Гадости жизни [2]

1 97 98 99 100 101 189
US AGRESSOR #26.06.2011 06:41  @Алдан-3#26.06.2011 06:26
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Алдан-3> Что то мне как зуб выдернули в десну сразу набили какой-то жёлтой дряни с НЕПЕРЕДАВАЕМО мерзким вкусом.

А мне ничего не забивали. Даже жалко как-то. %)

Дважды уже прополоскал + химия из шприца. На "Листерин" похоже по вкусу. Мож оно и есть. В общем, есть такое оЧуЧение, что опухоль постепенно сходит. Ко вторнику будет ясно точно.

au

★★☆
AGRESSOR> Чо ж, не жрать теперь? %(

Я знал!

AGRESSOR> ЗЫ. Доктор, я буду житЬ? (падает в обоморок). %(

If you call this life, yes :hihihi:

Да ладно, пройдёт. :) Может водкой полоскать? В том листерине спирт есть, но в демонстрационных количествах.
 3.5.63.5.6
+
-
edit

Алдан-3

аксакал
★★☆
au> Я знал!

Ты КАРКАЛ! :)
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  4.0.14.0.1

AGRESSOR

литератор
★★★★★
au> Я знал!

О'Сенсей! Суми масен! (падает ниц) Наставь на путь истинный! Все расскажу, тихий зиг достану. В масле. В подсолнечном.

au> Да ладно, пройдёт. :) Может водкой полоскать? В том листерине спирт есть, но в демонстрационных количествах.

Э-э... Я знаю, что спиртяжкой дезинфецируют, но листерин вроде как другими веществами славен, не? Водкой, конечно, тоже попробую - не проблема.
Жена вот еще крепчайший мятный отвар пихает. Тоже вроде как народное средство.

au

★★☆
AGRESSOR> тихий зиг достану. В масле.

Зафиксировал :)

AGRESSOR> листерин вроде как другими веществами славен, не? Водкой, конечно, тоже попробую - не проблема.

Не знаю как там другие вещества, а спирт точно работает. Только учтите, что если после такого полоскания дыхнёте в трубочку, прибор может закалить :)
 3.5.63.5.6
RU Владимир Малюх #26.06.2011 11:45  @AGRESSOR#23.06.2011 05:31
+
-
edit

AGRESSOR> На дней? %( До вечера запретили. Как это и прежде, в российских клиниках бывало. Первый раз слышу, чтобы запрещали питаться днями.

Не далее как неделю назад наблюдал такого горемыку,отлученного от еды на пять дней. Правда проблемы на с зубами а с поджелудочной.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  11.0.696.5711.0.696.57
+
-
edit

iodaruk

аксакал

Получил люлей от школоты, до кучи обломалась культпрограмма на воскресенье самым поганым образом... Сижу гадаю-это чёрная полоска или таки опа?..
 12.0.742.10012.0.742.100

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> Чо ж, не жрать теперь? %(

Трубочка + кисель и суп-пюре ;)

На самом деле просто не кушать твердое и крошащееся, а после еды тщательно полоскать рот простой водой, только потом обработка.

AGRESSOR> Сказали, обрабатывай утром и вечером до вторника, а потом опять на проверку.

подгадывай основные приемы пищи, чтоб были перед обработкой.

AGRESSOR> ЗЫ. Доктор, я буду житЬ? (падает в обоморок). %(

не ты первый, не ты последний.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> Ну, тут сначала мажут ватной палочкой с пре-анестетиком. Без этого ни-ни. Пациенту должны быть предоставлены комфорт и удобство.

Надкостницу не смажешь! :F (кровожадно)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Сижу гадаю-это чёрная полоска или таки опа?..

после опы опять начинается полосатый хвост

iodaruk

аксакал

ahs> после опы опять начинается полосатый хвост

Спасибо на добром слове :)
 12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk> Получил люлей от школоты
Подробности будут? "Ну там как обгонял, как подрезал" и.т.д.

Если серьезно, то сочувствую - неприятно.

+
-
edit

iodaruk

аксакал

Yevgeniy> Подробности будут? "Ну там как обгонял, как подрезал" и.т.д.

Да один на один пофег-возраст и вес не пропьёшь, но когда цирк надоел - разняли и начали пинать лежачего...
 12.0.742.10012.0.742.100
+
-
edit

EvgenyVB

опытный

Yevgeniy>> Подробности будут? "Ну там как обгонял, как подрезал" и.т.д.
iodaruk> Да один на один пофег-возраст и вес не пропьёшь, но когда цирк надоел - разняли и начали пинать лежачего...
блин люди, ну кто машется один-на-один когда на стороне противника мал-мал толпа?
в такой ситуации убивать надо как можно больше народу, чтобы противник обосрался и сбежал, а вы оди на один...

+
-
edit

Yevgeniy

опытный
★★
iodaruk> Да один на один пофег-возраст и вес не пропьёшь, но когда цирк надоел - разняли и начали пинать лежачего...
Действительно школота :(

+
-
edit

Jerard

аксакал

AGRESSOR> Мож оно и есть. В общем, есть такое оЧуЧение, что опухоль постепенно сходит. Ко вторнику будет ясно точно.

Полоскания раствором фурацилина каждые полчаса "спасут отца..."
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0
+
-
edit

EvgenyVB

опытный

Jerard> Полоскания раствором фурацилина каждые полчаса "спасут отца..."
да ну нафиг, совершенно не факт.
у меня мама 8-ку нижнюю удаляла, пошло воспаление, потом такой абсцесс там образовался, что собирались полостную операцию делать - челюсть снаружи вскрывать, потому как рот вообще не открывался практически.

и хорошо, что врач смогла как-то скальпелем в маленькую щелку между зубов пролезть и в абсцесс попасть

причем мама естественно полоскала рот просто даже профилактически до загноения, и после разумеется тоже
не помогло
гнойные воспаления - они такие.
мало того, при них еще и анестезия очень плохо действует, так что запускать такие моменты совсем не стОит

RU Владимир Малюх #27.06.2011 08:18  @EvgenyVB#26.06.2011 18:35
+
-
edit

EvgenyVB> блин люди, ну кто машется один-на-один когда на стороне противника мал-мал толпа?

Бывают идиоты. На пррошлой неделе наблюдал такого перца - отлежал после сотрясения ввиду мордобития неделю, на выходные отпросился, нашел обидчиков (четверых!!!) устроил разборки, снова загремел, уже с ранами, требущими зашития.
RU EvgenyVB #27.06.2011 08:39  @Владимир Малюх#27.06.2011 08:18
+
-
edit

EvgenyVB

опытный

В.М.>нашел обидчиков (четверых!!!) устроил разборки, снова загремел, уже с ранами, требущими зашития.
голова.inf вообще не работает.
он бы их еще на дуэль вызвал...

RU Владимир Малюх #27.06.2011 08:45  @EvgenyVB#27.06.2011 08:39
+
-
edit

EvgenyVB> голова.inf вообще не работает.
EvgenyVB> он бы их еще на дуэль вызвал...

Так он и вызвал :D В результате получил кастетом в скулу... Не, кто в травме был- в цирк не ходит, не смешно уже..
RU Barbarossa #27.06.2011 08:55  @AGRESSOR#26.06.2011 06:41
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆

AGRESSOR> А мне ничего не забивали. Даже жалко как-то. %)
AGRESSOR> Дважды уже прополоскал + химия из шприца. На "Листерин" похоже по вкусу. Мож оно и есть. В общем, есть такое оЧуЧение, что опухоль постепенно сходит. Ко вторнику будет ясно точно.

Скажи спасибо что ты не в Индии работаешь..

US AGRESSOR #27.06.2011 08:57  @Владимир Малюх#27.06.2011 08:18
+
+2
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Бывают идиоты. На пррошлой неделе наблюдал такого перца

Почему сразу идиот? Нормальный парнишка с бойцовским характером. Такому бы толкового тренера дать - первоклассный боец вышел бы.

+
+1
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
iodaruk> Получил люлей от школоты, до кучи обломалась культпрограмма на воскресенье самым поганым образом... Сижу гадаю-это чёрная полоска или таки опа?..

Это повод идти заниматься ОФП и боксом.

RU Владимир Малюх #27.06.2011 09:12  @AGRESSOR#27.06.2011 08:57
+
0 (+1/-1)
-
edit

AGRESSOR> Почему сразу идиот? Нормальный парнишка с бойцовским характером. Такому бы толкового тренера дать - первоклассный боец вышел бы.

Не, ни характера ни телосложения у него на бойца нету.... Как выразился добрый доктор - какой нафик сотрясение, тут трясти нечего :D
+
-
edit

Jerard

аксакал

EvgenyVB> причем мама естественно полоскала рот просто даже профилактически до загноения, и после разумеется тоже

Это косяк врача. Подсудный. Он обязан убедится после удаления что в ране отсутствуют гнойники. Кюретаж (ЕМНИП, называется) делать если что.

EvgenyVB> мало того, при них еще и анестезия очень плохо действует, так что запускать такие моменты совсем не стОит
Мне две кисты удаляли... так что пробовал.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  5.05.0
1 97 98 99 100 101 189

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru