Wyvern-2

1 11 12 13 14 15 16 17

Wyvern-2

координатор
★★★☆
Wyvern-2>> гепатитами В,С,D,Е
ahs> A, E, F - с фекально-оральным путем передачи :F

Тьфу! :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.6.63.6.6
+
+1
-
edit

ahs> A, E, F - с фекально-оральным путем передачи :F
то есть, только копрофилы болеют? ))
(шучу))
 3.0.83.0.8
russo> ЖР

Спасибо, смайлик классный напомнил
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
russo> пожалуйста

В принципе, я понимаю твое удивление. Оно как всегда, вызванно слабым знанием матчасти :D
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 3.0.193.0.19
Wyvern> Оно как всегда, вызванно слабым знанием матчасти :D

Это типа наброс? Три с минусом — из уважения к сединам.

Ты можешь и получше, я в тебя верю.
 3.6.43.6.4
Wyvern>> Оно как всегда, вызванно слабым знанием матчасти :D
russo> Это типа наброс?

Нет, объяснение (с моей точки зрения) появления в персоналиях Уиверна-2 странного смайла означающего "растерянное удивление" :D
 3.6.103.6.10
Wyvern> странного смайла означающего "растерянное удивление" :D

У тебя есть толковый словарь смайлов? Дай позырить.
 3.6.43.6.4
Wyvern>> странного смайла означающего "растерянное удивление" :D
russo> У тебя есть толковый словарь смайлов? Дай позырить.

Он у меня в голове :D А что по твоему означает этот смайл? Поделись - зачем было трудится его вбивать в этот топ? %)
 3.6.103.6.10
Wyvern> А что по твоему означает этот смайл?

Wyvern> зачем было трудится его вбивать в этот топ? %)

I've got needs ©
 3.6.33.6.3
russo> I've got needs ©

дак прямо бы написал: "вчитался таки в Правила и понял" :D
 3.6.103.6.10
Бладж. Я только собирался позлорадствовать насчет заявлений Саркози, как понял что топик-то со спором нашим тю-тю.

Заново контрактЪ заключать будем, или ты все же образумился и денег стало жалко? :F
 3.6.43.6.4
+
-7
-
edit

volk959

коммофоб

Волчок, Иосиф Виссарионыч Джугашвили уже остался в истории. Великим ли палачом, великим ли государственным деятелем, великим строителем светлого будущего человечества или великим ученым-марксистом, а может даже, как человек совершивший великие ошибки - не нам решать. И даже не нашим детям. Но в любом случае - в истории он уже остался, причем с прилагательным "великий", причем в истории России.
А вот тебя знают только посетители интернет-форума и прилагательное "великий" в твой адрес могут использовать только в качестве глумления. И насмехаться над историей России и над И,В, Сталиным тебе гоже только в виде вши в гриве мертвого льва. Так что не обижайся на модераторов - знай свое место.

Выверньчик, Иоська Сталин конечно же остался в истории. Великим придурком, великим мерзавцем, великим разрушителем огромной страны, великим трусом, великой бездарью.

И решать это - конечно не тебе, а нормальным людям.

А поскольку я нормальный человек, то на такую мелочёвку, как ты, я конечно же не обижаюсь.
 8.08.0
Balancer: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
LT Bredonosec #09.05.2011 10:43  @Волк Тамбовский#09.05.2011 05:00
+
0 (+1/-1)
-
edit

volk959> Выверньчик, Иоська Сталин конечно же остался в истории.
простите, уточнить хотел?
Здесь персоналии Иосифа Виссарионыча?
 3.0.193.0.19
+
-1
-
edit

IDiO

втянувшийся

А иногда их бывает много :jump:
Прикреплённые файлы:
mnogo.jpg (скачать) [147,79 кбайт, 80 загрузок] [attach=226727]

4.0.14.0.1
IDiO> А иногда их бывает много :jump:

Это какой то глюк :per: Я даже в репу сам себе отписался за свое же сообщение ЖР :lol:
 3.6.173.6.17
+
+1
-
edit

IDiO

втянувшийся

IDiO>> А иногда их бывает много :jump:
Wyvern> Это какой то глюк :per: Я даже в репу сам себе отписался за свое же сообщение ЖР :lol:

Множественная личность — Википедия ? :doctor:
 4.0.14.0.1

Полл

литератор
★★★
Скажите мне, светила медицины нашего форума, насколько гадка такая штука: вертебро-базилярная ишемия - в случае новорожденного?

MD Wyvern-2 #20.06.2011 18:46  @Полл#20.06.2011 17:57
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★☆
Полл> Скажите мне, светила медицины нашего форума, насколько гадка такая штука: вертебро-базилярная ишемия - в случае новорожденного?

Слишком общО, что бы что то сказать. Чкм вызванно? Возраст? Когда выявили?
Штука вообщем то гадкая, влияет на развитие мозга.
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Полл #21.06.2011 05:59  @Wyvern-2#20.06.2011 18:46
+
-
edit

Полл

литератор
★★★
Wyvern-2> Чкм вызванно?
Не знаю. Спрошу.

Wyvern-2> Возраст?
Два месяца.

Wyvern-2> Когда выявили?
Сейчас.
 7.07.0
+
+1
-
edit

ED

старожил
★★☆
Прикрываться памятью павших солдат - это уже ниже плинтуса. :(

И вы действительно полагаете, что хамство и глупость ту память защищает?
 5.05.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

ED> Прикрываться памятью павших солдат - это уже ниже плинтуса. :(

Я не "прикрываюсь". Просто откровенно считаю, что в интернетах, которые являются одновременно и помойкой и формой СМИ такие вопросы вообще не стоит вольно обсуждать

ED> И вы действительно полагаете, что хамство и глупость ту память защищает?
Нет. Но я полагаю, что если я сделаю такое обсуждение максимально неприятным для психопатов (типа Милитаризда) или отдохновляющихся за клавой игроков в логические игры на любую тему (типа тебя) то и "обсуждений" на такие темы будет меньше. И тогда в разговорах про павших солдат Великой Отечественной, их полководцев и НАШ народ будет не место сранениям с греческими полумифами с целью поиграть мозговой мышцой в свободное от пития пива время....
 3.0.193.0.19
+
-1 (+2/-3)
-
edit

ED

старожил
★★☆
ED>> Прикрываться памятью павших солдат - это уже ниже плинтуса. :(
Wyvern> Я не "прикрываюсь".

Прикрываетесь. Самым бесстыдным образом.

Wyvern>такие вопросы вообще не стоит вольно обсуждать

Этот вопрос подняли вы.

Wyvern>если я сделаю такое обсуждение максимально неприятным для психопатов...

То только утвердите их в их мнении, что противоположную точку зрения отстаивают исключительно недалёкие агрессивные хамы. Это ваша цель? Тогда у вас хорошо получается.

Wyvern>в разговорах про павших солдат Великой Отечественной, их полководцев и НАШ народ будет не место сранениям с греческими полумифами

Потому сравниваете с полумифами про немецких павших солдат, их полководцев и их народ. Сами то подумали, что сказали?
(Попутно вы ещё раз прикрыли свою недалёкость святой памятью наших воинов.)
 5.05.0
Это сообщение редактировалось 19.07.2011 в 14:33
+
+2
-
edit

ED> (Попутно вы ещё раз прикрыли свою недалёкость святой памятью наших воинов
Ф.М. Достоевский был прав.
Прикреплённые файлы:
Ф.doc (скачать) [22,5 кбайт, 74 загрузки] [attach=232876]

5.05.0
19.07.2011 15:40, Wyvern: +1: За Федор Михалыча.
К своему стыду забыл про "Дневник"

20.07.2011 02:48, AGRESSOR: +1: Бешено плюсую вслед за Ником!
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru