От тайги до британских морей...

Немного клюквы (клубники не будет, не надейтесь)
 
RU Barbarossa #28.09.2011 14:24
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Буду сюда выкладывать всякие приколы с изображеним СССР в старых западных боевиках, всяких генералов злодеев.


Вот это картипнка меня всегда умиляла, Генерал Орлов!!!!!!!!!!!!!!!!!



Один из любимейших кинозлодеев.

Смотрите с 6.10


 
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
ну сразу стоит добавить классику

Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  14.0.835.16314.0.835.163
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Прям напрашивается из соседней темы гимн СССР в убойно-зажигательном исполнении Дольфа Лундгрена :)

В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  6.0.26.0.2
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Вот это картипнка меня всегда умиляла, Генерал Орлов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никак доктор Лектор генеральские погоны одел? :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  6.0.26.0.2

Aaz

модератор
★★☆
Barbarossa>> Вот это картипнка меня всегда умиляла, Генерал Орлов!!!!!!!!!!!!!!!!!
U235> Никак доктор Лектор генеральские погоны одел? :)
"Я попрошу птичку нашу не обижать!" (с - Матроскин)
Это всего лишь Steven Berkoff, которому до мово любимого доктора - как до Пекина раком. :P
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  8.08.0

U235

старожил
★★★★★
Aaz> Это всего лишь Steven Berkoff, которому до мово любимого доктора - как до Пекина раком. :P

Надо же. А ведь похож на Хопкинса :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  6.0.26.0.2

alex_ii

аксакал
★★
Надо Бондиану пошерстить, там аж несколько штук должно быть...
 14.0.835.18614.0.835.186

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru