АЗC сдачу.
Еду и радуюсь за новое поколение (не Пепси)!
ПС. Хотя я бы не вернулся (воспитание 80-90-х дает о себе знать).
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
BAT_163> Заехали на заправку. Сын напросился в кассу , чтоб выбрать лимонад (отучил его от Кока и Пепси в пользу Буратино, Байкал, Колокольчик).
Зря кстати, разница по вредности для организма отсутствует. Лучше к хорошим сокам приучай. Хоть нашим, хоть импортным. Но хорошим.

BAT_163> Еду и радуюсь за новое поколение (не Пепси)!
Нормальный ребенок. Кассирша ж не виновата - а получка у нее смешная...
BAT_163> ПС. Хотя я бы не вернулся (воспитание 80-90-х дает о себе знать).
Гм... Меня видимо иначе воспитывали... Или я старше (43й годик пошел)?
   11.0.696.6011.0.696.60
+
+4
-
edit
 

volk959

коммофоб

блоги за жизнь клуб кто что делает курилка флейм флуд
Только что с удивлением обнаружил, в коммунистической Северной Корее оказывается есть доступ в интернет! Проглядывая статистику посещений моего сайта - увидел, что в период с 11 апреля по 10 мая было одно посещение из КНДР!
Для сравнения: из Южной Кореи - 5 посещений, из Китая - 12, из Японии - 28.
   8.08.0
12.05.2011 23:37, russo: +1: За вклад в просвещение северных корейцев (1шт.)
RU Серокой #12.05.2011 01:47  @Волк Тамбовский#12.05.2011 01:12
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Сам Ким Чен Ир, небось. )
   
UA Iltg #12.05.2011 01:50  @Серокой#12.05.2011 01:47
+
-
edit
 
Серокой> Сам Ким Чен Ир, небось. )

Дух Ким Ир Сена?
   7.07.0
RU korneyy #12.05.2011 08:20  @Волк Тамбовский#12.05.2011 01:12
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
volk959> Только что с удивлением обнаружил, в коммунистической Северной Корее оказывается есть доступ в интернет! Проглядывая статистику посещений моего сайта - увидел, что в период с 11 апреля по 10 мая было одно посещение из КНДР!

Жалко посетителя. За чтение твоего сайта его уже расстреляла северо-корейская гэбня. :(
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

volk959>> было одно посещение из КНДР!
korneyy> Жалко посетителя. За чтение твоего сайта его уже расстреляла северо-корейская гэбня. :(

Хмм... Даже если это был Ким Чен Ир?
   8.08.0
LT Bredonosec #12.05.2011 12:21  @Волк Тамбовский#12.05.2011 11:26
+
-
edit
 
volk959> Хмм... Даже если это был Ким Чен Ир?
за это в особенности ))
   3.0.193.0.19
RU Серокой #12.05.2011 12:22  @Bredonosec#12.05.2011 12:21
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
volk959>> Хмм... Даже если это был Ким Чен Ир?

Он по-русски понимает, интересно? )
   
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
korneyy> За чтение твоего сайта его уже расстреляла северо-корейская гэбня.

Гэбня пмсм и мониторила сайтик на предмет антикоммунизма. Как бы товарища волка не выкрали для расстрела по приговору тройки показательного справедливого коммунистического суда над клеветником Чучхе! :D

Волк, бди!
   

volk959

коммофоб

ahs> Как бы товарища волка не выкрали для расстрела по приговору тройки показательного справедливого коммунистического суда над клеветником Чучхе!

А атомную бомбу они на меня не сбросят?
   8.08.0

alex_ii

аксакал
★★
Серокой>> Сам Ким Чен Ир, небось. )
Iltg> Дух Ким Ир Сена?
А ему в мавзолей интернет провели? Уважают...
   11.0.696.6511.0.696.65
RU alex_ii #12.05.2011 13:08  @Волк Тамбовский#12.05.2011 13:06
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
volk959> А атомную бомбу они на меня не сбросят?
Нет, где они потом другую возьмут, если эту сбросят?
   11.0.696.6511.0.696.65
alex_ii> А ему в мавзолей интернет провели? Уважают...

"- Мне нужен ящик
- Скажите проще - гроб
- И сзади должна быть дверца
- Впервые слышу, чтобы покойника готовили к такой активной загробной жизни
- А спереди надо будет прорезать окошко
- Интересно наверное взглянуть с того света на этот!"
(С) типа из "Человек с бульвара Капуцинов"
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.05.2011 в 20:52
С детства я был уверен, что жирную пищу надо кушать с хлебом - дескать это смягчает последствия от поедания жира. И считал что это общеизвестный факт, а потому разумеется никогда об этом у других не спрашивал.
А тут внезапно совершенно случайно сказал такое - а товарищ сильно удивился откуда я мол такую ерунду взял.
Интересно, чего ж народ думает по этому поводу?
   7.07.0
RU Серокой #12.05.2011 22:54  @Iltg#12.05.2011 20:51
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Iltg> С детства я был уверен, что жирную пищу надо кушать с хлебом - дескать это смягчает последствия от поедания жира.
А я слышал, что с пивом )
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
alex_ii> Нет, где они потом другую возьмут, если эту сбросят?
Они сбросят без взрывателя. Потом назад заберут...
   4.0.14.0.1

Mishka

модератор
★★★
Iltg> Интересно, чего ж народ думает по этому поводу?
Я могу солёное сало и с хлебом, и без. Эффект примерно одинаков. :) А ещё я его поедаю с тортом и пироженными. Украинцев в роду не было!
   4.0.14.0.1
1 133 134 135 136 137 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru