Годвилль

ZPG в игровой не катят, исключительно в "радости" :)
 
1 52 53 54 55 56 57 58

Anika

координатор
★★☆
04:38 Повстречал указатель «Еретиченск» с криво подписанным «Ни одного блэкджека. Шлюхи».
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
Оппа! У нас - четвёртый храм! Поздравляю, Kernel3! Ну, уж теперь-то мы точно всех порвём! :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Vale

Сальсолёт

Мой окардиналился наконец. Теперо можно пореже приглядывать.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Anika

координатор
★★☆
Оппа! Мой придурок успешно справился с задачей №2 - нарубил стопицот монстров :)
А вот с задачей №3 (питомец) - постоянные обломы... :(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Anika

координатор
★★☆
Самые разные события:
С одной стороны, у нас появился пятый храмовник - Хо! Это хорошо. :)
С друной стороны, мы впервые вывалились в пятую сотню. Это обидно :(
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

Vale

Сальсолёт

Могу отдать пароль от своего, мне некогда его прокачивать. 30% кирпичей за 1.5 года
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.6.103.6.10

Anika

координатор
★★☆
Vale> 30% кирпичей за 1.5 года.
Так он же у тебя, пока не был кардиналом, постоянно на сторону сваливал. Это добыче кирпичей никак не способствует :)
Vale> Могу отдать пароль от своего, мне некогда его прокачивать.
Да неча его прокачивать. Просто навещай пару раз в месяц, ничего особо не делая: открыл, взглянул, если дохлый - оживил, закрыл. Он сам себя прокачает.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 15.02.2011 в 04:34
DE Deep Blue Sea #24.02.2011 16:44  @Anika#15.02.2011 04:27
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
14:30
Anika подозвал монстра к ноге, чтобы я смог тихо улизнуть. Шоколадный Заяц, в следующий раз пощады не жди!
Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.989.0.597.98
RU Anika #24.02.2011 23:31  @Deep Blue Sea#24.02.2011 16:44
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
В гильдию записался бог Xoxma с героем Бумс.
Вы подумали о том же, что и я? ;)
На запрос по годвилльской почте ответа я пока не получил, но 99% - это он! :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

carlos

опытный
★☆
Наткнулся на позабытую ссылку в закладках и решил навестить своего франкенштейна. Жив, зараза!
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

shon13

опытный

Эстетствовал в суши-баре «Фугу в мундире» на 13655 золотых монет.

Старшенький отчебучил нехило. Храм есть, стремиться больше некчему....
Это все так, но всеже тришечкы не так.  8.08.0
DE Deep Blue Sea #28.02.2011 00:17  @shon13#25.02.2011 14:43
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Великий, а вот Мячта говорит, что кидаться молниями непедагогично!

Девушка, Вы чему моего засранца учите-то? Негеп... непег... непедг... тьфу!!! чего?! :eek::D

А еще А-база поднялась в пантеоне до 28-го места. Пойду сделаю скриншот, пока не началось...
Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.989.0.597.98

Anika

координатор
★★☆
shon13> Эстетствовал в суши-баре «Фугу в мундире» на 13655 золотых монет.
shon13> Старшенький отчебучил нехило. Храм есть, стремиться больше некчему....
Ну да - "некчему"! Гильдию подымать надо! Я тут последние дни новую тактику храмовника испытываю - вроде действует.
Суть в том, чтобы на арену ходить пореже. Ты своё уже отвоевал, теперь твоя сила в другом.
Как в игру вошёл - три действия:
1. Сдох - оживи.
2. Находишься вне поселения и имеешь полную полоску праны - в аккум её (если место есть).
3. Находишься в поселении, имеешь активную прану и полное здоровье - весь актив {полоску + аккум} - на кудеса.
Похоже, сотворённые кудеса способствуют притоку новых гильдийцев. Это повышает солидарность. А это повышает силы, прана быстрее натекает, получается ПОС.
Хотя, возможно, это просто совпадение. Испытания продолжаются :D
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
Это сообщение редактировалось 28.02.2011 в 01:12
DE Deep Blue Sea #03.03.2011 11:59  @Anika#28.02.2011 01:04
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
666-е место в пантеоне разрушения. Бу-га-га-га! :D
Carpe noctem, quam minime credula postero  9.0.597.1079.0.597.107
RU Arzu #04.03.2011 03:13  @Deep Blue Sea#28.02.2011 00:17
+
-
edit
 

Arzu

опытный

D.B.S.> Девушка, Вы чему моего засранца учите-то? Негеп... непег... непедг... тьфу!!! чего?! :eek::D

ой, прастите, это она сама, сволочь така! Пойду-ка объясню ей, что врать людям нехорошо :D
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  

xo

аксакал

Anika> В гильдию записался бог Xoxma с героем Бумс.
Anika> Вы подумали о том же, что и я? ;)
Anika> На запрос по годвилльской почте ответа я пока не получил, но 99% - это он! :D

Вот жеж! Стопудов это не я :) у меня Шлёмель. ужо грандмастер в А-базе. А этого самозванца я знать не знаю :) МОжет мой тайный поклонник?
 

Arzu

опытный

Anika>> В гильдию записался бог Xoxma с героем Бумс.
xo> ...МОжет мой тайный поклонник?

Вот и я так подумала. Не верю в такие совпадения :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
DE Deep Blue Sea #26.03.2011 11:01  @Arzu#05.03.2011 03:13
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Сколько, примерно времени нужно, чтобы дорасти до кардинала? Заметил, что на днях скакнул с мастера до магистра.
Carpe noctem, quam minime credula postero  10.0.648.15110.0.648.151
BG aspid_h #26.03.2011 19:43  @Deep Blue Sea#26.03.2011 11:01
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★
D.B.S.> Сколько, примерно времени нужно, чтобы дорасти до кардинала? Заметил, что на днях скакнул с мастера до магистра.

Пара месяцев, если не гулять на строну из гильдии.

п.с. у кого есть опыт создания сообщений в энциклопедии Годвиля: вставьте туда снимок трогальца, если не трудно.
Прикреплённые файлы:
 
 4.04.0
DE Deep Blue Sea #29.03.2011 14:36  @aspid_h#26.03.2011 19:43
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
"В элитном заведении «Посторонним В.» потерял 938 золотых монет."

Не понял! :eek: Так вот где у Виницкого, на самом деле бизнес открыт!? :eek:

Ну, и ностальгическая картинка месячной давности встиле "мы там были" :(
Прикреплённые файлы:
 
Carpe noctem, quam minime credula postero  10.0.648.20410.0.648.204
RU Anika #30.03.2011 04:47  @Deep Blue Sea#29.03.2011 14:36
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
D.B.S.> Ну, и ностальгическая картинка месячной давности встиле "мы там были" :(
Когда-то мы были аж тринадцатыми ;)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
DE Deep Blue Sea #05.05.2011 21:08  @Anika#30.03.2011 04:47
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
13:40: Увидев бредущего вдалеке Администратора Годвилля, Администратор Годвилля в спешке удалился, бормоча что-то про лицензию на героев.
__________
Чтобы понять рекурсию, надо сначала понять рекурсию (С) Администратор Авиабазы. :D
Carpe noctem, quam minime credula postero  7.07.0
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
homma> P.S. месяцев 5 в Годвиль не заходил. Как там без меня :eek:
Да в целом - ничего особенного. Шесть храмов, солидарность во второй сотне. Появились новые звания выше "кардинала" - "патриарх" и "регент".
А так - я и сам-то захожу раз в неделю :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  

homma

опытный

Anika> А так - я и сам-то захожу раз в неделю :)

Я уже и пароль и имя бога с именем героя позабыл. :)
Кто-то из них был Красным Элвисом кажется...
Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока мне с идиотами — противно, а среди умных — одиноко.  7.07.0

Vale

Сальсолёт

Мой сбежал. Пинками загоняю назад. Упирается.
16:04
Случайное облако вдруг превратилось в бородатое лицо и прошамкало: «Гильдия называется "А-база"». Лекаря мне!
16:04
Глас с небес вдруг произнёс: «Твоя гильдия называется "А-база"».
16:05
Встретил юродивого. Он закатил глаза и гортанным голосом проревел: «Твоя гильдия называется "А-база"».
16:05
Отдал золотой за печеньку с предсказанием. Развернув бумажку, прочёл «Твоя гильдия называется "А-база"».
16:05
Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.
16:05
Наткнулся на поросший мхом сервер. Посидел, отдохнул.
16:05
С небес свалилась скрижаль. Письмена гласят: «Твоя гильдия называется "А-база"». Надо в храм такую поставить, однозначно.
16:06
Из кошелька с лёгким дымком испаряются монеты, но при этом мне становится лучше. Ох уж эта средневековая медицина...
16:06
Облака на небе сложились во фразу: «Твоя гильдия называется "А-база"».
16:06
Между прочим, все эти организованные клано-группировки из пантеона солидарности мне как-то не по нутру.
 
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 52 53 54 55 56 57 58

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru